123ru.net
Ruposters.ru
Февраль
2020

Новости за 13.02.2020

Президент пообещал изучить предложенные Рошалем поправки

Ruposters.ru 

Предложенные президентом Национальной медицинской палаты Леонидом Рошалем поправки в Конституцию необходимо изучить и решить вопрос о включении их в Основной закон. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с рабочей группой по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию.

Герой России Андрей Красов поддержал идею закрепить запрет на отчуждение территории РФ в Конституции

Ruposters.ru 

Предложение закрепить в Конституции запрет на отчуждение территорий РФ, которое озвучил в ходе встречи президента с рабочей группой по подготовке предложений о внесении поправок актер Владимир Машков поддержал первый заместитель председателя Комитета по обороне Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, герой России Андрей Красов.

В РАЭК поддержали идею отражения в Конституции защиты данных граждан РФ

Ruposters.ru 

Предложение по внесению поправки в ст. 71 Конституции, которая закрепит за государством обеспечение безопасности в цифровом пространстве, защиту информации и оборота данных граждан, прокомментировал член Центрального штаба ОНФ, директор РАЭК Сергей Плуготаренко.



Врио губернатора Калужской области назначен слушатель "школы губернаторов" ВШГУ

Ruposters.ru 

Президент России Владимир Путин принял отставку губернатора Калужской области Анатолия Артамонова. Временно исполняющим главы региона назначен Владислав Шапша. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Среди россиян заметили обеспокоенность разговорами о "родителях №1 и №2"

Ruposters.ru 

Большинство россиян обеспокоены обсуждением возможности появления в России "родителя 1" и "родителя номер 2" вместо папы и мамы. Об этом заявил зампред комиссии по поддержке семьи, материнства и детства Сергей Рыбальченко.

Названа предварительная сумма ущерба из-за пожара на "Адмирале Кузнецове"

Ruposters.ru 

Глава Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов назвал приблизительную сумму ущерба из-за пожара на единственном отечественном авианесущем крейсере "Адмирал Кузнецов".



Ответственное отношение к животным и природе могут закрепить в Конституции РФ

Ruposters.ru 

Ответственное обращение с животными и сохранение природного ресурса необходимо закрепить конституционно. Подобную инициативу озвучил спортсмен-паралимпиец Сергей Бурлаков во время встречи президента России Владимира Путина с рабочей группой по внесению поправок в Основной закон.

Фильм "Джентльмены": как Гай Ричи воскресил жанр криминальной комедии

Ruposters.ru 

В российский прокат 13 февраля выходит криминальный боевик "Джентльмены" — новая работа Гая Ричи. Режиссер пообещал в картине вернуться к истокам —комедиям вроде "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш". Что из этого вышло, в отзыве Ивана Афанасьева.

Президент Путин согласился с инициативой закрепить защиту данных граждан в Конституции

Ruposters.ru 

Вопросы защиты данных граждан России должны находиться в ведении федерального центра. Инициативу озвучила генеральный директор группы компаний InfoWatch Наталья Касперская на встрече президента России Владимира Путина с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию РФ. Президент согласился с этим предложением общественников.

США уговорили НАТО расширить свою роль на Ближнем Востоке

Ruposters.ru 

Министр обороны США Марк Эспер заявил, что Вашингтону удалось убедить Североатлантический альянс в необходимости расширения присутствия на Ближнем Востоке. Позиции НАТО будут усилены, в частности, в Ираке, несмотря на требования этой стране о выводе иностранных сил.

Секс втроем, измены и интим за деньги: Айза Анохина о своем сексуальном опыте

Ruposters.ru 

35-летняя Айза Анохина накануне побывала в студии Love Radio, став гостьей программы "Красавцы +1". В рамках рубрики "Было-не было" артистка рассказала о своих сексуальных экспериментах.

"Запрет на отчуждение территорий, индексация пенсий, статус семьи": какие поправки в Конституцию подготовило общество

Ruposters.ru 

Путин провел встречу с рабочей группой по внесению поправки в Конституцию, в которую вошли политики, ученые, спортсмены, деятели культуры и общественные деятели.

Президент поддержал инициативу о закреплении поддержки волонтеров в Конституции

Ruposters.ru 

Президент России Владимир Путин поддержал общественную инициативу, озвученную руководителем Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" Ольги Амельченковой о внесении в 114 статью Конституции пункта о дополнительных полномочиях правительства в части поддержки волонтерской деятельности.

Олимпийский чемпион Тихонов поддержал Фуркада, назвав Резцову "пропившей все дурой"

Ruposters.ru 

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов поддержал француза Мартена Фуркада, который нелестно высказался о титулованной российской спортсменке Анфисе Резцовой.

Фуркад нашел у олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой "старческий маразм"

Ruposters.ru 

Титулованный биатлонист Мартен Фуркад отреагировал на слова трехкратной олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой, предположившей, что французу помогают побеждать некие медпрепараты.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Персональные новости
Арцах

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"





Facebook и Twitter заплатят по 4 млн рублей за отказ переносить данные россиян в РФ

Ruposters.ru 

Компании Facebook и Twitter выплатят штрафы за отказ хранить личные данные россиян на территории страны. Такое решение вынес мировой суд Таганского района Москвы, рассматривая соответствующие административные дела.

Президент поддержал идею включить в Конституцию запрет на отчуждение территорий России

Ruposters.ru 

Президент России Владимир Путин поддержал предложение закрепить в Конституции запрет на отчуждение территорий РФ. Об этом он заявил в ходе встречи с рабочей группой по подготовке предложений о внесении поправок.

Баталина рассказала президенту об общественной инициативе закрепить в Конституции защиту традиционных семейных ценностей

Ruposters.ru 

Депутат Госдумы Ольга Баталина рассказала об общественной инициативе прописать в Основном законе страны дополнительные полномочия правительства, касающиеся поддержки традиционных семейных ценностей.

"Пока я президент, у нас не будет родителя №1 и №2": Путин высказался о закреплении понятия брак в Конституции

Ruposters.ru 

Президент России Владимир Путин на встрече с членами рабочей группы по подготовке поправок в конституцию назвал правильным предложение зафиксировать в Основном законе понятие брака, как союза мужчины и женщины.

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Биолог Даишев объяснил, сможет ли российский аналог препарата для лечения СМА заменить оригинал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net