Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ruposters.ru
Февраль
2020

Новости за 23.02.2020

Юрист: социальные поправки в Конституцию РФ обеспечат защиту прав трудящихся

Ruposters.ru 

Поправки в Конституцию об обязательной ежегодной индексации пенсий, размере МРОТ и другие, касающиеся социальной темы, необходимы для защиты прав трудящихся и борьбы с бедностью. Такую точку зрения в беседе с Ruposters озвучил член Общественной палаты РФ, юрист Илья Ремесло.

Тамбовский чиновник поздравил россиян с Днем защитника Отечества открыткой с техникой НАТО

Ruposters.ru 

Председатель Тамбовской облдумы Евгений Матушкин поздравил россиян с Днем защитника Отечества, разместив в своем Instagram фото техники НАТО. Как выяснилось, он взял открытку из интернета и даже не изучил ее перед публикацией.



Украинский телеканал к 23 февраля показал запрещенные советские фильмы "для тех, кто остался верен Родине"

Ruposters.ru 

Крупнейший украинский телеканал "Интер" в эфире к 23 февраля показал запрещенные фильмы о советских десантниках "Захват", "В зоне особого внимания" и "Ответный ход". Ленты демонстрировались 22 февраля, а на следующий день две последние показали еще раз.

"Уровень сливного бачка": журналисты и оппозиционеры затравили "Медузу" за расследование по делу "Сети"*

Ruposters.ru 

Латвийское интернет-издание "Медуза" выпустило расследование о вероятной причастности некоторых фигурантов дела запрещенной в РФ организации "Сеть"* к другим тяжким преступлениям - убийству Артема Дорофеева и исчезновению Екатерины Левченко. Представители либеральной оппозиции, выступавшие ранее в защиту членов группировки, отреагировали на публикацию молниеносно, обрушив на “Медузу” огромное количество критики. Ruposters публикует подборку самых ярких высказываний.

Иностранные участниеи полуфинала конкурса "Лидеры России" в ЦФО рассказали о своих планах

Ruposters.ru 

В полуфинале конкурса "Лидеры России 2020" по ЦФО участвуют шестеро граждан других государств. Четверо из них – граждане Украины, по одному представителю – из Эстонии и Белоруссии. Об этом сообщается в пресс-релизе платформы "Россия - страна возможностей" (имеется в распоряжении редакции).

Вспышка короновируса в Ухане была предсказана в романе фантаста 40 лет назад

Ruposters.ru 

В западных соцсетях распространились фрагменты из двух книг, опубликованных в 1981 и 2008 году, где отчасти предсказывалась эпидемия коронавируса в Ухане. В некоторых случаях они выдаются за одно произведение.

Врачи российской больницы вместо приема детей распивали шампанское с тортом

Ruposters.ru 

В Кабардино-Балкарии пациенты засняли, как врачи вместо выполнения рабочих обязанностей распивают шампанское, едят торт и рассматривают косметику. Все эти было заснято в 11:00 – а значит, не в обеденное время.



В Пензе зампред правительства устроил потасовку с ГИБДД, защищая пьяную спутницу за рулем

Ruposters.ru 

Пезенские СМИ опубликовали запись, на которой человек, напоминающий зампреда местного правительства Валерия Беспалова, устраивает потасовку с сотрудниками ГИБДД. Он вступился за спутницу, пребывавшую в пьяном виде за рулем.

В Мытищах мать троих детей прыгнула в ледяной пруд, спасая собаку

Ruposters.ru 

Очевидцы засняли на видео, как педиатр из Мытищ прыгнула в ледяной пруд, спасая собаку. Многодетная мать по имени Алина какое-то время надеялась, что пес выберется самостоятельно, но затем решила не терять время.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net