Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «ИЗВЕСТИЯ iz»
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 29.08.2022

Продюсера сериала «Чикатило» приговорили к 5,5 годам колонии за взятки

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Продюсер Дмитрий Большаков получил 5,5 года колонии за взятки на съемках сериала «Чикатило». Об этом в понедельник, 29 августа, заявили в пресс-службе Щербинского районного суда.

Читать дальше...

Документы в оборот: о чем еще предстоит договориться Сербии и Косово

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Сербия и частично признанная Республика Косово продолжат диалог по урегулированию недавнего обострения: как сообщили «Известиям» в Еврокомиссии, стороны договорились о взаимном признании удостоверений личности, но ситуация вокруг автомобильных номеров по-прежнему остается нерешенной. Чтобы эскалация не превратилась в вооруженный конфликт, на уступки пошла Сербия. При этом ее руководство настаивает: эти шаги — не признание суверенитета Косово.

Читать дальше...

С полки прибыло: в чем признался на ММКФ Никита Михалков

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

У Никиты Михалкова как минимум на один фильм больше, чем все думают. Он называется «Вспоминая Чехова», снят в 1993 году, но его никто никогда не увидит, утверждает режиссер. Так как сам положил его на «полку». Но на ММКФ президент фестиваля представил док «История неполучившегося фильма», где есть много фрагментов «чеховской» картины — и размышлений о том, почему она «не получилась». «Известия» рассказывают главное, что нужно знать о самом таинственном проекте Никиты Михалкова.

Читать дальше...



В «Росчайкофе» назвали спекулятивными прогнозы о подорожании кофе в РФ на 30%

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Экспертные заявления о том, что проблемы с урожаем кофе в Латинской Америке и в Азии приведут к росту цен на этот продукт в России на 30%, скорее, носят спекулятивный характер: пока фундаментальных предпосылок к повышению цен нет. Об этом заявил «Известиям» глава ассоциации «Росчайкофе» Рамаз Чантурия в понедельник, 29 августа.

Читать дальше...

На дне Волжского бассейна насчитали 356 затонувших судов

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

По данным Генпрокуратуры РФ, с 1998 года со дна Волги и ее притоков подняли почти 2 тыс. плавсредств и другой техники, рассказал «Известиям» в понедельник, 29 августа, замначальника главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства Генпрокуратуры Антон Головин.

Читать дальше...

Стоимость метеосводок для авиакомпаний потребовали увеличить

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Провайдер метеорологической информации для авиаотрасли — ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета» (подведомственное Росгидромету и Минприроды) — считает нужным повысить размер платы за метеосводки, рассказал «Известиям» в понедельник, 29 августа, гендиректор ФГБУ Вячеслав Степанов.

Читать дальше...

Синоптики предупредили о грозе в Московском регионе 29 августа

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Погода с переменной облачностью, местами кратковременным дождем с грозой и до 29 градусов тепла ожидают москвичей в понедельник, 29 августа. Соответствующий прогноз опубликован на сайте российского Гидрометцентра.

Читать дальше...

Вильфанд предрек способствующую тушению лесных пожаров прохладную погоду

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, что из-за грядущего похолодания и небольшого количества осадков в Рязанской области в течение недели облегчится тушение лесных пожаров.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net