Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Настроение ТВ»
Февраль
2022
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22
23
24 25
26
27
28

Новости за 11.02.2022



Вирус-мигрант

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Конечный пункт назначения вируса полиомиелита – нервные волокна спинного мозга. При поражении верхних отделов у человека начинается паралич верхних конечностей. Если инфекция спускается ниже (а это происходит чаще всего), отнимаются ноги. Болезнь неизлечима.

Читать дальше...

Любовь Орлова: "Моё творчество известно всем. Моя жизнь не касается никого"

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Она ворвалась в кино ослепительным светом в тёмные годы. Люди верили актрисе, чей образ давал надежду и спокойствие. Актрисе, которая вызывала восторг и гордость за свою страну.

Читать дальше...

Лепс разошёлся с Барановской, Семенович сделала пластическую операцию, а Тарзан больше не стриптизёр

Блог сайта «Настроение ТВ» 

ЛЕПС БРОСИЛ БАРАНОВСКУЮ?

Григорий Лепс бросил Юлию Барановскую ради бывшей жены. Инсайдеры сообщают: певец, который развёлся с Анной Шаплыковой накануне Нового года, мечтает о воссоединении с ней и очень переживает о завершении 20-летнего брака. Справляться со страданиями Лепсу, если верить слухам, ещё недавно помогала Юлия Барановская – о связи артиста и телеведущей сообщила Собчак. Придя на шоу Ивана Урганта, Ксения Анатольевна рассказала о романе Лепса и Барановской, как о чём-то всем давно известном. Читать дальше...



Скромная Аврора

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Марина Ямщикова, опекун Авроры:

– Это кошечка Аврора. Не так давно она стала мамой. Сейчас её котятки уже пристроены, и она начала поиск семьи. Кошка общительная, любит внимание, обожает, когда её гладят. Подходит сама и старается быть рядом с человеком. Кошечка здорова, привита, стерилизована, приучена к домашней жизни. Предпочитает отдыхать в своём любимом местечке.

Аврора: возраст 2,5 года. Послушная, скромная, душевная кошка-компаньон.

Ника Могилевская, зоопсихолог:

... Читать дальше...

Ретрокалендарь: от Царскосельской железной дороги до премьеры фильма "Вокзал для двоих"

Блог сайта «Настроение ТВ» 

11 февраля 1838 года первая русская железная дорога начала ежедневную работу. Из Петербурга до Царского Села стали ездить поезда на конной тяге. Уже через год они перешли на тягу паровую и перевозили до 1000 человек в день. От небывалой скорости пассажиры приходили в восторг, воспетый поэтом Нестором Кукольником и композитором Михаилом Глинкой в "Попутной песне". Вплоть до 1851 года Царскосельская железная дорога была единственной в России, пока не построили Николаевскую, соединившую Петербург с Москвой. Читать дальше...

Маршрут построен: Ростов-на-Дону

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Среднестатистический телефон начала ХХ века выглядит совсем иначе, чем современные смартфоны. Переговоры в то время считались роскошью и причём не очень удобной, ведь в них всегда участвовал третий человек – оператор, который соединял двух абонентов. Первая автоматическая телефонная станция появилась в 1929 году на юге России. И хотя бы ради этого стоит съездить в Ростов-на-Дону.

Читать дальше...

Дайджест: батарейки вместо масок, кирпичи из мусора и супергеройский гидрокостюм

Блог сайта «Настроение ТВ» 

БАТАРЕИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Каждый день по всему миру выбрасывают миллионы использованных масок. Если раньше экологи боролись в основном с пластиковым мусором, то теперь к нему добавились и медицинские отходы. Но решение нашлось: маски превратятся в элегантные аккумуляторы. Разработчики утверждают, что новая технология производства батарей требует в 10 раз меньше энергии, чем традиционная, а сами изделия получаются компактными, гибкими и, что немаловажно, доступными по цене. Процесс такой: сначала маски обеззараживают ультразвуком... Читать дальше...

Правда о красивых датах

Блог сайта «Настроение ТВ» 

22.02.2022 – цифры, которые хотят запомнить тысячи влюблённых, желающих скрепить союз непременно в этот день. Вокруг красивых дат всегда растёт ажиотаж: ЗАГСы переполнены, специалисты свадебной индустрии потирают руки в ожидании дополнительной прибыли. Заявки на регистрацию брака в зеркальную дату 22 февраля были закрыты за три месяца до её наступления. Но спрос рождает предложение. На сайтах объявлений появились посты с продажей места на торжественную церемонию. Стоимость запредельная – от ста тысяч до полутора миллионов рублей. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Названы самые популярные автомобили у россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net