Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ruposters.ru
Февраль
2020

Новости за 28.02.2020

Российские писатели ответили коллеге из США, посчитавшему роман Достоевского "русским дерьмом"

Ruposters.ru 

Российские писатели Алексей Иванов (автор романа "Географ глобус пропил") и Сергей Лукьяненко ответили американскому автору детективов Джеймсу Эллрою, который в резкой форме раскритиковал творчество Федора Достоевского.

Ранняя весна грозит России проблемами с водой

Ruposters.ru 

Ранний приход весны может обернуться дефицитом воды в центральной части России, считает преподаватель Челябинского госуниверситета, кандидат географических наук Екатерина Пестрякова.



Что стало со "спасательницами Малибу" 25 лет спустя

Ruposters.ru 

В середине 90-х одним из самых популярных сериалов в мире был "Спасатели Малибу", который прославил несколько актрис, запомнившихся многим благодаря своим купальникам. Ruposters Life узнал, что выглядят красотки спустя 25 лет, сравнив их свежие фото с кадрами из знаменитого сериала.

СНБО Украины рекомендует сало, чеснок и лук вместо лекарств от коронавируса

Ruposters.ru 

Секретарь украинского Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов заявил, что лучшим лекарством от коронавируса следует считать сало, чеснок и лук. Таким образом он объяснил, почему в стране не хватает защитных масок.

Директор креативного агентства MDK обвиняла таксиста в попытке изнасилования, пока ей не показали видео

Ruposters.ru 

В Москве произошел конфликт между управляющим директором креативного агентства MDK Марией Вылегжаниной-Донской и водителем такси Gett. Женщина обвинила таксиста в попытке изнасилования и грозила компании судом до того момента, пока ей не показали видео случившегося.



Валенса рассказал, как уговаривал "очень порядочного" Ельцина сократить армию и отпустить республики

Ruposters.ru 

Бывший президент Польши Лех Валенса в интервью политологу Матеушу Пискорскому рассказал, как пытался повлиять на Бориса Ельцина в его бытность главой государства. Материал опубликовало издание EADaily.

Уральский тракторист засыпал снегом дорожную камеру и стал народным героем, но его заставили извиняться

Ruposters.ru 

Полиция Свердловской области установила личность и заставила извиняться тракториста, который завалил снегом стоявшую на обочине дорожную камеру на трассе недалеко от Верхней Пышмы.

Касперский против Apple: как американская корпорация давит на сторонних разработчиков

Ruposters.ru 

Приложения с функцией родительского контроля за использованием смартфона - огромный рынок. Прибыль на этом направлении - миллионы долларов. “Лаборатория Касперского” - один из пионеров в области подобных программ, однако совсем недавно приложение российской компании удалили из официального магазина AppStore. Вместо него там появилось собственное приложение Apple с похожими функциями. Андрей Васильев - о том, почему американская корпорация оказывает давление на одних разработчиков, требуя откорректировать приложения... Читать дальше...

Чубайс отметил "фантастически значимую" роль Греты Тунберг для России

Ruposters.ru 

Грета Тунберг вызвала резкое изменение расклада сил в международной экологической повестке и стала одной из причин перелома, который пришелся на 2019-2020 годы. Такое заявление сделал глава "Роснано" Анатолий Чубайс.

НАТО призвало Москву и Дамаск остановить наступление в Сирии

Ruposters.ru 

Генсек НАТО Йенс Столтенберг по итогам экстренного заседания Североатлантического совета выразил солидарность с Турцией, военнослужащие которой подверглись ударам сирийской армии в провинции Идлиб.

На Кубани убийца ребенка оставлял подсказки для следствия

Ruposters.ru 

В Краснодарском крае полицейские задержали предполагаемого убийцу 8-летней жительницы поселка Звезда. Как сообщает Следственный комитет, подозреваемый перед этим оставлял следователям подсказки, чтобы они раскрыли преступление четырехлетней давности.

Политолог: не исключаю, на марше памяти Немцова в Москве соберется до 30 тысяч оппозиционеров

Ruposters.ru 

Завтра в Москве пройдет согласованный властями марш памяти Бориса Немцова, который трагически погиб 27 февраля 2015 года. Политологи и эксперты считают, что на акцию выйдут до нескольких десятков тысяч человек.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Полицейского задержали по делу о смерти калининградца, обварившегося кипятком в ОВД

Ruposters.ru 

По делу о смерти калининградца, который обварился горячей водой из батареи в отделе полиции, задержали начальника смены дежурной части ОМВД по Московскому району Николая Плебуха.

Министр обороны Турции обвинил Россию в игнорировании координации по Идлибу

Ruposters.ru 

Глава Минобороны Турции Хулуси Акар сообщил, что войска официальной Анкары подвергались ударам, несмотря на использование каналов координации действий с Россией. Он также заявил об атаках на машины военной скорой помощи.

ОНФ и "Совет матерей" запустили к 8 марта акцию "Родомер"

Ruposters.ru 

Некоммерческая организация "Совет матерей" и ОНФ запустили к 8 марта акцию "Родомер". Условия: будущая мама отправляет на сайт проекта свое фото с животом, а активисты по данному изображению определяют дату родов.

Пользователям сети не понравилась поддержка Гринписом блогера Навального

Ruposters.ru 

Российское подразделение "Гринпис" разместило на своей официальной странице в Facebook фотографии с блогером Алексеем Навальным. Таки образом экологическая организация похвалила его за призыв пользоваться пластиковыми пакетами как можно реже. Пользователи в сети раскритиковали и публикацию, и "Гринпис".

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net