Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Ноябрь
2023

Новости за 27.11.2023

Депутат Маликов: Подмосковье комплексно подходит к работе с участниками СВО

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 ноя. С момента начала специальной военной операции, Московская область - один из первых регионов, который комплексно подошел к организации по работе с мобилизованными, добровольцами и контрактниками, сообщил РИАМО депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Маликов.

Читать дальше...

Лукашенко освободил своего помощника от должности за совершение проступка

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 ноя. Помощник президента республики Беларусь Игорь Брыло освобожден от своей должности за совершение проступка, который несовместим с нахождением на государственной службе, сообщает ТАСС.

Читать дальше...



Москвичи смогут посетить крупнейшую инфекционную больницу России на экскурсии

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 ноя. В Москве продолжается проект открытых экскурсий в новые суперсовременные объекты здравоохранения. На этот раз для посещения будет доступен новый лечебно-диагностический комплекс инфекционной клинической больницы № 1 - крупнейшей в столице и России, сообщает заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. 

Читать дальше...

Какой будет погода в декабре 2023 в Москве и Подмосковье: прогноз синоптиков

Блог сайта «РИАМО» 

Уходящий ноябрь запомнится жителям Москвы и области невероятным снегопадом: по словам губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, он стал самым мощным за последние 40 лет. Еще один климатический рекорд был установлен утром 1 ноября, когда воздух в столице прогрелся до плюс 12,9 градусов, побив рекорд 90-летней давности – плюс 12,6 градуса в 1934 году. Между тем уже в пятницу в свои права вступит декабрь – первый месяц зимы. О том, чего ждать жителям столичного региона от последнего месяца 2023 года и всей предстоящей зимы... Читать дальше...

С владельца ТРЦ «Зеленопарк» взыскали 18 млрд рублей в пользу Сбербанка

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 ноя. Арбитражный суд Москвы вынес решение по иску Сбербанка, в результате которого более 18,4 млрд рублей должны быть взысканы с филиала кипрской компании «Лидком Инвестментс Лимитед», основного владельца ТРЦ «Зеленопарк» в Зеленограде, пишет РИА Новости. 

Читать дальше...

Администраторов Telegram‑канала «Адские бабки» осудили по делу о вымогательстве

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 ноя. Администраторам Telegram-канала «Адские бабки» Александре Баязитовой и Ольге Архаровой объявили приговор, сообщает пресс-служба Московских судов общей юрисдикции. 

Читать дальше...



Эксперт Тимошенко: курс доллара на этой неделе составит 87–89 рублей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 27 ноя. Курс рубля продолжит оставаться стабильным, но драйверов для его дальнейшего роста не наблюдается, сообщил РИАМО CFA, директор департамента операций на финансовых рынках банка «Русский стандарт» Максим Тимошенко.

Читать дальше...

Эксперт Мельник назвал самый выгодный вариант для отпуска зимой

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 ноя. Эксперт по туризму Николай Мельник рассказал, что пакетные туры в тропические страны доступны для россиян только в Таиланд и на Шри-Ланку. В него входит наземное обслуживание, питание, кураторство гида и медицинская страховка, сообщает «Вечерняя Москва».

Читать дальше...

Воробьев: работы по очистке дорог от снега не останавливаются ни на минуту

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 ноя. Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о самом мощном снегопаде в регионе за последние 40 лет. По его словам, ночью дороги и улицы чистили около 3 тыс. человек и свыше 2 тыс. единиц техники.

Читать дальше...

Ортопед Исаев посоветовал, как избавиться от вальгусной деформации пальца стопы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 ноя. Вальгусную деформацию пальца стопы в народе называют «шишкой». Чтобы избавиться от этой проблемы, используется специальная операция — остеотомия, сообщил РИАМО врач травматолог-ортопед «СМ-Клиника» Олег Исаев.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

На коллегии МинЖКХ МО обсудили законодательное регулирование в сфере ЖКХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net