Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Декабрь
2018

Новости за 20.12.2018

В ночном клубе Подольска задержана подозреваемая в хранении и распространении наркотиков

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В результате специальной операции в одном из ночных клубов, которые расположены в городском округе Подольск, Московской области стражи порядка задержали 29-летнюю местную жительницу, которая занималась хранением и сбытом наркотиков.

Водитель выполнил сногсшибательный трюк после столкновения с отбойником

Sputnik.ru (происшествия) 

Фантастический трюк без серьезных для здоровья последствий невольно выполнил на ночной дороге 44-летний словацкий водитель. Достойный любого современного блокбастера полет BMW сняла камера наблюдения. Авария произошла около пяти часов утра 20 декабря недалеко от Попрада, при въезде в тоннель под горой Борик.

37-летняя нижегородка отправилась в колонии за кражу мобильника у матери

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд Канавинского района вынес приговор 37-летней нижегородке, страдающей наркозависимостью, которая обвинялась в краже сотового телефона у своей матери. Об этом корреспонденту агентства Newsroom24 сообщили в прокуратуре Канавинского района. Преступление произошло в июле 2018 года.



"Недоношенное дитё Майдана": Полковник запаса объяснил, как надо поступить с Цымбалюком

Sputnik.ru (происшествия) 

На пресс-конференции президента России Владимира Путина в Москве украинский журналист Роман Цымбалюк в грубой форме задал вопрос о положении людей в Донбассе. Выступление украинца прокомментировал заместитель председателя Российского союза ветеранов Афганистана полковник запаса Владимир Кошелев.

В Костроме рабочего засыпало грунтом в траншее, мужчину спасли

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: ГУ МЧС по Костромской области Сегодня в Единую дежурно-диспетчерскую службу МКУ «Центр гражданской защиты города Костромы» от оператора системы «112» поступило сообщение, что при проведении земельных работ по прокладке линии канализации на улице Ребровской, в траншее засыпало грунтом рабочего.

Водитель мусоровоза сбил женщину в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове водитель спецавтомобиля сбил женщину. ДТП случилось 19 декабря около 13 часов на улице Шеболдаева. 59-летний водитель мусоровоза в районе дома № 95 допустил наезд на 32-летнюю женщину, которая переходила дорогу по «зебре». По предварительным данным, мужчина не справился с управлением.

Блогер Наталья Умярова освобождена условно-досрочно

Sputnik.ru (происшествия) 

Ходатайство Умяровой об УДО сегодня рассмотрел суд Советского района. По словам мужа фигурантки Евгения Миронова, ходатайство было удовлетворено. В силу судебное решение вступит через 10 дней, при условии, что никто его не будет оспаривать, передает "Самарское обозрение".

Две фуры столкнулись на Минском шоссе: оба водителя погибли

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека погибли в результате столкновения двух грузовиков на Минском шоссе в Подмосковье. Об этом очевидцы сообщили «360». Авария произошла на 24-м километре автотрассы около 19:00 в четверг, 20 декабря. Столкнулись две фуры, из-за этого обе машины загорелись. По неподтвержденным данным, в ДТП погибли оба водителя.



Дело об обманутых дольщиках ГК "Город" в начале 2019 года поступит в суд

Sputnik.ru (происшествия) 

Главное управление МВД по Петербургу и Ленинградской области прокомментировало ход расследования уголовного дела о хищении средств дольщиков ГК "Город", вопрос о котором был поставлен на большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина активисткой Аллой Андреевой.

Водитель иномарки сбил известного ростовского блогера

Sputnik.ru (происшествия) 

Под колёса иномарки в Ростове попал известный блогер. ДТП произошло вечером 20 декабря на улице Зорге рядом с ТЦ «Талер». По словам свидетелей происшествия, в результате аварии пострадал создатель проекта «Дневник Памяти» Марк Корашвили. Друзья молодого человека сообщили, что получил множественные травмы. Сейчас парень находится в БСМП № 2.

Мужчину в Пушкино попытались похитить из мести бывшей супруге

Sputnik.ru (происшествия) 

Вооруженное нападение произошло в подмосковном городе Пушкино. Мужчина приревновал администратора автомойки к своей бывшей жене и попытался его похитить. Пострадавший рассказал «360» о происшествии. 38-летний мужчина по имени Константин и двое его друзей в нетрезвом состоянии ворвались в здание автомойки и заявились в кабинет пострадавшего.

Водитель без прав улетел в кювет на трассе под Вологдой

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП случилось сегодня, 20 декабря, днем рядом с поселком Фетинино Вологодского района. На 13 километре дороги Прилуки - Дубровское 34-летний мужчина за рулем автомобиля «Лада Калина», будучи без водительских прав, не справился управлением и слетел с заснеженной трассы в придорожный кювет.

Суд в Чечне отказал в УДО журналисту «Кавказского узла», который осужден за хранение наркотиков

Sputnik.ru (происшествия) 

Наурский районный суд 18 декабря отказал в условно-досрочном освобождении корреспондента «Кавказского узла» Жалауди Гериева, осужденного по делу о хранении наркотиков (ч. 2 ст. 228 УК). На сайте издания говорится, что суд причину отказа не объяснил. Гериева приговорили к трем года колонии в сентябре 2016 года.

Эксперт: вероятность цунами от землетрясения у берегов Камчатки есть, но невысокая

Sputnik.ru (происшествия) 

Член-корреспондент РАН Александр Соловьев отметил, что при образования цунами очень много зависит от того, какое движение было - вертикальное или горизонтальное


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





Любитель вождения в нетрезвом виде из Порхова отделался условным сроком

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокуратурой Порховского района было поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя С., который обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ, то есть в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, будучи лицом имеющим судимость за аналогичное преступление. [...]

В провинции Герат неосторожное обращение с найденным снарядом привело к человеческим жертвам

Sputnik.ru (происшествия) 

КАБУЛ, 20 декабря. В четверг на территории западной афганской провинции Герат в результате разрыва миномётного снаряда погибли и пострадали 7 человек, сообщили представители местных властей. По данным пресс-службы губернатора провинции, инцидент произошёл в уезде Чишти-Шариф примерно в 10 часов 30 минут по местному времени.

Актера из «Такси-5» обвинили в покушении на убийство

Sputnik.ru (происшествия) 

Актер из фильмов «Такси-5» и «Мальчишник в Паттайе» Саид Богота был обвинен в похищении и незаконном удержании человека, а также покушении на убийство. Об этом 20 декабря сообщает издание France Info .

Полиция: наезд на людей в Германии мог быть терактом

Sputnik.ru (происшествия) 

Происшествие на автобусной остановке в немецком Реклингхаузене, где девять человек получили травмы в результате наезда автомобиля, может иметь террористический характер. Такую версию не исключают в полиции земли Северный Рейн — Вестфалия, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на слова официального представителя правоохранительных органов.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

ТАСС: МИД России опубликовал корректную версию разговора Лаврова и Мухриддина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net