Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Декабрь
2018

Новости за 07.12.2018

"Состояние боли": как проходил бой за 12-ю погранзаставу

Sputnik.ru (происшествия) 

В воскресенье Россия отметит День Героев Отечества. В пятницу в Кремле в честь 250 военных и гражданских лиц, проявивших особое мужество и героизм, президент устроил торжественный прием. Отдавая дань памяти и уважения всем тем, кто жертвовали своими интересами, своей безопасностью, а зачастую и самой своей жизнью, во имя спасения других.

Стало известно, какой зверь убил овец в предгорьях в Мостовском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

В нападении на овец местные жители обвинили леопарда, выпущенного на волю в Кавказском заповеднике. Информация о гибели 10 овец поступила сотрудникам заповедника от жителей в деревни Андрюки. Люди были уверены, что овец убил один из переднеазиатских леопардов, выпущенных в дикую природу.

Россиянин доверился гадалкам и порезал женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Татарстана, 59-летний Михаил Баранов, обвиняется в покушении на убийство из-за якобы наведенной порчи на его семью. Между женой обвиняемого и сотрудницей парикмахерской произошел конфликт в мае 2018 года, в результате чего она уволилась. После этого супруги начали замечать «вмешательство потусторонних сил».





В Ростовской области водитель иномарки наехал на пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новочеркасске водитель иномарки «Рено Логан» наехал на пешехода. ДТП произошлона Харьковском шоссе 7 декабря около 17 часов. Информацию об этом передает DonDay Новочеркасск. Издание сообщает, что водитель автомобиля «Рено Логан» двигался в сторону выезда из города. Прямо перед автомобилем дорогу пытался перебежать 55-летний мужчина.

В «Подворье на Хуторской» рассказали о судьбе раненой самки оленя

Sputnik.ru (происшествия) 

В «Подворье на Хуторской», куда отвезли раненую самку оленя, обнаруженную во дворе калининградской школы, рассказали о самочувствии животного. «Сейчас девочка чувствует себя средне, всё-таки раны нанесли ей тяжёлые, быстро так не заживут. Она отказывается от еды, что свойственно диким животным.

В России и Армении вспоминают жертв Спитака

Sputnik.ru (происшествия) 

Спустя 30 лет, что прошли с того страшного дня, вряд ли в Армении найдется хоть одна семья, которую обошла стороной большая беда. 10-балльное землетрясение в минуты стерло с лица земли города и села, искалечив сотни тысяч судеб. И десятки тысяч погибших.

Жертвами перестрелок в Бразилии стали 12 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В полиции Бразилии сообщили, что ограбление банков произошло в городе Милагрис штата Сеара. В результате перестрелок погибли по крайней мере 12 человек. Группа преступников попыталась ограбить два банка и взять заложников. В конечном счете преступникам не удалось реализовать свой замысел. В ходе перестрелки полиция ликвидировала 6 грабителей.

Под мостом Декабристов в лед вмерз бобер

Sputnik.ru (происшествия) 

В Адмиралтейском районе Петербурга местные жители заметили попавшего в беду бобра. Грызун вмерз в лед под мостом Декабристов. Об этом сообщают обеспокоенные петербуржцы в социальной сети "ВКонтакте". "Бобер застрял под мостом Декабристов у Театральной площади. Бедняга от туда уплыть не сможет пока не растает лед", - рассказал автор поста.

Четыре человека травмированы, один погиб.

Sputnik.ru (происшествия) 

Четыре человека травмированы, один погиб. Авария произошла сегодня, 7 декабря, около 4:40 на улице Постышева в областном центре. Неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21130, двигаясь от улицы Лежневская в сторону улицы Куконковых, при прохождении поворота, не справился с управлением и врезался в дерево.

Взрыв газа в квартире повредил автомобиль на парковке у дома в Сочи

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером в пятницу, 7 декабря, около шести часов жильцы дома по улице Гастелло услышали характерный хлопок. В одной из квартир 12-этажного дома произошел взрыв бытового газа. На место происшествия была вызвана оперативная группа пожарно-спасательного гарнизона. В результате взрыва было повреждено остекление и припаркованный у дома автомобиль.

Новейшие корабли НАТО оказались пригодны лишь для парадов

Sputnik.ru (происшествия) 

Как оказалось, не так страшен надводный флот Североатлантического альянса, как разговоры о нём. Отдельный вопрос о недостаточной подготовке личного состава к несению вахты. Но, оказалось, и сами корабли вовсе не гроза морей и океанов.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Обманываться рада: женщина из Каменска-Уральского с приличной сумма на карточном счету подумала, что ей мало денег и... попалась на уловку!

Sputnik.ru (происшествия) 

Неизвестный мужчина предложил жительнице Каменска-Уральского увеличить баллы в одном из коммерческих банков, а когда та согласилась, завладел ее деньгами — суммой в 400 тысяч рублей. Осознав, что стала пострадавшей от мошенничества, 67-летняя женщина пришла в полицию.

Стали известны подробности смертельного ДТП в Вайя

Sputnik.ru (происшествия) 

У деревни Вайя сегодня вечером, 7 декабря, произошло смертельное ДТП. В результате него погибли женщина и мальчик 7 лет. В ФКУ Упрдор "Северо-Запад" рассказали подробности произошедшего. В ведомстве уточнили, что дорожно-транспортное происшествие не могло произойти из-за гололеда.

Вечер пятницы воронежцы проводят в огромных пробках из-за снегопада и множества

Sputnik.ru (происшествия) 

Заторы возникли во всех районах, и водители всерьез опасаются, что ситуация на дорогах в ближайшие часы станет еще хуже: «Лучше вообще никуда не выезжать» - пишут горожане в соцсетях.

Вновь арестованный президент Армении сам пришел в СИЗО

Sputnik.ru (происшествия) 

В Армении вновь арестован экс-президент Роберт Кочарян, его обвиняют в свержении конституционного строя в 2008 году. Как сообщили в Службе национальной безопасности страны, Кочарян сам явился в СИЗО, не дожидаясь вызова следователя, пишет ТАСС. Кочарян назвал решение суда о его аресте политически мотивированным и личной местью.

Журналисты взяли интервью у лучшего специалиста-кинолога МВД России Юлии Тараско

Sputnik.ru (происшествия) 

"Если пёс замер — зовите сапёров": лучший кинолог российской полиции Юлия Тараско — о собаках-профессионалах Юлия Тараско родилась в семье сотрудников милиции: отец был водителем патрульной машины, мама по сей день работает во вневедомственной охране.

Причины повреждения газопровода в Салехарде уточняются

Sputnik.ru (происшествия) 

Один из первых вызовов на новый единый телефон сегодня поступил в Салехарде. В одном из районов города произошла авария на газопроводе. На месте событий работала наш специальный корреспондент Вера Дронзикова. Вера Дронзикова – корреспондент: «Мы находимся на улице Сенькина окружной столицы.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net