Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «ИЗВЕСТИЯ iz»
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 31.08.2022

Родители экс-участницы «Дома-2» Кочервей не выехали на опознание тела

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Семья погибшей участницы реалити-шоу «Дом-2» Анастасии Кочервей не может приехать на опознание тела из Краснодара в Санкт-Петербург, заявила подруга погибшей Олеся Малибу в среду, 31 августа.

Читать дальше...

Коммерческие запасы нефти в США снизились на 3,33 млн баррелей за неделю

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Стратегический резерв нефти в США за неделю по 26 августа упал на 3,1 млн баррелей — до 450 млн баррелей, что составляет минимум с декабря 1984 года. При этом коммерческие запасы нефти в США на прошлой неделе уменьшились на 3,33 млн баррелей — до 418,35 млн баррелей, об этом говорится 31 августа в еженедельном обзоре управления энергетической информации минэнерго Соединенных Штатов.

Читать дальше...



Прокуратура проверит законность решения о домашнем аресте «скопинского маньяка»

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Генпрокуратура России поручила прокуратуре Рязанской области выяснить, почему Виктор Мохов, известный как «скопинский маньяк», был помещен под домашний арест, а не в СИЗО. Об этом 31 августа сообщается в ответе Генпрокуратуры вице-президенту российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Ивану Мельникову, с текстом которого ознакомился ТАСС.

Читать дальше...

Миллер заявил о потере Siemens возможности ремонтировать «Северный поток»

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Компания Siemens практически потеряла возможность обеспечивать регулярный капитальный ремонт агрегатов для «Северного потока», поскольку ей негде их проводить. Об этом 31 августа заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.

Читать дальше...

В АТОР спрогнозировали отзыв ранее выданных россиянам виз Евросоюза

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Приостановка упрощенного визового режима с Россией со стороны Евросоюза особенно ударит по россиянам, которые живут в Калининграде и в приграничных регионах. Об этом заявил «Известиям» вице-президент АТОР по выездному туризму, гендиректор туроператора Space Travel Артур Мурадян.

Читать дальше...

Белый дом не считает провокационной риторику КНР в отношении Тайваня

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Белом доме не считают провокационной риторику Тайваня, который грозит сбивать беспилотники, направляемые Пекином. Об этом 31 августа заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби.

Читать дальше...

Аналитик назвал вероятный шаг снижения ставки ЦБ на заседании 16 сентября

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Банк России на предстоящем заседании, скорее всего, снизит ключевую ставку на стандартные 25 базисных пунктов (б.п.), однако не исключено и более активное снижение. Об этом заявил «Известиям» аналитик УК «Альфа-Капитал» Александр Джиоев в среду, 31 августа.

Читать дальше...



В Совфеде объяснили нежелание ЕС вводить запрет на выдачу виз для россиян

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Неспособность стран — членов Евросоюза (ЕС) договориться о полном запрете выдачи виз россиянам обусловлена только экономическими соображениями. Таким мнением 31 августа с «Известиями» поделился сенатор Совета Федерации Андрей Климов.

Читать дальше...

В Аргентине зарегистрировали смерть пациента из-за неизвестного вируса

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В аргентинской провинции Тукуман зарегистрировали смерть пациента от неизвестного вируса, а также четыре случая заражения им. Об этом 30 августа сообщил региональный минздрав на своем сайте.

Читать дальше...

Лавров рассказал о пробуждении в Европе здравых голосов о мире с РФ

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В ряде европейских стран на сегодняшний день уже начинают раздаваться голоса о готовности пойти навстречу России, однако нельзя списывать со счетов вероятность появления новых капризов. Такое мнение в среду, 31 августа, выразил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на открытии марафона «Знание».

Читать дальше...

Сенатор Климов оценил деятельность Горбачева на рубеже эпох

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Президент СССР Михаил Горбачев, оказавшись на «крутом» рубеже эпох, варьировал между силами и обстоятельствами, в которых оказалась страна. Об этом заявил 31 августа глава комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета Андрей Климов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Руцкой рассказал о своей роли в отъезде Горбачева из Фороса

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Бывший вице-президент России Александр Руцкой, который в начале 90-х был народным депутатом РСФСР и членом президиума Верховного Совета РСФСР вспомнил, как в 1991 году вывозил первого и последнего президента Советского Союза Михаила Горбачева из его резиденции в Форосе во время попытки государственного переворота. Об этом он рассказал 31 августа.

Читать дальше...

Макрон выразил соболезнования в связи со смертью Горбачева

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Приверженность первого и единственного президента СССР Михаила Горбачева миру в Европе изменила историю. Об этом в среду, 31 августа, заявил президент Франции Эммануэль Макрон.

Читать дальше...

Конгресс США намерен ускорить поставки вооружений на Тайвань

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Конгресс США разрабатывает законопроекты, которые позволят ускорить поставки вооружений на Тайвань. Об этом во вторник, 30 августа, сообщил председатель комитета по иностранным делам палаты представителей конгресса США Грегори Микс в интервью Defense News.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net