Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Настроение ТВ»
Февраль
2022
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22
23
24 25
26
27
28

Новости за 21.02.2022



Градус здорового дома

Блог сайта «Настроение ТВ» 

"O my God, какой у фас дома Африка!" – обычно удивляются иностранцы, впервые пришедшие в наши российские квартиры. Они не понимают, для чего топить так, чтобы ходить потом дома, как на пляже – в шортах и лёгких платьицах.

Читать дальше...

Собчак против Галкина

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Этот скандал войдёт в историю как самый высококультурный в российском медиапространстве: звёзды не сошлись во мнениях о скульптуре. В августе 2021 года в центре Москвы установили арт-объект. Скульптуру под названием "Большая глина №4" создал швейцарец Урс Фишер. В произведении автор хотел передать суть творчества, но далеко не все зрители это поняли. Мнения о новом украшении столицы посыпались самые противоречивые, звёзды тоже не молчали. Ксения Собчак и Максим Галкин оказались по разные стороны баррикад. Читать дальше...

Фитнес от Жизель Бюндхен

Блог сайта «Настроение ТВ» 

К 41 году одна из известнейших моделей мира Жизель Бюндхен сохранила фантастическую фигуру. Этому, кстати, не помешало рождение двоих детей. И подиумные параметры красотки – вес 57 килограммов при росте 180 сантиметров – не волшебство или пластика, а следствие здорового образа жизни, адептом которого является бразильянка. Каковы же её принципы? Начнём с питания. Модель крайне редко ест мясо и молочные продукты, отказалась от алкоголя и сахара. А альтернативные здоровые десерты готовит сама, например... Читать дальше...



Игривая Звёздочка

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Анна Григорцевич, опекун Звёздочки:

– Знакомьтесь, это собачка Звёздочка. Имя у неё соответствует поведению: она бывает немного капризной и никогда не сидит на месте. Она очень любит общаться с человеком. Звёздочка – доминантная собачка, поэтому с ней нужно заниматься и уделять больше времени. Также она может быть нежной, милой, ласковой, то есть характер у неё изменчивый.

Звёздочка: возраст 4 года. Метис малинуа. Игривая, преданная собака-лидер, легко поддаётся дрессировке.

Ника Могилевская... Читать дальше...

Ретрокалендарь: от присвоения Севастополю его имени до первого старта Московского международного кинофестиваля

Блог сайта «Настроение ТВ» 

21 февраля 1784 года, через год после включения Крыма в состав Российской империи, порт и крепость на полуострове получили название Севастополь. Пятью годами ранее на этих берегах решением Александра Суворова были построены первые земляные укрепления и размещены русские войска. Поселение Ахтиар по названию крымско-татарской деревни Ак-Яр были переименованы в Севастополь по указу императрицы Екатерины II.

Читать дальше...

Сумки для смартфона

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Миром правит минимализм. Да и зачем много вещей, когда почти всё необходимое есть в телефоне? В огромных шоперах больше нет нужды и самое время вспомнить модный хит нулевых. Сумочки для телефона снова в тренде.

Читать дальше...

Несгораемый платок

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Благодаря этому эксперименту на любой вечеринке вы прослывёте настоящим волшебником. На глазах у удивлённой публики обычный платок сначала сгорит, а потом буквально востанет из пепла. И им снова можно будет восспользоваться. Впрочем, никакого волшебства тут нет. Химия всему голова.

Читать дальше...

Алентова слезам не верит

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Во фразе "Если бы я не обожглась тогда так сильно, ничего бы из меня не получилось" целая жизнь. Обжигалась Вера Алентова не раз, но научилась быть сильной – не всем на зло, а себе во благо. Как и её героиня в фильме "Москва слезам не верит". Миллионы женщин узнавали в Кате Тихомировой себя и надеялись, что у них всё будет хорошо.

Читать дальше...

Виртуальная кредитка

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Чего в наших кошельках только нет! Это и банковские карточки, и карточки магазинов, и проездные, а ещё мелочь, если кто-то пользуется наличными. Получается солидная стопка добра. Впрочем, есть возможность сделать карман легче. Обычную пластиковую банковскую карту можно заменить на цифровую, виртуальную. Расскажем, как она работает.

Читать дальше...

Гороскоп на 21 февраля

Блог сайта «Настроение ТВ» 

21февраля

Овны

Хирон в вашем знаке демонстрирует чудеса дипломатии: вы как никогда готовы к компромиссам. Дружелюбие и открытость привлекут людей, круг общения расширится.

Тельцы

Если у вас не ладятся отношения с начальством или преподавателем, то сегодня станет понятна причина. Не торопитесь обижаться и хлопать дверью – эти трудности временные.

Близнецы

Звёзды обещают вам хорошее самочувствие и высокую работоспособность. И всё же не усердствуйте с нагрузкой и берегите здоровье, соблюдайте режим. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net