Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 04.10.2022

Колыванов - о конкурентах «Зенита» в борьбе за чемпионство

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер ивановского «Текстильщика» Игорь Колыванов ответил, есть ли у петербургского «Зенита» конкуренты в борьбе за чемпионство в российской Премьер-Лиге.
После 11 туров сине-бело-голубые уверенно лидируют в таблице РПЛ, опережая идущий вторым ЦСКА на 6 очков.

Читать дальше...

Петржела дал печальный прогноз на будущее форварда Дзюбы

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался о российском нападающем «Аданы Демирспор» Артеме Дзюбе, который в трех матчах подряд остался на скамейке запасных.

Читать дальше...



Александр Мостовой считает не этичном для себя предложением возглавить «Зенит-2»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший игрок «Спартака» и сборной России Александр Мостовой несправедливо долго остается невостребованным в российском футболе. А ведь это один из самых ярких отечественных футболистов на рубеже веков. Трудно сказать, что тому виной. Или независимый характер Мостового (помните, его интервью во время Евро-2004, послужившее причиной отстранения от сборной). Или собственное нежелание игрока начать карьеру с низов – с 1-й или 2-й лиги.

Читать дальше...

Как будут показывать матчи чемпионата мира-2022 в Катаре

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

После того как наша сборная из-за политического демарша сборной Польши была исключена из плей-офф чемпионата мира и по неспортивному принципу лишилась путевки в Катар, многие читатели нашей газеты стали волноваться о том, будут ли показывать матчи ЧМ-2022 и в каком объеме.

Читать дальше...

Дарья Касаткина затмила Даниила Медведева своей победой над британкой Эммой Радукану

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

После заявления о каминг-ауте матчи Дарьи Касаткиной стали вызывать большой интерес не только у спортивных изданий. К примеру, сегодня параллельно проходили матчи 4-й ракетки мира Даниила Медведева (первой ракетки России среди мужчин) и Касаткиной (9-й в мире и 1-й в России среди женщин).

Читать дальше...

Кубок России-2022/23: сказка кончилась - дальше без любителей. Стартовала 1/32 финала

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В 1/32 финала Фонбет – Кубка России завершилась красивая сказка, придавшая особую прелесть этому розыгрышу, в который были допущены любительские команды. Правда, это было сделано во многом ради раскрученных московских команд блогеров «Амкала» и «2DROTS». Команды Медиалиги навели шороху в турнире, но всё же вылетели на ранних стадиях Кубка.

Читать дальше...



Пункт об остановке чемпионата России по футболу в повестке не значится

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Помните, как с объявлением частичной мобилизации с «легкой» руки Властимила Петржелы пошли слухи о том, что будет приостановлен чемпионат России по футболу. Мол, будут призваны футболисты, тренеры… Хотя даже в годы Великой Отечественной войны футболисты команд высшей лиги не призывались, и даже добровольцами на фронт им было попасть крайне тяжело.

Читать дальше...

Все матчи турниров УЕФА начнутся с минуты молчания. Не мешало бы и РПЛ с ФНЛ присоединиться. Перед лицом трагедии все должны быть едины

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

УЕФА объявил о том, что каждый матч под эгидой организации на этой неделе будет начинаться с минуты молчания в память о жертвах трагедии на стадионе в Маланге (Индонезия).

Читать дальше...

Александра Кожевникова впечатлил старт СКА в чемпионате: Роман Ротенберг мог бы тренировать сборную России

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Великолепный старт СКА заставил многих иначе взглянуть на тренерские способности Романа Ротенберга. И скептиков заметно поубавилось, а у некоторых его действия вызывают просто восторг. Понять перемены можно. Когда команда после 14 матчей регулярного чемпионата терпит лишь одно поражение, это не может быть случайностью.

Читать дальше...

Неожиданно компанию Рублеву и Хачанову во втором круге суперзвездного по составу турнира в Астане составил Котов, обыгравший 31-ю ракетку мира

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Турнир в Астане неожиданно собрал суперзвездный состав. В Казахстан приехали новоиспеченная первая ракетка мира Карлос Алькараз, шестой номер мировой классификации Стефанос Циципас, вся четверка сильнейших российских теннисистов во главе с Даниилом Медведевым. В результате легендарный Новак Джокович, уступивший первую строку рейтинга из-за карантинных принципов Австралии и США, лишения рейтинговых баллов Уимблдона, «посеян» в Астане лишь 4-м. Такое даже представить себе трудно!

Читать дальше...

Дикорастущий: сколько голов к 22 годам забили два нынешних признанных гения по сравнению с Холандом

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Статистики подсчитали, что к 22 годам Месси забил 44 гола, а Роналду – 50. Эрлинг Холанд в том же юном возрасте наколотил уже 173 гола. Что же он такое?

«Вы напишите, что Ловчев предлагает выдать российский паспорт Промесу - так мы его защитим от уголовки, Россия своих не выдает»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«В прошлом году в РПЛ появилась очень симпатичная команда - «Крылья Советов». Кто-то автобусы выставляет возле своих ворот, лишь бы взять необходимые очки, а «Крылья» играли в футбол, который нравится болельщикам, - поделился лучший игрок страны 1972 года Евгений Ловчев. - И сами футболисты получали удовольствие от такого футбола. Где-то им не хватало мастерства, но они именно играли. Сейчас мы видим, что пытаются играть в такой же футбол новички лиги - «Оренбург» и «Факел». Посмотрите, сколько голов теперь забивается. Читать дальше...

«Крылья» протестуют против трех эпизодов матча с «Краснодаром». Экс-арбитр Федотов: Собрать всех судей в одну кучу, в мешок - и во Вторую лигу

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Крылья Советов» потребовали от экспертно-судейской комиссии РФС дать объяснение по трем эпизодам матча против «Краснодара» в 11-м туре РПЛ (0:0). Речь о неназначении пенальти в ворота южан на 55-й минуте встречи после падения форварда Максима Глушенкова, возможный гол защитника Романа Евгеньева на 81-й минуте и возможной второй желтой карточке для Кайо в концовке матча, сообщает Sport24. Судил игру арбитр Алексей Сухой.
Также сообщается, что комиссия оценит решение арбитра Сергея Иванова в... Читать дальше...

УЕФА открестился от запрета Польши на въезд Шапи для участия в матче Лиги конференций: «Это ответственность команд»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Российский полузащитник «Хапоэля» из Беэр-Шевы Магомед-Шапи Сулейманов не сможет принять участия в матче Лиги конференций с польским «Лехом» - Польша запретила въезд в свою страну всем россиянам. Как реагирует на такие проявления УЕФА?
«Все требования к поездкам, включая заявления на визу, подпадают под ответственность участвующих команд, - прокомментировали в пресс-службе УЕФА этот случай «Чемпионату». - Соответствующие органы являются единственными лицами, принимающими решения в этом отношении... Читать дальше...

Официально: Зырянов назначен главным тренером новороссийского «Черноморца»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший футболист «Зенита» Константин Зырянов возглавил новороссийский «Черноморец». С 2018 по 2022 год Константин тренировал молодежную команду «Зенита», сообщает официальный сайт «сине-бело-голубых».
Зырянов выступал за «Зенит» с 2007 по 2014 год. В 2014-м руководство санкт-петербургского клуба предложило Константину завершить карьеру игрока и занять должность в системе клуба, однако он отказался и подписал контракт с «Зенитом-2», став играющим тренером команды. Во второй команде «Зенита»... Читать дальше...

Маурисио, вернувшись в Россию, назвал ее второй родиной

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Когда я играл в Греции, со мной в командах было много бразильцев, - заявил бразильский футболист клуба «Родина» из Первой лиги Маурисио. - Все говорили: «Маурисио не бразилец. Он - русский». Россия для меня такая же родина, как и Бразилия. В России я счастлив: у меня здесь много друзей и любимая работа», - цитирует Маурисио Sport24.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





«Там где морпехи – там победа». Из кабинета Федерации – на фронт

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Президент Федерации тяжелой атлетики Калининградской области Кирилл Сутыка отправился в ряды российской армии, получив повестку о мобилизации. Об том сам функционер сообщил на своей странице в социальной сети «вКонтакте».
«Из кабинета в казарму. Из президента Федерации в сержанты морской пехоты Балтийского флота. Там где мы, там победа», - написал Сутыка.
В СМИ постоянно появляются сообщения о получении повесток спортсменами и сотрудниками федераций. В военкоматы отправились участник Олимпиады-2018 скелетонист Владислав Марченков... Читать дальше...

Экс-директор резерва «Зенита»: Нужно, чтобы назначение преемника Радимова было не «кумовское», клубу нужна вторая команда

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Вторая команда нынешнему «Зениту» в любом случае нужна, потому что она является одним из этапов полного цикла подготовки футболистов, - заявил бывший директор по подготовке резерва «Зенита» Владимир Кузьмичёв. - Понятно, что клуб из Санкт-Петербурга комплектуется в основном высококлассными латиноамериканцами и пробиться туда тяжело, но в РПЛ игроки, которые выпустились из «Зенита-2», востребованы. То есть для российского футбола это идёт на пользу. Может ли команда работать лучше, чем сейчас? Читать дальше...

ЗЫРЯНОВ: Все мои победы связаны именно с «Зенитом», самое важное, что все мои трое детей – настоящие петербуржцы, в отличии от родителей

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Время в «Зените» - самое замечательное в моей футбольной карьере, что тут скрывать, - заявил Константин Зырянов, уходя из тренеров «Зенита» наставником в «Черноморец» из Новороссийска. - Все победы связаны с именно с футбольным клубом «Зенит». Мы здесь достигли не просто многого, а всего. Были одержаны победы в чемпионатах страны и в еврокубках, Суперкубках. Здесь я признавался лучшим футболистом страны, чего уж тут скрывать.
- В Санкт-Петербурге вы с 2007 года. Что считаете своими главными достижениями? Читать дальше...

«По слухам, отставки Зырянова и Радимова - звенья одной цепи». О переменах в «Зените-2»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Эксперт - о кадровых перестановках в «Зените-2».

Я благодарен Владиславу Николаевичу Радимову за работу с "Зенитом-2". Видел десятки матчей (два в этом сезоне), присутствовал на тренировках и на сборе в Турции, общался с ребятами и тренерском штабом, поэтому могу утверждать: во все времена это была настоящая Команда, со своим стилем и внутренним миром. "Зенит-2" играл для болельщиков (Радимов лично контролировал, чтобы после каждой игры футболисты благодарили трибуны за поддержку), никогда не отсиживались в обороне... Читать дальше...

«Не ястреб и не ненавистник России» - Колосков объяснил, почему РФС решил поддержать главу УЕФА для переизбрания на новый срок

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков рассказал, почему РФС решил поддержать главу УЕФА Александера Чеферина, который намерен переизбираться на новый срок.

Читать дальше...

Али Даеи вступился за права женщин. Теперь второй бомбардир сборных в мире сидит без паспорта в Тегеране

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Спецслужбы Ирана конфисковали паспорт у бывшего футболиста национальной сборной Али Даеи из-за его поддержки акций протеста в стране, сообщает Iran International.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net