Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Декабрь
2018

Новости за 12.12.2018

Бразилец, застреливший прихожан в соборе, страдал психическим расстройством

Sputnik.ru (происшествия) 

Стрельбу в католическом соборе города Кампинас открыл 49-летний системный аналитик Эулер Фернанду Грандольфу. Он убил четырех прихожан, а еще четыре человека получили ранения. Позже один из пострадавших скончался.

На Каменноостровском сбили стоявшую на дороге женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петроградском районе Петербурга в результате дорожно-транспортного происшествия пострадала женщину. "На Каменоостровском проспекте около дома 26 сбили женщину", - рассказал корреспондент "Мойки78". Также он отметил, что сбитая женщина ведет себя довольно странно.



Житель поселка Ибреси предстанет перед судом за нападение на полицейского

Sputnik.ru (происшествия) 

Около 3 часов 40 минут 23 сентября 2018 года в поселке Ибреси Ибресинского района полицейские потребовали от обвиняемого, находившегося в местном кафе-баре в состоянии алкогольного опьянения и пытавшегося нанести побои другому посетителю этого заведения, прекратить свои противоправные действия и пройти в патрульный автомобиль [ ]

Главное на БНК: «Опасный сыр и карьера Полшведкина»

Sputnik.ru (происшествия) 

В Коми за 24 года так и не появилось ни одной Конституции, хотя в день рождения главного документа страны родились 454 ребенка. Тем временем рост цен на продукты достиг максимума за три года. Для тех, кто еще покупает сыр и масло, мы опубликовали названия образцов, которые признаны фальсификатом.

В канадскую подземку спустился размахивающий топором мужчина — СМИ

Sputnik.ru (происшествия) 

Известно, что примечательный инцидент произошел на станции торонтского метро "Спадина". Из-за присутствия на станции вооруженного человека поезда какое-то время проезжали станцию, не останавливаясь. Тем не менее в итоге в итоге никто не пострадал. Причина действий задержанного пока неизвестна.

12.12.2018 23:03 : Два сотрудника Росгвардии пострадали в Ингушетии в результате взрыва гранаты

Sputnik.ru (происшествия) 

Их жизням ничего не угрожает, рассказал агентству ТАСС источник в медицинских кругах. По словам представителей МВД, напавшие на силовиков убиты. По некоторым данным, их было двое. В свою очередь представители оппозиции обращают внимание, что взрыв прогремел возле офиса одного из лидеров недавних протестов против договора о границе с Чечней.



Украинские волонтёры считают трупы

Sputnik.ru (происшествия) 

Украинские волонтёры, ведущие скрупулёзный учёт убитых на Донбассе порошенковских карателей, опубликовали список украинских потерь с 2014 г.по 12 октября 2018 г.(«Книга пам'ятi загиблих за Украiну»). Всего в «Книге…» 4010 имён. Самые большие потери, как водится, у министерства обороны — 3375 чел., из них 146 старших офицеров.

В подмосковной деревне загорелась баня в частном доме

Sputnik.ru (происшествия) 

В подмосковной деревне загорелась баня в частном доме. Об этом стало известно РЕН ТВ. Инцидент произошел в деревне Земенки. По имеющейся информации, огонь охватил строение площадью 15х15 метров. О пострадавших не сообщается. Обстоятельства происшествия выясняются.

Очевидцы назвали имена убитых у торгового центра в Назрани

Sputnik.ru (происшествия) 

У назранского ТЦ "Ковчег", где сегодня произошел взрыв, убиты продавец благовоний Ханиев и начальник охраны торгового центра, гражданский активист Муслим Хашагульгов, сообщили корреспонденту "Кавказского узла" очевидцы.

На светофоре на Планерной в автомобиле заснули двое мужчин

Sputnik.ru (происшествия) 

В Приморском районе Петербурга сегодня, 12 декабря, произошла странная ситуация. Хоть ночь еще не наступила, водитель и пассажир легкового автомобиля заснули в салоне прямо на светофоре. Об этом сообщают свидетели инцидента в социальной сети "ВКонтакте".

В Купчино белорус изнасиловал 15-летнюю девочку в бытовке

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина задержан полицией В Петербурге гражданина Белоруссии подозревают в изнасиловании 15-летней девочки, передает Neva.Today . О случившемся в полицию заявила мать пострадавшей. По словам женщины, 22-летний белорус надругался над ее дочерью вечером 8 декабря в вагоне-бытовке, расположенного в районе дома №10 по улице Фучика.

На востоке Москвы загорелся склад

Sputnik.ru (происшествия) 

На улице Сокольнический вал произошел пожар на складе с покрышками, сообщает телеканал Москва 24. Загорелось двухэтажное кирпичное здание на Сокольническом валу, дом 1. Сообщение о возгорании поступило в МЧС в 20:12. На место ЧП прибыли 11 единиц техники, пожарным удалось сбить открытое горение.

В Москве задержали трех участников акции в честь Дня Конституции

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве на Пушкинской площади полиция задержала участников акции в честь Дня Конституции Дарью Полюдову, Кирилла Котова и Антона Антонова. Об этом Полюдова сообщила на горячую линию ОВД-Инфо. Активистка отметила, что правоохранители задержали их сразу после того, как акцию перестала снимать журналистка Ольга Сапронова.

«Мне пишут, что я оговорила мужчину»: в Туапсе ...

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительнице Московской области Дарье Агений грозит до десяти лет тюрьмы за причинение тяжёлой травмы мужчине, который, как она утверждает, пытался её изнасиловать. Инцидент произошёл в Туапсе — по словам девушки, местный житель прижал её к стене дома и начал раздевать. Агений ударила его ножом и убежала, однако заявление в полицию не подала.


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





В Подольске угнали Toyota за 1,2 миллиона рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция расследует факт угона иномарки в городском округе Подольск, сообщили изданию «Вести Подмосковья» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. В дежурную часть опорного пункта полиции обратился 23-летний мужчина с заявлением о том, что в ночь с понедельника на вторник была похищена его машина.

Конституционный суд Черногории отменил арест оппозиционных лидеров с пророссийской позицией

Sputnik.ru (происшествия) 

Решение КС означает, что арестованный 29 ноября Небойша Медоевич, объявивший голодовку в тюрьме, и скрывшийся от ареста в здании парламента Милан Кнежевич из оппозиционного блока "Демократический фронт" не могут подвергаться заключению под стражу.

В Ингушетии террористы устроили взрыв и перестрелку с силовиками. Есть погибшие

Sputnik.ru (происшествия) 

Двух злоумышленников удалось ликвидировать на месте Фото: depositphotos.com © URA.RU На рынке в Назрани при попытке задержания боевики взорвали гранату и вступили в перестрелку с сотрудниками правоохранительных органов. По имеющей информации, двое силовиков тяжело ранены, столько же террористов уничтожены.

Прокуроры Москвы надолго не задерживаются // Владимиру Чурикову ищут замену

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно “Ъ”, Владимир Чуриков, возглавлявший прокуратуру Москвы с осени 2015 года, в ближайшее время покинет свой пост. Исполнять обязанности руководителя надзорного ведомства столицы будет его первый заместитель Олег Монаков. Однако, кто в итоге станет прокурором города, пока не ясно.

Неспособность достичь согласия в Катовице будет равносильна «самоубийству»

Sputnik.ru (происшествия) 

Глава ООН Антониу Гутерриш вернулся в Катовице, чтобы убедить участников проходящей там Конференции по климату в оставшиеся дни договориться о конкретных путях выполнения Парижского соглашения по климату. Если они разойдутся ни с чем, это будет не только «безнравственно», но и «самоубийственно».

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

Москвичам рассказали, какая техника обеспечивает бесперебойную работу метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net