Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ruposters.ru
Февраль
2020

Новости за 27.02.2020

Россия не увидела смысла в привлечении Франции и Германии к переговорам по Сирии

Ruposters.ru 

Власти России сомневаются в необходимости участия официальных Парижа и Берлина в переговорах относительно Сирии с Анкарой. Официальный представитель МИД Мария Захарова напомнила, что Франция и Германия не играли решающей роли в разрешении кризиса.

Алена Август назвала "мистификацией" слова Суркова о перезапуске президентских сроков

Ruposters.ru 

Известный политконсультант Алена Август прокомментировала нашумевшее интервью бывшего помощника Владислава Суркова, в котором он допустил так называемый "новый отсчет" президентских сроков после внесения поправок в Конституцию РФ.



У китайского коронавируса выявили способность возвращаться даже после излечения

Ruposters.ru 

В Китае у ряда граждан, перенесших коронавирусную инфекцию Covid-2019, диагностировали болезнь снова. Это свидетельствует о способности вируса возвращаться после выписки пациента.

Глава Генштаба предложил Франции обсудить антироссийские учения НАТО

Ruposters.ru 

Начальник генерального штаба Вооруженных сил Валерий Герасимов предложил французскому коллеге Франсуа Лекуантру обсудить планируемые учения Североатлантического альянса. У России вызывает обеспокоенность растущая активность НАТО на восточном фланге.



Грузия отказалась пускать на родину своих граждан из-за коронавируса

Ruposters.ru 

Власти Грузии отказались пропускать в страну своих граждан, вернувшихся из Ирана, где бушует опасный коронавирус Covid-2019. Запрет объявили в отношении местной жительницы и ее детей, в то время как главу семейства через границу пропустили.

Более 500 победителей проекта "Профстажировки 2.0" пройдут практику компаниях и ведомствах РФ

Ruposters.ru 

Объявлены победители первой волны всероссийского конкурса студенческих работ проекта "Профстажировки 2.0", реализуемого совместно АНО "Россия – страна возможностей" и Общероссийским народным фронтом. Это студенты российских вузов и ссузов, которые получили приглашение на практику или стажировку после успешного решения кейсов компаний.

Российские юристы придумали, как не платить Грузии 10 млн евро по решению ЕСПЧ

Ruposters.ru 

Россия пока не будет выплачивать Грузии 10 млн евро за депортацию грузинских граждан в 2006 году, несмотря на наличие соответствующего решения со стороны Европейского суда по правам человека.

Логинов намерен судиться со спровоцировавшей обыски сотрудницей IBU

Ruposters.ru 

Биатлонист Александр Логинов намерен судиться с антидопинговым менеджером Международного союза биатлонистов (IBU), спровоцировавшей обыски во время Чемпионата мира в Италии. О планах спортсмена сообщил его тренер Александр Касперович.

Турецкие военные начали обстреливать самолеты ВКС РФ над Идлибом

Ruposters.ru 

Турецкие военные обстреливают российские самолеты в небе над Сирией, утверждает телеканал "Россия-24". В сюжете о противостоянии в провинции Идлиб говорится, что зенитные комплексы применяются как боевиками, так и турецкими "специалистами".

Экс-полковнику Захарченко предъявили новое обвинения во взятке в 1,4 млрд для "Захара Хитрого"

Ruposters.ru 

Осужденный за взяточничество и препятствование следствию экс-полковник МВД Дмитрий Захарченко обвиняется по новому делу. Ему вменяется получение взяток на общую сумму 1,4 млрд рублей.

Лукашенко обвинил Россию в "понуждении" к интеграции и вспомнил добрым словом Ельцина

Ruposters.ru 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что взаимная интеграция с Россией в рамках Союзного государства возможна только, если Москва прекратит попытки к "понуждению" Минска.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





СМИ: Прилучный заложил имущество за 2 месяца до развода с Муцениеце

Ruposters.ru 

Накануне 30-летняя Агата Муцениеце сделала неожиданное заявление на своей странице в инстаграме, объявив, что разводится с 32-летним Павлом Прилучным. Последний заложил имущество незадолго до расторжения брака.

Украина возбудила уголовное производство против Байдена

Ruposters.ru 

На Украине начато уголовное производства против бывшего вице-президента США Джо Байдена. Его подозревают в оказании давления на экс-генпрокурора Виктора Шокина. Соответствующая запись появилась в Едином реестре досудебных расследований Украины.

"Двойник" Путина из Comedy Club прокомментировал слухи о настоящих двойниках президента

Ruposters.ru 

Российский актер Дмитрий Грачев, традиционно пародирующий президента Владимира Путина и обладающий определенным внешним сходством с ним, в интервью "Газете.Ru" оценил возможность существования у главы государства настоящих двойников.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит вновь прилетел в Россию. В Сети обсуждают фото со съемок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net