Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Настроение ТВ»
Февраль
2022
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22
23
24 25
26
27
28

Новости за 24.02.2022

Крупная сделка на рынке лекарств

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Компания "Биннофарм Групп" приобрела у Dr. Reddy’s права на два популярных бренда антибиотиков. Портфель включает в себя различные лекарственные формы препаратов, такие как таблетки, инфузионнные растворы и глазные капли.

Читать дальше...



Лечим ангину без химии

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Аир – отличное лекарственное растение. Его корневища обладают противовоспалительным, противолихорадочным, отхаркивающим, обезболивающим, дезинфицирующим, антимикробным, тонизирующим и жаропонижающим действием. Аир помогает устранить мышечные спазмы, останавливает кровотечения, оказывает вяжущее и тонизирующее действие. Растение избавляет от депрессии, полезно для мужского и женского здоровья. Восстановить блеск и структуру волос, укрепить их корни поможет отвар: три чайных ложки сушёного корня аира залить стаканом воды и кипятить 15 минут. Читать дальше...

Адрес для героя: Наталья Нурмухамедова

Блог сайта «Настроение ТВ» 

– Наталья, вас совершенно смело можно назвать легендой советской эстрады, но, помимо ваших вокальных заслуг, вы сделали вклад в цирковое искусство. Я думаю, именно поэтому мы и находимся рядом с цирком на Цветном бульваре.

Читать дальше...

Звёздные интернет-войны

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Обычные пользователи соцсетей не любят выставлять ссоры напоказ. Другое дело – звёзды. Любой конфликт для них – отличный способ привлечь внимание. Правда, знаменитости стараются уколоть друг друга изящно: например, вместо прилюдных обвинений пишут провокационные стихи.

Читать дальше...



Ретрокалендарь: от второго тома "Мёртвых душ" до передачи "Очевидное – невероятное"

Блог сайта «Настроение ТВ» 

170 лет назад, 24 февраля 1852 года, Гоголь сжёг второй том "Мёртвых душ". Это случилось в Москве, на Никитском бульваре, в доме графа Александра Толстого, приютившего писателя. Ночью Николай Васильевич приказал слуге принести портфель с рукописями, бросил их в камин и поднёс свечу. Наутро он слёг, а через 10 дней умер. Историки спорят о том, была ли это простуда, отравление или душевная болезнь, но сходятся в мнении, что потеря второго тома "Мёртвых душ" – трагедия для мировой литературы.

Читать дальше...

Дело об архитектуре

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Ещё в детстве Эзра Столлер решил, что будет архитектором. Его восхищали гениальные зодчие, и юноша мечтал однажды создать нечто великое. В студенческие годы он начал фотографировать работы однокурсников, здания и скульптуру. Его так захватил процесс, что Эзра в одночасье нашёл своё призвание. Так архитектор сделался фотографом.

Читать дальше...

Киноимпровизация

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Многие режиссёры заставляют актёров учить текст вплоть до запятых, запрещая даже минимальные импровизации. Но иногда на съёмочной площадке что-то идёт не по плану, а кино становится только лучше. Всё благодаря искренним эмоциям. В каких фильмах актёры не играют, разберём по кадрам.

Читать дальше...

Тест-драйв советских гаджетов

Блог сайта «Настроение ТВ» 

В здоровом теле – здоровый дух. Эта фраза глубоко засела в умах советских граждан. Каждое утро миллионы людей собирались у экранов, чтобы заняться физкультурой под руководством заслуженных мастеров спорта. Практически все имели в квартире скакалку, гантели и пружинный эспандер.

Читать дальше...

Что будет с ценами на сахар? Когда обманутые дольщики получат квартиры? Какие проценты по вкладам предлагают банкиры?

Блог сайта «Настроение ТВ» 

НОВАЯ СХЕМА АФЕРИСТОВ

Мошенники теперь готовы рискнуть своими деньгами, чтобы потом получить гораздо больше. Своих жертв они ищут в интернете, где предлагают выгодно инвестировать. Для повышения доверия аферисты стали переводить своим жертвам вполне реальные деньги. Банковскую карту могут пополнить на 10-15 тысяч рублей, называя их прибылью от совершённых сделок. Поверив в такое внезапное счастье, люди инвестируют неизвестно кому все свои сбережения, а потом теряют их навсегда.

СТАВКИ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net