Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «ИЗВЕСТИЯ iz»
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 12.08.2022

Объявление Черногорией дипломата России персоной нон грата назвали необоснованным

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Посольство России в Черногории считает необоснованным решение местных властей объявить российского дипломата персоной нон грата. Об этом в пятницу, 12 августа, сообщил посол РФ в стране Владислав Масленников.

Читать дальше...

Жильцы частично обрушившегося в Омске дома неделю не смогут вернуться в квартиры

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Жильцы частично обрушившегося пятиэтажного дома в Омске не смогут вернуться домой в течение ближайшей недели. Об этом сообщил 12 августа журналистам мэр города Сергей Шелест.

Читать дальше...



Минфин предложил продлить программу семейной ипотеки до конца 2023 года

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Министерство финансов хочет продлить программу семейной ипотеки по ставке 6% годовых до конца 2023 года. Об этом 12 августа говорится на сайте проектов нормативных правовых актов.

Читать дальше...

Посол КНР предрек рекордный объем торговли между Россией и Китаем в 2022 году

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Несмотря на напряженную обстановку в мире, торгово-экономическое сотрудничество между Москвой и Пекином стабильно растет и вполне может достичь рекорда по итогам 2022 года. Об этом в пятницу, 12 августа, рассказал посол КНР в России Чжан Ханьхуэй.

Читать дальше...

WSJ узнала о подготовке КНР встречи Си Цзиньпина с Джо Байденом в ноябре

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Китайские официальные лица готовят встречу главы Китайской Народной Республики (КНР) Си Цзиньпина с президентом США Джо Байденом в ноябре. Об этом сообщила 12 августа газета The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на источники.

Читать дальше...



Врач предостерег россиян от самолечения

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Самолечение представляет опасность для жизни и здоровья. Об этом 12 августа заявил кандидат медицинских наук, врач-уролог ГКБ № 67 имени Ворохобова департамента здравоохранения Москвы Павел Королев.

Читать дальше...

Эксперт спрогнозировал появление в России новых азиатских брендов смартфонов

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Приход на российский рынок нового игрока, особенно производителя такой технологичной продукции, как смартфоны, — однозначно позитивная новость для клиентов и бизнеса. Такое заявление сделал генеральный директор «Продюсерского центра Михалев» Андрей Михалев, комментируя «Известиям» новость о том, что на российский рынок вышел новый французский бренд смартфонов Wiko.

Читать дальше...

Эксперт оценил планы объединения систем ПРО Эстонии и Финляндии

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко в пятницу, 12 августа, призвал Россию делать ставку на тактическое ядерное оружие на фоне планов Финляндии и Эстонии объединить систем противоракетной обороны (ПРО).

Читать дальше...

Соседки «скопинского маньяка» рассказали о его покупках секс-игрушек

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Соседки Виктора Мохова, более известного как «скопинский маньяк», в пятницу, 12 августа, в беседе с «Известиями» рассказали, что тот любил заказывать секс-игрушки из интернет-магазинов.

Читать дальше...

Писатель Салман Рушди получил ранение в шею в Нью-Йорке

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

По предварительным данным, британский писатель индийского происхождения Салман Рушди получил ранение в шею и был госпитализирован в больницу. Об этом сообщила 12 августа газета The Guardian со ссылкой на заявление полиции штата Нью-Йорк.

Читать дальше...

Финансист предрек небольшой поток нерезидентов на торгах облигациями на Мосбирже

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

С понедельника в РФ планируется допуск дружественных инвесторов-нерезидентов к торгам на рынке облигаций, но их вряд ли будет много, да и далеко не все из них могут захотеть продавать облигации федерального займа (ОФЗ). Об этом заявил «Известиям» портфельный управляющий УК «Альфа-Капитал» Евгений Жорнист в пятницу, 12 августа.

Читать дальше...

Генетик назвала побочные эффекты от Zolgensma возможной причиной смерти двух детей с СМА

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Побочные эффекты возможны при приеме практически любого лекарственного препарата. Об этом заявила ведущий врач-генетик биомедицинского холдинга Ирина Жегулина, комментируя «Известиям» информацию о смерти в России двух детей по причине острой печеночной недостаточности после применения самого дорогого препарата в мире Zolgensma.

Читать дальше...

Несколько человек погибли в результате стрельбы в Черногории

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В черногорском городе Цетине неизвестный в пятницу, 12 августа, открыл стрельбу по прохожим. В результате погибли несколько человек, в том числе дети, передает портал In4s.

Читать дальше...

На писателя Салмана Рушди напали перед началом его лекции в Нью-Йорке

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Британский писатель индийского происхождения Салман Рушди подвергся нападению перед своим выступлением в западной части Нью-Йорка. Об этом сообщает в пятницу, 10 августа, газета The Guardian.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





В центре Москвы задержали трех тиктокеров с фаерами

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Вечером 11 августа на Манежной площади Москвы были задержаны три человека — два парня-тиктокера и девушка-оператор. Они перемещались по улице с зажженными фаерами, что и привлекло к ним внимание сотрудников правоохранительных органов.

Читать дальше...

Полиция США ликвидировала вооруженного мужчину после попытки прорваться в офис ФБР

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Вооруженный мужчина пытался проникнуть в зону досмотра посетителей офиса Федерального бюро расследований (ФБР) США, после чего его ликвидировали правоохранители. Об этом сообщило агентство Associated Press в четверг, 11 августа.

Читать дальше...

Поддельное предложение

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Маркетплейсы обсуждают создание единой системы для борьбы с контрафактом. Инициаторами этот шага стали такие известные компании, как Wildberries, Ozon и «Яндекс.Маркет».

Читать дальше...

Рублевый метроном

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Оценивая ситуацию на валютном рынке, можно сделать вывод, что негативная реакция курса рубля на потенциальное снижение цен на нефть может быть необычайно сильной. И для многих это вновь окажется таким же сюрпризом, как рекордная за всю историю волна укрепления национальной валюты с марта по июнь 2022 года.

Читать дальше...

Выгодное вместо

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В начале августа прошли переговоры президентов России и Турции, в ходе которых, среди прочего, была достигнута принципиальная договоренность о частичном переводе оплаты российского газа на рубли. Теперь же министр энергетики и природных ресурсов Турции Фатих Донмез сообщил о возможности оплаты некоторой части транзита российского газа в турецких лирах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

На станции Дмитрова прошел рейд по безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net