Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Декабрь
2018

Новости за 21.12.2018



СМИ: три палестинца убиты и почти 50 ранены в стычках с израильскими военными в Газе

Sputnik.ru (происшествия) 

По данным медиков, при разгоне массовых демонстраций израильские военные неоднократно открывали огонь по протестующим, использовали гранаты со слезоточивым газом

Три автомобиля столкнулись на севере Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Поздно вечером около 23 часов 21 декабря произошла авария. Три легковых автомобиля столкнулись на Бумажном проезде, один из них - такси. Очевидцы происшествия сообщили корреспонденту «ВМ», что в результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал.

На юге Москвы столкнулись две иномарки

Sputnik.ru (происшествия) 

В районе дома 36 по улице Воронежская на юге столицы произошло ДТП с участием автомобилей «Ford» и «BMW», сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе Главного управления ГИБДД России по городу. В результате аварии пострадали два человека. На месте ДТП работают сотрудники ДПС.

В Киреевске ранее судимый мужчина обокрал пенсионера

Sputnik.ru (происшествия) 

В Киреевском районе полицейские установили подозреваемого в краже, сообщает пресс-служба УМВД России по региону. По предварительным данным, 60-летний потерпевший ушел распивать алкоголь к знакомому, не став закрывать за собой входную дверь. Этим воспользовался некий злоумышленник, укравший телевизор, микроволновую печь и ряд других вещей.

Жилой дом горит в Судиславле (Фото)

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: SMINEWS в Судиславле / Фото с места пожара Сегодня, 21 декабря в вечерние часы в поселке Судиславль, Судиславского района, Костромской области на переулке Окружной произошло возгорание деревянного двухквартирного жилого дома, сообщает корреспондент «SMINEWS в Судиславле» с места события.



Число жертв взрыва на шахте в Чехии достигло 13 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Компания OKD сообщила, что число погибших в результате имевшего место накануне взрыва газа на одной из угольных шахт в городе Карвина на востоке Чехии достигло 13 человек, еще 10 человек получили ранения. Среди погибших - 12 поляков и 1 чех.

Не хотел содержать ребенка: ростовчанин отправился на полгода в тюрьму за неуплату алиментов

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 21 декабря 2018. DON24.RU. Ростовчанина осудили за неуплату алиментов. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ФССП России по Ростовской области. Ранее он уже был осужден за неуплату и ему было назначено административное наказание в виде 60 часов обязательных работ.

«Как будто акула укусила»: очевидцев произошедшего ищут во Владивостоке

Sputnik.ru (происшествия) 

Во Владивостоке разыскивают очевидцев дорожной аварии, произошедшей накануне утром, сообщает PRIMPRESS. «Ищем свидетелей или запись с видеорегистратора ДТП на «Китай-городе» с участием белого «Тойота виц» и грузовика в 11.50 утра! Будем благодарны! 89089925214», – написали пострадавшие в соцсетях.

На Народной «Гранта» сбила подростков на переходе

Sputnik.ru (происшествия) 

Мальчиков доставили в больницу. В пятницу днем, 21 декабря, около дома №9 на улице Народной произошло ДТП. По информации ГУ МВД России по Самарской области, водитель автомобиля Лада «Гранта» сбил двух подростков — мальчиков 12 и 13 лет, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавших увезли в больницу для осмотра.

Утренняя авария в Курской области: погиб автолюбитель

Sputnik.ru (происшествия) 

Утром в пятницу, 21 декабря, на 4-ом трассе «Тросна – Калиновка – Михайловка – Линец» в Курской области произошло смертельное ДТП. По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ-2114» не справился с управлением.

Полиция задержала угрожавшего взорвать жилой дом в Москве мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники МВД РФ по столичному региону задержали в Москве на улице Академика Комарова мужчину, угрожавшего взорвать жилой дом. Мужчина заперся в одной из квартир и угрожал взорвать ее. На место прибыли сотрудники Мосгаза и полиции. Как выяснилось, злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас его доставили в отделение полиции.

Вечер пятницы на дорогах Крыма: массовые ДТП в Симферополе, горящая «ГАЗель» и сбитый пешеход

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечер пятницы на дорогах Крыма – традиционно – аварийный. В Симферополе на улице Гагарина сразу две массовые аварии: с участием 7 (!) и 4 автомобилей. В одно случае — банальный «паровозик», во втором – «недопонимание», связанное с полосностью и старой-новой дорожной разметкой. Повреждения не слишком значительны, но сколько хлопот.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Никол Пашинян

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен





При пожаре в Ульяновске погиб один человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Утром в четверг, 20 декабря, в на улице Верхняя Полевая в Ленинском районе Ульяновска произошел пожар. Сообщается, что загорелась однокомнатная квартира на последнем этаже пятиэтажного жилого дома. Пожарно-спасательные подразделения не привлекались. Как пишет портал «Медиа 73», на месте происшествия было найдено тело 50-летнего сожителя хозяйки.

У побережья Камчатки произошло землетрясение магнитудой 7,2

Sputnik.ru (происшествия) 

У берегов Камчатки произошло землетрясение магнитудой 7,2, сообщает Камчатский филиал Геофизической службы РАН. По его данным, очаг землетрясения находился на глубине 85 км.Американский Тихоокеанский центр по предупреждению цунами сообщил об угрозе возникновения цунами.

Авария на Симферопольском шоссе унесла жизнь человека

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате столкновения двух легковых автомобилей с «Газелью» на Симферопольском шоссе в Московской области погиб один человек, еще трое получили травмы, сообщает агенство городских новостей «Москва». Трагедия произошла на 84-ом километре трассы М2 «Крым». Пострадавшие люди доставлены в медучреждение для оказания медицинской помощи.

В Самаре в районе станции Стахановской электричка сбила насмерть мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

По факту гибели человека транспортная прокурора проводит проверку В четверг, 20 декабря, в 19:50, в районе станции Стахановской электричка насмерть сбила 57-летнего мужчину, сообщает samara.kp.ru со ссылкой на помощника Куйбышевского транспортного прокурора Таулана Чепкенчиева.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

«Комплексное повышение эффективности». Севастополь в числе «Умных городов» России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net