Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 19.10.2022



СКА обыграл лидера «Востока»!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

СКА одержал победу в принципиальном матче лидеров Западной и Восточной конференций КХЛ. Клуб из Санкт-Петербурга на своей площадке обыграл «Автомобилист» со счётом 3:1.

Читать дальше...

Команда Черчесова опозорилась…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Ференцварош» не сумел защитить титул обладателя Кубка Венгрии. Команда Станислава Черчесова сошла с турнирной дистанции на стадии 1/16 финала. Случилось это после того как подопечные российского специалиста со счётом 2:3 проиграли клубу «Иванча», который выступает в третьем дивизионе. Позорный результат…

Читать дальше...

Людмила Самсонова в борьбе за путевку в Форт-Уэрт обыграла в Гвадалахаре 4-ю ракетку мира!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Наши девушки уже давно не претендовали на попадание на Итоговый турнир WTA. Последней участницей была Светлана Кузнецова в 2016 году, а вот до этого регулярно играла на турнирах элиты Мария Шарапова, которая трижды пробивалась в финал, а в 2004 году выигрывала Итоговое соревнование.

Читать дальше...

В зачетной шестерке 2-й лиги «Зенит-2», петербургская «Звезда» и уверенно лидирующий «Ленинградец»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сегодня в группе 2.1 2-й лиги прошел очередной тур. Какой именно сказать трудно, не запутав читателей (из-за нечетного числа участников). Правильнее сказать, что большинство команд провело по 15 игр (лишь три – по 16).

Читать дальше...

«Спартак» выиграл четвертый матч кряду – и теперь «Зениту» догнать «красно-белых» будет очень трудно

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В этом матче победным оказался гол Шамара Николсона. Однако если бы в конце первого тайма Алексей Сухой внял настояниям VAR, то ямаец был бы удален. Но арбитр пощадил спартаковца, наступившего шипами на голень голкипера воронежцев. Между тем в этот момент счет был 0:0 - Рассказов (на снимке) отличился уже в самом конце компенсированного времени. И в эпизоде с забитым голом вновь был задействован VAR на предмет офсайда - и вновь ситуация разрешилась в пользу «Спартака» - 0:1!

Читать дальше...



«Краснодар», даже выставив основной состав, потерпел третье поражение подряд. Впрочем, шансы на плей-офф потеряли только «Химки»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Тренеры по-разному подошли к этому кубковому матчу. Как ни странно, больше замен в стартовом составе произвели хозяева поля. Только два игрока «Пари НН» играли с «Зенитом». Однако, кто знает, может Михаил Галактионов как раз берез силы в матче с чемпионом России, чтобы добыть кубковый успех?

Читать дальше...

Александр Алаев выступил с заявлением о введении особого режима в регионах, где играют клубы РПЛ

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как известно сегодня Президент России Владимир Путин вел военное положение в четырех новых субъектах РФ. Однако и пограничные с этими районами восемь регионов (в Крыму, Краснодарском крае, Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской и Ростовской областях, а также в городе Севастополе) также коснулись перемены – там введен особый режим. Между тем там проходят футбольные матчи РПЛ.

Читать дальше...

«Ростов» должен был второй тайм играть в большинстве. Вердикт ЭСК РФС

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Проигрывать всегда обидно. И всегда проигравшим кажется, что в поражении виноват судья. Один из лидеров «Ростов» неожиданно в 13-м туре уступил аутсайдеру «Уралу» (1:2). И дело, конечно, не в том, что уральцы с приходом на тренерский пост Виктора Ганчаренко значительно прибавили, а в ошибках Евгения Турбина. По крайней мере, после матча «Ростов» обжаловал действия арбитра в ПЯТИ эпизодах.

Читать дальше...

ЭСК РФС рассмотрел протест «Спартака» и оправдал судью в четырех эпизодах из пяти. Хотя «красно-белым» надо было не жаловаться, а благодарить Карасева

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как мы уже вчера сообщали, Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза, в основном, подтвердила правильность решений арбитра Сергея Карасева в ходе дерби ЦСКА — «Спартак» (2:2). Лишь в одном эпизоде судья, по мнению экспертов, ошибся. Да и то голоса разошлись…

Читать дальше...

В группе «С» после сенсационной победы «Оренбурга» всё запуталось: и первым, и последним может стать любой

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Честно говоря, вызвало удивление решение тренерских штабов «Оренбурга» и «Ахмата» выставить на кубковый матч даже не полурезервные, а явно дублирующие составы. Ведь обе команды в чемпионате России не ведут борьбу за выживание, но и от медалей далеки. Казалось бы, им и надо сосредоточится на Кубке. Но, увы… Особенно удивил Марцел Личка (на снимке), который не выставил на поле в стартовом составе ни одного игрока, начинавшего матч 13-го тура против «Динамо» (2:3).

Читать дальше...

«Зенит-2» громит «Электрон» из Новгорода. Подопечные Дмитрия Давыдова отгрузили сопернику шесть безответных мячей

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В рамках 17-го тура во Второй Лиги Первенства России по футболу, петербуржцы принимали сегодня на стадионе «Смена», клуб «Электрон» из Великого Новгорода. Первый тайм обилием мячей не побаловал - 20-летний нападающий «Зенита-2» Кирилл Фатеев отличился на 35-й минуте, и команды ушли на перерыв при счете 1:0. А вот во второй половине встречи голы посыпались, как из рога изобилия. Из раздевалки на 47-й минуте добил мяч в ворота полузащитник «сине-бело-голубых» Роман Ногтев. На 69-й минуте дальним... Читать дальше...

Владимир БЫСТРОВ: Только клоуны могут говорить о том, что эпизод с Соболевым – это пенальти. Соболев сам прекрасно понимает, что симулировал

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-футболист «Спартака» Владимир Быстров считает, что арбитр Сергей Карасев в матче красно-белых с ЦСКА (2:2) принял верные решения во многих спорных моментах, в том числе с неназначением пенальти в эпизоде с Александром Соболевым.

Читать дальше...

Анзор КАВАЗАШВИЛИ: Если Карпин пригласит Кокорина в сборную, Саша оправдает доверие

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший вратарь московского «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о возможном возвращении нападающего Александра Кокорина в сборную России.
Сейчас Кокорин выступает за «Арис» на правах аренды. На его счету три гола в шести играх за кипрский клуб. Ранее главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что в национальную команду может быть вызван любой футболист.

Читать дальше...

Главный тренер сборной Кыргызстана: Ни ФИФА, ни УЕФА не препятствовали матчу с Россией

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер сборной Кыргызстана Александр Крестинин поделился мнением о возможном допуске национальной команды России до международных турниров.

Читать дальше...

Месси назвал фаворитов предстоящего ЧМ-2022. И сборной Аргентины среди них нет

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нападающий сборной Аргентины и французского «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси назвал команды, которые считает фаворитами предстоящего чемпионата мира в Катаре. В число выделенных Месси претендентов на победу в мировом первенстве не вошла сборная Аргентины, за которую он выступает.
«Когда просят назвать фаворитов турнира, обычно мы говорим об одних и тех же фантастических командах. Но, если мне нужно выбрать, то Бразилия и Франция – два кандидата на победу. У них сыгранные составы, которыми длительное время руководит один тренер»... Читать дальше...

Зарема Салихова в очередной раз прокомментировала поведение Федотова

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Зарема Салихова cнова прокомментировала слова Владимира Федотова в адрес Гильермо Абаскаля. Ранее жена Леонида Федуна уже высказалась на эту тему.
Супруга бывшего президента «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова высказалась о поведении главного тренера ЦСКА Владимира Федотова после дерби.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





«Ощущение, что клуб специально приглашает артистов, чтобы они научили игроков» - Селюк считает, что в матчах с участием «Ростова» можно смело ставить на пенальти

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футбольный агент Дмитрий Селюк высказался о разной трактовке правил при назначении пенальти в матчах Российской премьер-лиги (РПЛ) и отметил большое количество одиннадцатиметровых ударов в играх с участием «Ростова».

Читать дальше...

Вратарь «Динамо» Лещук объяснил, почему судьи не замечают» фолы на Комличенко

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Голкипер московского «Динамо» Игорь Лещук объяснил, почему арбитры игнорируют некоторые нарушения правил на форварде «Ростова» Николае Комличенко.

Читать дальше...

Чернышов: Бышовец «выбивал» как можно больше благ. Нам платили хорошие деньги в валюте. Он должен был возглавить один из сильнейших европейских клубов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший игрок и тренер «Спартака» Андрей Чернышов рассказал о своих воспоминаниях об Анатолии Бышовце.

Читать дальше...

«Возможно, он тем самым хочет нажить немножко денег». Хаджи - о словах Карреры про стоимость трансфера Соболева

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший администратор «Спартака» Александр Хаджи предположил, что у экс‑главного тренера «красно‑белых» Массимо Карреры есть личный интерес в том, чтобы устроить Александра Соболева в европейский клуб.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net