Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 10.10.2022

Франко Камоцци: Уровень Бакаева - выше среднего. Проблема в том, что в «Зените» на его позиции играют Малком и Клаудиньо

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца "Спартака" Леонида Федуна, в интервью "РБ Спорт" рассказал, что нужно сделать полузащитнику "Зенита" Зелимхану Бакаеву, чтобы получать больше игровой практики.

Читать дальше...

Сколько ЦСКА может заплатить за Сутормина? С учетом того, что контракт полузащитника с «Зенитом» рассчитан до средины 2025 года…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Инсайдер Иван Карпов подтвердил информацию о том, что ЦСКА интересуется полузащитником «Зенита» Алексеем Суторминым.

Читать дальше...

Бакаев провалился в матче со «Спартаком» и больше не играет за «Зенит». Семак списал его со счетов?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Вместо лидера народной команды стал резервным игроком чемпиона России. Было понятно, что сперва он попадет на скамейку запасных. Однако теперь Бакаев почти не получает игрового времени. Зелимхан не выходил на замену в матчах против «Динамо» (2:0) и «Ростова» (3:1), когда практику получили даже Александр Ерохин и Алексей Сутормин. В последних четырех играх «Зенита» он отыграл 25 минут против «Спартака» (0:3) и 9 минут против «Факела» (1:1), не оказывая ощутимого влияния на результат.

Читать дальше...



Инсайд: Сутормин нужен рулевому ЦСКА Федотову, под началом которого хавбек играл в «Оренбурге». Однако конкуренция в армейском клубе ничуть не меньше, чем в «Зените»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Галямин прокомментировал «Спорту День за Днем»возможный переход защитника «Зенита» Алексея Сутормина в ЦСКА.

Читать дальше...

«Зенит» понемногу теряет уверенность». Геннадий Орлов – о Малкоме, Клаудиньо, Кассьерре и… Соболеве

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» отметил, чем нападающий «Зенита» Матиас Кассьерра отличается от форварда «Спартака» Александра Соболева.

Читать дальше...

Босния и Герцеговина в сомнениях: дата принятия решения по матчу со сборной России снова перенесена

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футбольный союз Боснии и Герцеговины перенес заседание, на котором будет принято решение по проведению товарищеского матча против сборной России, сообщает официальный сайт организации.

Читать дальше...

Андрей Червиченко: Сейчас «Спартак» приблизится к «Зениту», а потом начнутся судейские чудеса

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко после победы красно-белых над "Крыльями Советов" (5:2) в интервью Rusfootball.info поделился мыслями относительно перспектив москвичей в борьбе за чемпионство.

Читать дальше...



Олусегун вошел в историю, но самый быстрый российский гол принадлежит не ему и не Бычкову. Аплодисменты ростовчанину Осинову!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

9 октября 2022 года, «Ростов Арена» и 20-летний нигерийский форвард «Краснодара» Олусегун вошли в историю. Уже на 9-й секунде мяч оказался в воротах вратаря хозяев поля Сергея Песьякова. Это было повторение рекорда 23-летней давности чемпионата России, когда отличился ярославец Алексей Бычков в игре «Шинник» - «Ротор».И теперь новый рекорд РФПЛ.

Читать дальше...

Тюкавина предлагают выставить на трансфер. Расцветет ли в «Зените» талант 20-летнего нападающего?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футбольный агент Алексей Сафонов высказался о положении своего клиента, нападающего московского "Динамо" Константина Тюкавина.

Читать дальше...

Дриусси забил 22-й гол при семи ассистах. Почему в «Зените» его потенциал форварда передовой линии атаки так и остался невостребованным?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нападающий «Остина» Себастьян Дриусси записал на свой счет уже 22-й мяч в текущем сезоне и укрепился в тройке лидеров гонки бомбардиров МЛС.

Читать дальше...

Геннадий Орлов: Новые руководители «Спартака» не мешают Абаскалю, понимая, что тренер - главная фигура

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов оценил уровень игры «Спартака» в нынешнем сезоне, но не стал сравнивать красно-белых с «Зенитом».

Читать дальше...

Уйдут ли из «Зенита» Ловрен с Ерохиным и сыграет ли Сергеев в Нижнем Новгороде

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

О свежих новостях «Зенита» рассказал обозреватель «Бобсоккера».

Гражданство

Малком и Клаудиньо не будут выступать за сборную России. Дуглас Сантос, Иван и Вендел вопрос о российском гражданстве не поднимают.

Контракты

На днях общался с Александром Ивановичем Медведевым, мой вопрос о дальнейшей судьбе Ерохина, Ловрена и Кержакова генеральный директор "Зенита" оставил без ответа. По моим данным, продление контракта Ерохина не предусматривается. Будет рассматриваться вариант с продажей зимой Ловрена... Читать дальше...

Бразильцы больше действуют в угоду своему величеству. Для них Кассьерра не авторитет, чтобы снабжать его мячами. Это не Дзюба…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-главный тренер сборной России Борис Игнатьев прокомментировал «Спорт уик-энду» результат матча «Факел» - «Зенит» (1:1) и высказал мнение по поводу голевой засухи нападающего Матео Кассьерры.

Читать дальше...

«Зенит» вырвал победу на последней секунде!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Для петербуржской команды, сменившей имя «Нева» на «Зенит», игра с астраханским «Динамо» была третьей домашней в сезоне, но добиться победы в первых двух подопечным Дмитрия Торгованова не удалось. Проиграли в чемпионате «Виктору» и сыграли вничью с ЦСКА на старте SEHA - Gazprom лиги. Впрочем, благодаря двум гостевым выигрышам команда из Северной столицы к данному матчу все же подошла на довольно высокой четвертой позиции в таблице OLIMPBET Суперлиги. Об этом напоминает официальный сайт «Зенита». Читать дальше...

«Зениту» не хватило скорости и тактической гибкости. Странно, что с первых минут не вышел Мостовой…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Воронежский «Факел» на своем поле сотворил громкую сенсацию, отобрав два очка у безоговорочного лидера чемпионата (1:1). Почему у «Зенита» затупилась атака и как можно играть с петербургской командой на равных? Эти и другие вопросы «Спорт уик-энд» обсудил с экс-главным тренером сборной России Борисом Игнатьевым.

Читать дальше...

В концовке «Зенит» принялся откровенно грузить мяч с флангов в штрафную площадку. Да Дзюбы там не было, и бразильцам это неинтересно

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Ничейный результат в в матче 12-го тура «Факел» - «Зенит» (1:1) прокомментировал чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





От Кассьерры ожидали явно большего, думали, что он будет звездой в «Зените»…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-гендиректор «Москвы» и «Ростова», бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус прокомментировал «Спорт уик-энду» результат матча «Факел» - «Зенит» (1:1).

Читать дальше...

«Обещали превратить паровоз в «Сапсан», но сделали дрезину». Вернется ли Сёмин в «Локомотив»?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-гендиректор «Москвы» и «Ростова», бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус прокомментировал «Спорт уик-энду» ситуацию в московском «Локомотиве».

Читать дальше...

Александр Сторожук: Судья профессионально сработал – за минуту центральную ось «Краснодара» посадил на желтые…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер «Краснодара» Александр Сторожук прокомментировал поражение своей команды в матче 12-го тура РПЛ с «Ростовом» (2:3). Наставник кубанцев высказал упрек в адрес главного арбитра матча Виталия Мешкова. Отметим, что «Краснодар» вел в счете 2:0 после первого тайма.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Один из фигурантов дела о взятке замглавы МО РФ Иванова обжаловал свой арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net