Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Декабрь
2018

Новости за 09.12.2018

Водителя на Renault занесло в припаркованные машины

Sputnik.ru (происшествия) 

На проспекте Маршала Блюхера в Петербурге 9 декабря произошло дорожно-транспортное происшествие. Автолюбителя на Renault занесло на гололедице в припаркованные машины. Автор поста «ВКонтакте» утверждает, что водитель ехал на большой скорости. Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», авария произошла вечером в районе 17:30 часов.

Сирия итоги за сутки на 7 декабря 06.00: 30 мирных жителей Дейр-эз-Зора убито ударами ВВС коалиции, при взрыве в Хасаке погиб гражданский

Sputnik.ru (происшествия) 

Сирия, 7 декабря. 30 мирных жителей Дейр-эз-Зора убито ударами ВВС международной коалиции , при взрыве в Хасаке погиб гражданский, в Идлибе нейтрализованы два боевика «Национального фронта освобождения» . Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).

В Москве по необъяснимым причинам закрыли почти раскрытое уголовное дело

Sputnik.ru (происшествия) 

После драки нападавший был задержан, на него составили протокол и завели дело. Но потом преследование прекратили с формулировкой: личность преступника не установлена. Потерпевший уже год пытается возобновить дело



Появились кадры массовой драки на дискотеки в Перми

Sputnik.ru (происшествия) 

Накануне в Перми во время концерта «Супердискотека 90-х» во дворце спорта «Молот» произошла массовая драка. По словам очевидцев, в потасовке участвовали несколько парней и девушка. На просторах сети появилось видео, запечатленное на месте случившегося. На кадрах видно, как в ход идут кулаки, люди падают.

Происшествия недели 09.12.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

За детский шум в квартире жительница Челябинска поплатилась собственным пальцем. Соседям с третьего этажа не понравилось, что малыши, живущие над ними, бегают и играют. За это любители тишины с кулаками зубами набросились на маму ребят. Откусили женщине фалангу. Подробности этой ужасающей истории знает Евгений Насыров.

В Волгодонске медики и полицейские снимали труп с козырька подъезда

Sputnik.ru (происшествия) 

В Волгодонске накануне днем, 8 декабря, погиб мужчина, выпавший с балкона 9-го этажа дома на бульваре Великой Победы, 38. По свидетельству очевидца, покойный вышел покурить на свежий воздух, а после его тело вдруг оказалось на козырьке дома под балконом. На место происшествия срочно приехали оперативные службы.



В Мурманске троллейбус перекрыл дорогу в результате ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

На проспекте Кирова в Мурманске произошло ДТП с троллейбусом №4. Прямо на пересечении с улицей Зеленой троллейбус от удара развернуло поперек дороги. Движение перекрыто, объезд возможен только по встречной, сообщает корреспондент "Вечерки" с места события. В аварии столкнулись троллейбус, такси и легковое авто.

ГРАЖДАНЕ РОССИИ ПОГИБЛИ В ЕГИПТЕ

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека, которые по контракту работали в Египте, погибли в результате ДТП, ещё один пострадал. Об этом сообщает российский консул в Египте Туйгун Айходжаев. Автокатастрофа произошла в результате столкновения машины с россиянами вместе с другой машиной.

Следственным отделом по городу Реж областного СК России по сообщению об обнаружении в ходе тушения пожара тел мужчины и его 6-летнего внука возбуждено уголовное дело (ФОТО)

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственным отделом по городу Реж СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).

Главные новости 9 декабря

Sputnik.ru (происшествия) 

Федеральное агентство новостей публикует обзор главных событий воскресенья, 9 декабря. Украинский политический технолог Олеся Яхно отреагировала на новость о разрыве Договора о дружбе Украины с Российской Федерацией в прямом эфире телевизионной передачи «Украинский формат: Итоги» на телеканале Newsone.

На «дьявольском перекрестке» в Ростове произошла очередная авария: ВИДЕО

Sputnik.ru (происшествия) 

В донской столице на перекрестке улиц Белорусской и Днепропетровской сегодня, 9 декабря, случилось очередное ДТП. На видео с места аварии видно, как к перекрестку навстречу одна другой осторожно подъезжают две машину, и тут неожиданно в них сбоку врезается третья. Сведений о пострадавших пока нет, но столкнувшиеся авто сильно пострадали.

В Рязани разыскивают 13-летнего подростка

Sputnik.ru (происшествия) 

В Рязанской области разыскивают 13-летнюю девочку. Об этом рассказали представители поискового отряда «Лиза Алерт» в социальных сетях.

Три бутылки водки похитил рецидивист из магазина в Арзамасе

Sputnik.ru (происшествия) 

В Арзамасе Нижегородской области полицейским поступило сообщение из сетевого магазина о том, что неизвестный злоумышленник тайно похитил из торговой точки три бутылки водки. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления МВД РФ. Согласно информации, предоставленной сотрудниками магазина, преступник вынес бутылки, спрятав их под одеждой.

Под Тулой в снегопад опрокинулась черная "Мазда". Водитель цел

Sputnik.ru (происшествия) 

В Щекинском районе Тульской области в воскресенье 9 декабря в снегопад опрокинулась легковая иномарка. Есть данные, что с водителем черной "Мазды 3" все в порядке. Как стало известно ИА "Тульская пресса", авария произошла в деревне Кутеповка. Автор появившегося в сети фото с места ДТП отмечает: "Службы вызвали, машину перевернули, водитель цел".


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Жителей сочинского поселка оставила без света строительная техника

Sputnik.ru (происшествия) 

Подача электроэнергии жителям поселка Бестужевка была прекращена из-за повреждения опоры ЛЭП. На место ЧП была направлена аварийная бригада. Для восстановления линии специалистам понадобилось несколько часов. В настоящее время подача электроэнергии потребителям возобновлена.

На Чернышевского «Хендай» протаранил «Мерседес», есть пострадавшие

Sputnik.ru (происшествия) 

Рядом с пос. Улеши Саратова вечером 9 декабря произошло ДТП с пострадавшим. Подробности происшествия сообщает корреспондент ИА «Регион 64». По его словам, напротив дома № 55 по улице Чернышевского «Хендай Акцент» протаранил «Мерседес». В тот момент вторая иномарка пыталась повернуть на Большую Садовую, что и создало аварийную ситуацию.

Молодая девушка сгорела в иномарке на трассе «Кола»

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня утром на трассе «Кола» во Всеволожском районе произошло страшное ДТП, в котором погибли люди. Об этом сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Водитель, который находился за рулем иномарки Mazda, не справился с управлением и врезался в столб.

Контрольные пункты в провинции Забуль подверглись атаке талибов

Sputnik.ru (происшествия) 

КАБУЛ, 9 декабря. Накануне контрольные пункты на территории южной афганской провинции Забуль подверглись нападению боевиков запрещенного в России движения «Талибан». Вооруженные столкновения проходили в уезде Аргандаб.

Не люди растут - звери! Два парня и девушка напали на пенсионера в доме по пр. Победы в Каменске-Уральском. Избили и забрали 3000 руб.

Sputnik.ru (происшествия) 

Подростки в Каменске-Уральском продолжают нападать и грабить В воскресенье, девятого декабря, около половины пятого пополудни в Каменске-Уральском у дома № 37а по проспекту Победы группа подростков напала на мужчину и отобрала деньги. Как стало известно Порталу KU66.RU из собственных источников, все произошло на первом этаже в коридоре.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Студент-повар Можайского техникума открыл свое кафе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net