Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 12.10.2022

Представитель Алберто отреагировал на слухи о том, что «Зенит» может обменять Юри на двух игроков «Коринтианс»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Андре Кьюри, представитель нападающего «Зенита» Юри Алберто, отреагировал на слухи о том, что сине-бело-голубые могут обменять его клиента на двух игроков «Коринтианс».

Читать дальше...



Агент защитника Алипа - о будущем игрока в «Зените»: Сценарии могут быть разными

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Российский футбольный агент Сослан Касабиев, представляющий интересы защитника «Зенита» Нуралы Алипа, сообщил, что 22-летний футболист готов бороться за основное место в стартовом составе петербургской команды.

Читать дальше...

Лед тронулся? Президент ФНЛ прибыл в Крым, осмотрел инфраструктуру клубов и посетил матч «Рубин» - «Севастополь»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Восемь лет крымский футбол находится на обочине европейского. России под страхом дисквалификации запретили принимать команды полуострова в свои лиги, а УЕФА, который во времена Мишеля Платини обещал решить эту проблему, после ухода знаменитого француза словно забыл про Крым и его футбол.

Читать дальше...

Опять двойные стандарты УЕФА. Играть с непризнанным Крымом – дисквалификация, отказ от игры с непризнанным Косово – дисквалификация. Как найти логику?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Мы уже устали приводить примеры двойных стандартов в спортивных организациях, которые сейчас отстраняют от игр российские команды по чисто политическим мотивам. Но жизнь продолжает удивлять фактами подобного сорта.

Читать дальше...

Чиновника УЕФА подозревают в причастности к скандалу с сексуальными домогательствами в США

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Где есть деньги – там американцы. Где американцы – там нет денег. Где нет денег – там нет американцев. Конечно, эта шуточная логическая цепь. Но, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки.

Читать дальше...

Как посмотреть воскресную игру «Зенита» в Нижнем, или Всё внимание московскому дерби ЦСКА – «Спартак»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Центральной игрой этого уик-энда станет воскресное дерби ЦСКА – «Спартак». Никто бы не понял руководство «Матч ТВ», если бы оно не показало эту встречу в прямом эфире ан общедоступном канале. Косвенным образом пострадал «Зенит», проводящий свой поединок 13-го тура в Нижнем Новгороде прямо перед дерби.Понятно, что два футбола подряд на общедоступном канале, который должен охватывать все виды спорта – это перебор.

Читать дальше...



«Реал» готов отдать Эдена Азара бесплатно! Видимо, так достал…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

И такое бывает в современном футболе, причем - на самом высшем уровне. Руководство действующего победителя Лиги чемпионов мадридского «Реала» настроено совершить бесплатно отдать полузащитника бельгийской сборной Эдена Азара в другую команду, сообщает championat.com со ссылкой на El Nacional.

Читать дальше...

Кучеров и Панарин уже отрыли лицевой счет-2022/23, Василевский и Шестеркин подтвердили класс, сегодня ждем Овечкина

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сегодня минувшей ночью (по московскому времени) состоялся первый «реальный» матч регулярного чемпионата НХЛ-2022/23. Две выставочные игры в Праге («Нэшвилл» дважды обыграл «Сан-Хосе») не в счет. Сезон по-настоящему открылся сегодня.

Читать дальше...

Президент Международной ассоциации бокса обратился к МОК с призывом допустить российских спортсменов ко всем турнирам. Не боится ответных происков!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Во главе международной шахматной федерации и Международной ассоциации бокса находятся россияне Аркадий Дворкович и Умар Кремлев. И как по-разному они отстаивают права соотечественников в условиях беспрецедентного политического давления США и европейских стран. Понятно, что они – международные чиновники. Но именно поэтому они обязаны отстаивать принцип: спорт – вне политики.

Читать дальше...

Кто будет судить дерби ЦСКА – «Спартак»? Можно даже не спрашивать. У «Зенита» в воскресенье - свои заботы

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В среду РФС обнародовал список арбитров и инспекторов на матчи 13-го тура Мир Российской Премьер-лиги. Сразу обратим внимание, что центральную встречу тура обслуживает Сергей Карасев. Всё же его авторитет непоколебим. Это главное. А от ошибок никто не застрахован.

Читать дальше...

Игорь Ледяхов: Надеюсь, в этом сезоне «Спартак» всё-таки навяжет борьбу «Зениту». Единственное упущение Федуна - не угадал с помощниками

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сейчас московский «Локомотив» неожиданно резко повысил известность и реноме Михаила Галактионова, тем, что проявил интерес к действующему наставнику «Пари НН» при большом числе не занятых тренерской работой соотечественников. В числе свободных для предложений тренеров находится и бывший игрок «Спартака» и сборной России Игорь Ледяхов. Почему-то к нему железнодорожники не проявляют внимания. Хотя в 2018 году именно он заменил Михаила Галактионова на посту главного тренера «Ахмата».

Читать дальше...

Дарья Касаткина сделала первый шаг к встрече с первой ракеткой мира. Расклад на Итоговый турнир

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Российская теннисистка Дарья Касаткина (11-я ракетка мира) удачно стартовала на представительно турнире в американском Сан-Диего. В матче 1-го круга она уверенно взяла верх над канадкой Лейлой Фернандес (39) – 6:2, 6:2.

Читать дальше...

Андрей ЧЕСНОКОВ: выходит, Australian Open даёт благословение россиянам? Так быть не должно

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года, победитель двух турниров серии «Мастерс» Андрей Чесноков прокомментировал слова директора Открытого чемпионата Австралии Крейга Тайли. Ранее Тайли рассказал, что в настоящий момент ничто не мешает российским и белорусским теннисистам выступить на турнире, но лишь в нейтральном статусе, как требуют правила ATP и WTA.

Читать дальше...

Владислав ТРЕТЬЯК: в 2000-х Россия отставала в подготовке вратарей, но сейчас мы с этим справились

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Лучший голкипер в истории мирового хоккея Владислав Третьяк рассказал в интервью «Чемпионату» о подготовке хоккейных вратарей в России.

Читать дальше...

Шведский лыжник поддержал бойкот своих соотечественниц. «Каково было бы встретиться с россиянами на старте? Это было бы нехорошо»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Лыжник сборной Швеции Йенс Бурман отреагировал на заявления шведских лыжниц Линн Сван и Майи Дальквист, заявивших о бойкотах в случае допуска россиян до чемпионата мира в Планице.

Читать дальше...

Игорь ЛЕДЯХОВ: Абаскаля, в Испании, мало кто знает. Практически никто

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший футболист московского «Спартака» и сборной России Игорь Ледяхов высказался по поводу популярности главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля в Испании.

Читать дальше...

Александр Мостовой назвал лучшего футболиста РПЛ

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес является лучшим футболистом МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ), заявил бывший полузащитник «красно‑белых» Александр Мостовой.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





«Питер - город хоккея, и он кипит!» - Юрзинов-старший объяснил, почему СКА - лидер КХЛ

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Легендарный тренер, трёхкратный олимпийский чемпион, восьмикратный чемпион мира, советник главного тренера СКА Владимир Юрзинов-старший восхищён развитием хоккея в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Петржела - о Карпине: «Не думаю, что в Чехии кто-то был бы рад приезду российского тренера в нашу лигу»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Чешский специалист, бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела оценил возможность назначения в один из чешских клубов возглавляющего «Ростов» Валерия Карпина, также тренирующего сборную России.

Читать дальше...

«Перед ними железобетонная амбразура определенного размера. И вот через эту амбразуру просовывается тело» - заслуженный тренер СССР раскритиковал Тутберидзе

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Валентин Николаев, который в настоящее время живет в США, выступил с критикой в адрес заслуженного тренера России по фигурному катанию Этери Тутберидзе.

Читать дальше...

Российские и белорусские теннисисты смогут выступить на Australian Open - в нейтральном статусе

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Российские и белорусские теннисисты смогут выступить на Открытом чемпионате Австралии. Об этом заявил глава Федерации тенниса Австралии Крейг Тайли.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Около 100 человек сдали свою кровь в МОНИКИ в рамках донорской акции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net