123ru.net
Ruposters.ru
Февраль
2020

Новости за 03.02.2020

В Общественной палате предложили немедленно удалять оскорбительные посты из соцсетей

Ruposters.ru 

Оскорбляющие честь и достоинство сообщения в соцсетях должны удаляться незамедлительно по жалобе того, о ком они распространены. А бремя доказательства истинности сведений следует возложить на автора такого сообщения. Об этом заявил заместитель председателя комиссии Общественной палаты РФ по общественному контролю и взаимодействию с общественными советами Артем Кирьянов.



Американская компания судится с Первым каналом из-за сериала Познера и Урганта

Ruposters.ru 

Американская компания Ninu, владеющая видео-платформой Nimia, подала иск против Первого канала. Представители фирмы требуют взыскать 3,4 млн рублей из-за сериала Владимира Познера и Ивана Урганта.

Чемпион мира по паратриатлону устроился курьером, чтобы заработать на подготовку к Паралимпиаде-2020

Ruposters.ru 

31-летний паратлет Михаил Асташов устроился на работу курьером "Яндекс.еды" в Екатеринбурге. Он мечтает поехать на Паралимпиаду-2020 в Токио и собирает деньги на подготовку к ней.

Яшина уличили в использовании названия ФБК без разрешения Навального

Ruposters.ru 

Муниципального депутата Илью Яшина уличили во лжи - политик заявил, что в будущем марше против Конституции примут участие члены ФБК, однако в фонде Навального не планировали этого делать, сообщает Ura.ru



Прокуратура Нидерландов выдвинула обвинения фигурантам дела MH17

Ruposters.ru 

Нидерланды официально выдвинули обвинения четверым фигурантам дела о катастрофе малайзийского Boeing 777 на Донбассе летом в 2014 году. Адвокат одного из них Елена Кутьина рассказала об особенностях этого процесса.

Россия испытывает дефицит онкологов

Ruposters.ru 

Российским больницам для полноценного функционирования не хватает почти две тысячи онкологов, заявил внештатный онколог Минздрава Андрей Каприн.

"Не все вертится вокруг члена": Водонаева пересмотрела взгляды на пенис после скандала с маткапиталом

Ruposters.ru 

37-летняя Алена Водонаева призналась, что резко изменила свои взгляды на жизнь и мужчин. Это произошло после того, как многие обвинили ее в оскорблении россиян из-за слов о маткапитале для бедных семей.

МИД России ответил на заявление Польши о победе в историческом споре

Ruposters.ru 

Представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала слова главы польского МИД Яцека Чапутовича о том, что Варшава выиграла исторический спор с Россией.

Врач оценил шансы заразиться коронавирусом через посылки из Китая

Ruposters.ru 

Новый коронавирус 2019-nCoV крайне нестойкий и вне человеческого организма живет не дольше двух суток, рассказал заведующий кафедрой инфекционных болезней Российского национального исследовательского медицинского университета (РНИМУ) имени Пирогова профессор Владимир Никифоров.

Грета Тунберг второй раз номинирована на Нобелевскую премию мира

Ruposters.ru 

Шведские левые депутаты повторно выдвинули экоактивистку Грету Тунберг на Нобелевскую премию мира. Заявку подали Йенс Холм и Хакан Свеннелинг – они считают несправедливым отказ премировать Тунберг в 2019 году.

Топ-5 идей для МСУ: как изменится жизнь в муниципалитетах после инициатив президента?

Ruposters.ru 

Президент РФ Владимир Путин считает необходимым усилить роль органов местного самоуправления (МСУ) как с точки зрения финансовой составляющей, так и в плане увеличения их самостоятельности. "На федеральном уровне надо значительно улучшить координацию во всем, что касается местного самоуправления. В этой связи прошу начать разработку проекта новых Основ государственной политики в сфере развития местного самоуправления на период до 2030 года", – сказал президент на заседании Совета по развитию МСУ 30 января.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске





Персональные новости
Сбербанк

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка





Совместное патрулирование России и Турции в Сирии сорвано из-за гибели турецких военных

Ruposters.ru 

Россия и Турция не будут осуществлять совместное патрулирование на севере страны – об этом сообщила газета Daily Sabah, ссылаясь на Минобороны. Поводом послужила гибель четырех человек в Идлибе.

Кержакову случайно списали 12 миллионов долгов по алиментам

Ruposters.ru 

С официального судебных приставов неожиданно исчез многомилионный долг Александра Кержакова по алиментам. Представители ведомства объяснили произошедшее бывшей жене футболиста технической ошибкой.

В Кремле оценили возможность "сверхблизкого сближения" Белоруссии и США

Ruposters.ru 

В Кремле считают развитие отношений Белоруссии и США их суверенным правом, однако "сверхблизкое сближение" этих стран маловероятно. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

США перебросят к границам России 20 тысяч военнослужащих для учений "Защитник Европы 2020"

Ruposters.ru 

В ближайшие месяцы начнется переброска в Европу 20 тысяч американских военнослужащих. Они примут участие в учениях "Защитник Европы 2020" – крупнейших подобных маневров НАТО за 25 лет.

Ветераны Великой Отечественной получат по бесплатному мобильному телефону

Ruposters.ru 

В ближайшее время все ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны получат по бесплатному мобильному телефону от государства. В аппаратах будут записаны номера служб и волонтеров.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net