Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Настроение ТВ»
Февраль
2022
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22
23
24 25
26
27
28

Новости за 18.02.2022

"Медси" на Мичуринском проспекте

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Лучшие специалисты, высокотехнологичное оборудование, индивидуальный подход: новый медицинский центр "Медси" на Мичуринском проспекте – один из крупнейших инвестиционных проектов АФК "Система".

Читать дальше...



Опасный парацетамол

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Вот ведь какой парадокс: лекарств от простуды на аптечных прилавках становится всё больше и больше, а респираторные инфекции с каждым годом протекают всё тяжелее и тяжелее. Значит надо что-то в аптеке подправить.

Читать дальше...

Геннадий Гладков: "У меня в голове музыка звучит так, что я ночами спать не могу"

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Музыка Геннадия Гладкова – это знак качества и неизменного успеха. "Джентльмены удачи", "Бременские музыканты", "Обыкновенное чудо" – его фильмы узнают не по первым кадрам, а по первым аккордам. Как говорит сам Гладков, он не придумывает музыку, он её слышит, его дело – успеть записать.

Читать дальше...



Бузова поссорилась с Бородиной, Гудков женился, а Наргиз вышла замуж

Блог сайта «Настроение ТВ» 

БУЗОВА ОБИДЕЛАСЬ НА БОРОДИНУ ИЗ-ЗА ДАВЫ

Ольга Бузова рассказала о причине своей ссоры с Ксенией Бородиной. Без мужчины не обошлось. Хотя дело и не в том, что Бородина увела у подруги возлюбленного. Весной 2021-го Бузова покинула реалити-шоу, где провела – сначала в качестве участницы, затем в роли ведущей – целых 17 лет. Расставание с руководством программы прошло не слишком гладко, и, по мнению Ольги, ей отомстили, пригласив на замену её бывшего парня – блогера Даву Манукяна, которого ведущая считает предателем. Читать дальше...

Пластичный Бонд

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Анна Севостьянова, опекун Бонда:

– Знакомьтесь, это Бонд, ему всего 5 месяцев. Он абсолютно здоров, привит, воспитан, приучен к лотку. Очень игривый, ласковый, хороший мальчик. Бонд прекрасно ладит с другими кошками и доброжелательными собаками. Он очень смышлёный и может даже иногда подавать лапку.

Бонд: возраст 5 месяцев. Активный, открытый, не боится других животных, поддаётся дрессировке.

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– Бонд – прекрасный молодой и пластичный котик. Читать дальше...

Ретрокалендарь: от доставки почты самолётом до открытия Плутона

Блог сайта «Настроение ТВ» 

18 февраля 1911 года впервые в мире почту доставили самолётом. Интерес к авиапочте возник с появлением аэропланов. Но и прежде люди задумывались о воздушной отправке писем. Была, например, голубиная почта. Или орудийная: в XV веке корреспонденцию прятали прямо в ядре и залпом отправляли по адресу. В XVIII веке письма приходили романтично – на воздушных шарах. Это называлось баллонной почтой. Сегодня самая быстрая почта – электронная: адресат получает письмо сразу после нажатия кнопки "отправить". Читать дальше...

Маршрут построен: Байкал

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Каток ВДНХ – крупнейшая ледовая площадка в Москве, площадью около 20 тысяч квадратных метров. Но его размер не сравнится с масштабами самого большого катка в мире – природного. Там можно рассекать и на коньках, и даже на снегоходах – прозрачный лёд все выдержит. И хотя бы ради этого стоит съездить на Байкал!

Читать дальше...

Дайджест: филиал Голливуда на МКС, космические бинты и тактильные звонки

Блог сайта «Настроение ТВ» 

ТАКТИЛЬНЫЕ ЗВОНКИ

Прикоснуться к собеседнику на расстоянии несколько тысяч километров. Через каких-то 30 лет такое не просто станет возможным, а войдёт в привычку.

Эффект присутствия будет достигаться благодаря высокоскоростному интернету (выше терабайта в секунду) и сетевой инфраструктуре на основе фотонных технологий. Перчатки со встроенными вибродатчиками помогут ощутить прикосновения, а распылитель ферментов даст почувствовать, например, аромат кофе, который пьёт человек на другом конце провода. Читать дальше...

Москва краснокнижная

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Дикие животные стали частыми гостями мегаполиса. То кабаны навернут кросс вдоль МКАД, то лоси выйдут в каменные джунгли, будто им срочно нужно в магазин или ребёнка из школы забрать.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net