Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Ноябрь
2023

Новости за 20.11.2023

У обладателя самого большого джекпота лотереи попытались отобрать $2 млрд

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 ноя. В США 31-летний победитель рекордного джекпота в лотерею Powerball Эдвин Кастро вступил в спор с мужчиной по имени Хосе Ривера, который заявил, что фактически он купил выигрышный билет и подал в суд. Судебный процесс, полный абсурда и постоянно меняющихся показаний, продолжается уже почти год, пишет Lenta.ru. 

Читать дальше...

Кадыров показал, как «Ахмат» уничтожает позиции ВСУ в Серебрянском лесничестве

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 ноя. Отряд «Амура» из спецназа «Ахмат» успешно уничтожил вражеские группы и технику в Серебрянском лесничестве, написал глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

Читать дальше...



В Жуковском проходят соревнования по художественной и эстетической гимнастике

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 ноя. В Жуковском проходят соревнования по художественной и эстетической гимнастике, передает пресс-служба администрации городского округа.

Читать дальше...

Песков ответил на обвинения Финляндии по вопросу нелегальных мигрантов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 ноя. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков оценил заявление финских властей, которые сообщили, что русские пограничники якобы отвозят к финской границе нелегальных мигрантов. Он опроверг эти слухи, сообщает «Царьград».

Читать дальше...

Ледовые спектакли Авербуха и Навки покажут в Подмосковье зимой

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 ноя. Этой зимой покажут традиционные ледовые спектакли с участием олимпийских чемпионов Ильи Авербуха и Татьяны Навки, сообщил министр культуры и туризма Московской области Василий Кузнецов.

Читать дальше...

В Подмосковье с начала года приняли на работу 2116 врачей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 ноя. В медучреждения Подмосковья в этом году было принято на работу 2116 врачей различных специальностей, следует из доклада первого зампредседателя правительства Московской области Светланы Стригунковой.

Читать дальше...

Эксперт Смирнов: санкции США затормозят, но не «убьют» проект «Арктик СПГ»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 20 ноя. Заявленная США цель – уничтожить российский проект «Арктик СПГ» – вряд ли будет реализована, поскольку он в большей части контролируется нашей страной, а не иностранными партнерами, сообщил РИАМО д. э. н, профессор, и. о. заведующего кафедрой мировой экономики и международных экономических отношений ГУУ Евгений Смирнов.

Читать дальше...



Губернатор обратил внимание на важность подготовки Подмосковья к новогодним праздникам

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 ноя. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул важности подготовки Московской области к предстоящим новогодним праздникам.

Читать дальше...

Воробьев отметил важность контроля за поставками особых лекарств, завозимых по импорту

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 ноя. Особые лекарства, которые завозятся в РФ по импорту, требуют отдельной системы закупки, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Экономист: из‑за подорожания продуктов ценник в ресторанах и кафе вырастет на 15–20%

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 20 ноя. До конца года стоимость цен на продукты питания вырастет, что приведет к удорожанию ценников в меню отечественных ресторанов и кафе на 15-20%, сообщил РИАМО к. э. н., доцент департамента экономической теории Финансового университета при правительстве РФ Дмитрий Морковкин.

Читать дальше...

До конца 2023 года больше всего вырастут цены на бытовую технику и автомобили

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 20 ноя. Стоимость импортной бытовой техники, автомобилей, а также непродовольственных товаров российского производства увеличилась в течение года на 20-25%, сообщил РИАМО к. э. н., доцент департамента экономической теории Финансового университета при правительстве РФ Дмитрий Морковкин.

Читать дальше...

Эксперт Тимошенко: курс юаня на текущей неделе составит 12,25–12,50 руб

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 20 ноя. Общие настроения в отношении китайской экономики улучшаются. На текущий момент она оправдывает прогнозы на восстановление, что способно направить курс китайского юаня к аккуратному движению в сторону стабилизации, сообщил РИАМО CFA, директор департамента операций на финансовых рынках банка «Русский стандарт» Максим Тимошенко.

Читать дальше...

Дочерний банк JPMorgan с марта 2022 года увеличил российские активы в 4 раза

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 ноя. В марте 2022 года российский дочерний банк американского JP Morgan Chase заявлял о сворачивании деятельности, однако по итогам января—сентября 2023 года он стал первым по размеру активов среди иностранных инвестбанков в РФ, передает «Коммерсант».

Читать дальше...

Особенности «черной пятницы» в России: информационная атака и разные подходы к распродажам

Блог сайта «РИАМО» 

Каждый год в ноябре по всему миру проходят дни глобальных распродаж – «черная пятница». Многие люди участвуют в этой акции, которую устраивают как офлайн-ритейлеры, так и онлайн-маркетплейсы. Каковы особенности «черной пятницы» в России и действительно ли выгодно делать покупки в эти дни, читайте в материале РИАМО.

Читать дальше...

Экспорт российских товаров через Иран столкнулся с транспортными проблемами

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 ноя. Директор по развитию ГК TransAsia Logistics Аркадий Иванов отметил, что экспорт российских товаров через Иран столкнулся с транспортными проблемами, сообщает «Коммерсант». 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Эксперт Тимошенко считает, что рубль продолжает тренд на укрепление

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 20 ноя. Российский рубль продолжает тренд на укрепление, который отмечается уже несколько недель. Продажи иностранной валюты экспортерами на фоне возросших доходов от экспорта выступают ему в качестве поддержки, сообщил РИАМО CFA, директор департамента операций на финансовых рынках Банка Русский Стандарт Максим Тимошенко.

Читать дальше...

Движение поездов на МЦД‑1 ввели в график после сбоя

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 ноя. Поезда по МЦД-1 снова курсируют по графику после того, как на диаметре был задержан ряд составов в сторону Москвы и области, сообщает пресс-служба Московской железной дороги. 

Читать дальше...

Санкции против проекта «Арктик СПГ 2» могут лишить РФ до 4% мирового рынка

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 ноя. США планируют помешать РФ стать крупнейшим поставщиком газа. Помощник госсекретаря по вопросам энергетики Джеффри Пайетт отметил, что санкции, которые страна хочет ввести в ноябре, призваны ликвидировать проект «Арктик СПГ 2», сообщает РИА Новости. 

Читать дальше...

Депутат Мособлдумы Дениско обсудил с бойцом СВО сбор и передачу помощи

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 ноя. Депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско на встрече с мобилизованным из городского округа Люберцы обсудил оказание помощи бойцам в зоне СВО, сообщается на сайте администрации округа.

Читать дальше...

Глава Электростали Волкова: на месте падения обломков дрона разрушений нет

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 ноя. В городском округе Электросталь отразили атаку беспилотника, пострадавших и разрушений из-за инцидента нет, сообщила глава муниципалитета Инна Волкова.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net