Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 01.10.2022

«Зенит» - «Ростов». Веденеев: Карпин наверняка даст задание «выключить» Клаудиньо и Вендела из игры, а с остальными можно справиться

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший защитник «Зенита», чемпион СССР 1984 года Сергей Веденеев поделился с «РБ Спорт» ожиданиями от матча сине-бело-голубых против «Ростова». Напомним, встреча состоится в Санкт-Петербурге в воскресенье, 2 октября. Начало в 16:30 мск.

Читать дальше...

«Этот тихий голосок - он постоянно подтачивает тебя» - Юран объяснил разгром «Зенита» от «Спартака» некоторой самоуверенностью петербуржцев

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-нападающий «Спартака» Сергей Юран крупную победу красно-белых над «Зенитом» (3:0) объяснил в том числе и причинами, глазу не видимыми.

Читать дальше...



«Локомотив» идет под откос. От зоны переходных матчей путейцев отделяет всего очко. Хотя красная для путейцев уже на 13-й минуте наводит на размышления

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Локомотив» на своем поле принимал «Урал»и проиграл со счетом 2:4. Для железнодорожников это стало четвёртымпоражение подряд в чемпионате России. Ранее команда Йозефа Циннбауэра проиграла «Спартаку» (0:1), «Факелу» (0:2) и «Ахмату» (1:2).

Читать дальше...

«Карпин наверняка придумает что-то хитрое для Семака, хотя у «Зенита» бразильцы никуда не летали и целенаправленно готовились к «Ростову», - Казанский

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Тяжелая ситуация для ростовчан: основные игроки были в сборных, что накладывает отпечаток. В отличие от «Зенита», где бразильцы никуда не летали и готовились как раз к игре с «Ростовом». В меньшей степени они готовились к «Спартаку», потому что в Кубке было право на ошибку, - приводит слова Казанского bookmaker-ratings.ru. - Если говорить о голах, то связка Уткина и Комличенко в матче с «Зенитом» может сработать. И наверняка сработает. Между этими командами сухих матчей было крайне мало за последнее время. Читать дальше...

«Зенит» разгромил «Енисей»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Волейболисты петербургского «Зенита» с разгромной победы на своей площадке над красноярским «Енисеем» стартовали в Суперлиге. Игра в Санкт‑Петербурге завершилась со счетом 3:0 (25:16, 25:22, 25:15) в пользу «Зенита». Упорная борьба получилась только во второй партии.

Читать дальше...

Минских динамовцев хватило только на первый период. Затем шайбы в их ворота влетали даже тогда, когда СКА был в меньшинстве. Есть третья подряд победа «красно-синих»!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Свою новую победную серию СКА продолжил в Минске, где почти разгромил местное «Динамо» - до того, чтобы назвать результат разгромным, не хватило одной заброшенной шайбы. Питерцы победили со счетом 5:1.

Читать дальше...



Чалов и Кучаев в матче с «Химками» вывели ЦСКА на второе место в турнирной таблице. Один помог другому оформить дубль

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Счёт в матче «Химки» - ЦСКА был открыт на 13-й минуте: Константин Кучаев вывел Чалова один на один с голкиперомИльей Лантратовым, и Фёдор пробил мимо вратаря,а защитник хозяев Брайан Идову в отчаянном прыжке не смог спасти свою команду.На 37-й минуте ошибку допустил другой защитник химчан Артур Чёрный. На ровном месте он совершил потерю, в результате которой Кучаев выскочил один на один с Лантратовым, вратарь подмосковной команды с ударом справился, но на добивании оказался Чалов, отправивший мяч уже в пустые ворота – 2:0. Читать дальше...

Вячеслав КАРАВАЕВ: Защитная линия «Зенита» может гордиться собой. С Валерием Георгиевичем предстоящий матч не обсуждали

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Вернувшись из сборной России защитник «Зенита» Вячеслав Караваев накануне матча с «Ростовом»рассказал о своем физическом состоянии, вспомнил матч в Бишкеке и поделился ожиданиями от грядущей встречи с подопечными Валерия Карпина.

Читать дальше...

Денис Черышев забил первые голы за «Венецию»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Денис Черышев был одной из самых больших футбольных надежд России. В 21 год он вышел на поле в составе мадридского «Реала», затем играл в ведущих команда Примеры -«Севилье», «Вильярреале» и «Валенсии». Денис блеснул своей игрой в составе сборной России на ЧМ-2018, где команда дошла до четвертьфинала.

Читать дальше...

Прояснилось, почему Сычевой, реализовав пенальти в первом тайме, не стал пробивать 11-метровый во втором, хотя мог выйти на 2-й результат среди бомбардиров

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Немного прояснилась ситуация, почему один участник спора за звание лучшего бомбардира чемпионата России Владимир Сычевой, забив гол с 11-метрового в первом тайме матча «Оренбург» - «Сочи» (4:1), не стал пробивать пенальти во втором, так и остановившись на отметке в 6 забитых мячей.

Читать дальше...

Тарпищев прокомментировал сообщения о том, что 3-я ракетка России хочет сменить спортивное гражданство

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Мир сегодня полон фейков и слухов. Отличить правду от преднамеренной или непреднамеренной лжи крайне сложно. Еще сложнее в этом мире принять правильное решение, удержавшись от ошибочных шагов.

Читать дальше...

Разгром в Оренбурге. Что случилось с «Сочи»? Закончился керосин, заправленный Федотовым?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Ничто на земле не проходит бесследно. Некоторые эксперты считают, что кубковые победы и поражения никак не отражаются на игре команд в чемпионате России. Но вот оцените с посткубковых позиций результат матча 11-го тура в Оренбурге.

Читать дальше...

Команда Сергея Игнашевича добилась победы в Уфе и стала единоличным лидером. «Енисей» пока обошел «Арсенал» и «Рубин».

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

После трети турнирной дистанции в 1-й лиге уже можно выделить квинтет команд, реально претендующих на переход в РПЛ. Это – «Балтика», «Алания», «Енисей», «Арсенал» и «Рубин».

Читать дальше...

Роман Сафиуллин в Тель-Авиве доигрался до уровня Новака Джоковича

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Роман Сафиуллин впервые всех поразил на Кубке АТР-2022, когда. выступая за сборную России в паре с Даниилом Медведевым, вносил свой вклад в победы команды практически на равных с первой ракеткой мира. Несмотря, что на тот момент занимал место в середине второй сотни рейтинга АТР.

Читать дальше...

Арсений ГРИЦЮК: Новая арена «Авангарда» не уступает стадионам в НХЛ. Пережили колоссальные эмоции

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нападающий «Авангарда» Арсений Грицюк в преддверии сегодняшнего матча с «Сибирью» поделился впечатлениями от новой домашней арены омского клуба. Это будет первый домашний матч «Авангарда» на новой площадке.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Цифры Николая Писарева в «Химках». 3 недели работы, 4 поражения в 4-х матчах, 30 миллионов рублей за досрочный разрыв контракта

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как стало известно «Матч ТВ», бывший главный тренер подмосковных «Химок» Николай Писарев за досрочный разрыв контракта должен получить от футбольного клуба 30 миллионов рублей, еще порядка 10 миллионов рублей полагаются членам его штаба.

Читать дальше...

В Кремле негативно отреагировали на предложение Томаса Баха, который заявил о возможном допуске россиян на соревнования

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал слова главы Международного олимпийского комитета Томаса Баха, который заявил о возможном допуске россиян, дистанцировавшихся от СВО, до соревнований.

Читать дальше...

«Ему даже не разрешат быть тренером вратарей после карьеры» - В Латвии ответили, может ли Калниньш получить тюремный срок за переход в КХЛ

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Генеральный секретарь Латвийской федерации хоккея Роберт Плаевс рассказал, как обстоят дела с протестом на переход вратаря Яниса Калниньша в «Амур».

Читать дальше...

Идут переговоры с РФС - кубковый финал «Зенит» хочет провести на «Газпром Арене»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

5 ноября «Зенит» обсуждает с РФС проведение Руководство «Зенита» ведет переговоры с РФС о проведении финального матча Кубка России по футболу среди женщин на «Газпром Арене» в Санкт‑Петербурге, заявил генеральный директор клуба Александр Медведев.

Читать дальше...

«Просто футбольный интеллект» - Александр Кержаков назвал двух иностранцев и трёх российских игроков, которые его поразили

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков перечислил футболистов, которые наиболее его впечатлили за время карьеры.

Читать дальше...

«У них не было лишь Клаудиньо» - Маслов считает, что «Спартак» может играть с любым «Зенитом»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Защитник «Спартака» Павел Маслов прокомментировал разгромную победу красно-белых над «Зенитом» в матче 3-го тура группового этапа Фонбет Кубка России. Красно-белые выиграли со счётом 3:0.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net