Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ruposters.ru
Февраль
2020

Новости за 04.02.2020

"Поправка Смирновой": Путин поддержал предложение о привлечении к преподаванию в школах студентов педагогических вузов

Ruposters.ru 

Во время встречи президента России Владимира с представителями общественности в Череповце, учитель начальных классов одной из череповецких школ Виктория Смирнова предложила разрешить студентам последних курсов педагогического вуза вести уроки в школах. Глава государства идею поддержал.

Макрон: Россия пытается сделать польский народ виноватым в развязывании Второй мировой

Ruposters.ru 

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что на России лежит ответственность за попытки пересмотреть историю Второй мировой войны и сделать виноватым в ее развязывании польский народ. Этот тезис прозвучал во время его визита в Варшаву.

Путин поддержал идею участника платформы "Россия – страна возможностей" об открытии в школах бизнес-кружков

Ruposters.ru 

Президент России, председатель Наблюдательного совета АНО "Россия – страна возможностей" Владимир Путин поддержал идею организатора конкурса "Мой первый бизнес" об открытии в российских школах кружков по предпринимательской деятельности.



Как взять ребенка под опеку. Инструкция

Ruposters.ru 

В этой статье рассказывается, чем опека отличается от попечительства, как оформить опеку над ребенком, какие права и обязанности есть у приемной семьи и как помогает в этом случае государство.

Лавров перечислил проблемы, которые терпит Россия из-за невыполнения Турцией обязательств по Идлибу

Ruposters.ru 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что официальная Анкара не выполняет свои ключевые обязательства в рамках процесса урегулирования в сирийской провинции Идлиб. В частности, у сторон так и не удалось отделить "вооруженную оппозицию" от террористических группировок.



В РПЦ объяснили смысл освящения ядерного оружия

Ruposters.ru 

Церковь проводит освящение ядерного оружия, потому что оно обеспечивает безопасность нашей страны, объяснил председатель патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Димитрий Смирнов.

Россия предлагает Индии совместно производить БТР, БМП и самоходные пушки

Ruposters.ru 

Минпромторг предложил Индии совместно производить военную технику. Среди рассматриваемой номенклатуры изделий – бронетранспортеры и самоходные пушки, пишет Telegram-канал "Оборонка".

"Почему я?": звезде "Зачарованных" диагностировали рак четвертой степени

Ruposters.ru 

48-летняя Шэннен Доэрти призналась, что вновь столкнулась с онкологическим заболеванием. Актриса прославилась по всему миру благодаря роли в культовых сериалах "Зачарованные" и "Беверли-Хиллз 90210".

Еще один обвиняемый по делу MH17 отказался присутствовать на суде в Нидерландах

Ruposters.ru 

Адвокаты россиянина Олега Пулатова, обвиняемого по делу о крушении пассажирского лайнера Boeing 777 (рейс MH17) на Донбассе, сообщили об его отказе явиться на суд в Нидерланды. Тем не менее, юристы будут представлять его интересы.

Автора "сделки века" уличили в некомпетентности

Ruposters.ru 

Один из ключевых авторов американской "сделки века" по урегулированию израильско-палестинского конфликта, зять президента Джаред Кушнер может быть слишком высокомерен и некомпетентен для такой работы.

"Коронавирус побежден!": Гоша Куценко сделал маску из лифчика, снятого перед ним Риз Уизерсупун

Ruposters.ru 

52-летний Гоша Куценко показал необычный способ, с помощью которого он спасается от коронавируса. Российский актер сделал медицинскую маску из лифчика, снятого перед ним 43-летней актрисой Риз Уизерспун.

В Одессе при бездействии полиции растоптали последний барельеф маршалу Жукову

Ruposters.ru 

В Одессе украинские националисты демонтировали последний оставшийся в городе барельеф советскому маршалу Георгию Жукову. Как сообщают местные СМИ, после снятия его растоптали ногами.

Путин: поправки к Конституции нужны не для продления моих полномочий

Ruposters.ru 

Президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с общественностью в Череповце заявил, что предложенные им поправки в Конституцию РФ были сделаны не для продления его полномочий. По его словам, за время своей работы главой государства ему стало очевидно, что некоторые вещи не работают так, как должны.


Музыкальные новости
Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





В "Единой России" подготовили поправки об усилении ответственности чиновников за хамство

Ruposters.ru 

Партия "Единая Россия" подготовила законопроект, который предусматривает усиление ответственности представителей власти за оскорбления граждан. Однако его внесут на рассмотрение только после того, как подтвердится потребность в нем. Такое заявление сделал глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн в ходе заседания.

Разгуливавший с двумя гранатами в трусах пенсионер чуть не зарубил собутыльника саблей

Ruposters.ru 

61-летний житель Новой Ладоги накануне был задержан разгуливающим с двумя гранатами в трусах. Как выяснилось, незадолго до этого он чуть не зарубил собутыльника саблей.

Путин: не хотелось бы погрязнуть в поправках к Конституции, но широкая дискуссия радует

Ruposters.ru 

Президент РФ Владимир Путин заявил, что при подготовке поправок к Конституции России не хотелось бы погрязнуть в этой работе, но радует, что в стране идет широкая дискуссия.

Хабриева рассказала о сроках принятия поправок в Конституцию в других странах

Ruposters.ru 

Сопредседатель рабочей группы по подготовке изменений в Конституцию, директор Института законодательства и сравнительного правоведения при правительстве Талия Хабриева рассказала о зарубежном опыте принятия поправок в основной документ.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Портал «Свадьба в Подмосковье» запустят к лету

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net