Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Ноябрь
2023

Новости за 10.11.2023

Байден: цены на бензин в США падают, несмотря на конфликт в Газе

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 ноя. Американский лидер Джо Байден заявил, что цены на бензин в США продолжают снижаться, несмотря на обострение палестино-израильского конфликта. Об этом пишет Общественная служба новостей. 

Читать дальше...

Финская полиция: Balticconnector мог быть поврежден якорем судна КНР

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 ноя. В результате проверки якоря, найденного на месте ЧП с газопроводом Balticconnector, было установлено, что он принадлежит китайскому судну, сообщает РИА Новости. 

Читать дальше...



Ревматолог Выставкина рассказала, что провоцирует аутоиммунные заболевания

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 ноя. Врач-ревматолог Елена Выставкина рассказала, что при коронавирусе возникает «гиперактивация» иммунной системы. Следовательно, это и лежит в основе развития любой аутоиммунной реакции, сообщает kp.ru. 

Читать дальше...

Аналитик: успех призывной кампании в армию РФ обеспечен целым рядом факторов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 ноя. Военный аналитик Юрий Котенок рассказал, от каких факторов зависит успех кампании государства по призыву на контракт, сообщает «Петербургский дневник» .

Читать дальше...

Черного щенка с белыми лапами нашли в сумке на станции в московском метро

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 ноя. В московском метро на одной из станций был найден маленький черный щенок с белыми лапами, который был забыт в сумке на лавочке, сообщает пресс-служба Дептранса Москвы в Telegram-канале. 

Читать дальше...



Депутат Маликов: полиция сильно облегчает жизнь правопослушным гражданам

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 ноя. Сотрудники правоохранительных органов сильно облегчают жизнь правопослушным гражданам, сообщил РИАМО депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Маликов.

Читать дальше...

Биржевые цены на топливо перешли к резкому росту после продолжительного падения

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 ноя. Стоимость топлива на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже перешла к резкому росту после продолжительного падения. Ситуация наблюдается на фоне слухов об отмене ограничений на экспорт бензина, сообщает «Лента.ру».

Читать дальше...

Пострадавшая на мосту в Подольске: я не сразу поняла, что произошло

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 ноя. Пострадавшая во время обрушения федерального автомобильного моста Алла Леонидовна рассказала исполняющему обязанности главы г.о. Подольск Григорию Артамонову о том, как все произошло.

Читать дальше...

Москва запускает программу по внедрению беспилотной уборочной техники

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 ноя. Директор департамента транспорта фонда «Сколково» Кирилл Жанайдаров заявил, что в Москве запускается новая программа по внедрению беспилотной уборочной техники. Речь идет о полноценной технике, которая убирает парки и улицы, сообщает ТАСС. 

Читать дальше...

Израиль и ХАМАС договорились об обмене пленных женщин и детей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 ноя. Стороны конфликта в секторе Газа договорились об обмене палестинских женщин и детей, содержащихся в тюрьмах Израиля, на 100 женщин и детей, находящихся в заложниках у движения ХАМАС, сообщает ТАСС. 

Читать дальше...

Брынцалов посетил открытие памятной доски рядовому Дмитрию Клюеву в Балашихе

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 ноя. В пятницу в мкрн Керамик Балашихи открыли мемориальную доску рядовому Дмитрию Клюеву, погибшему в ходе специальной военной операции. 23 января 2023 года в бою на территории села Куземовка в ЛНР он получил несколько ранений, одно из которых оказалось смертельным, сообщает пресс-служба Мособлдумы.

Читать дальше...

ВС России уничтожили подразделения ВСУ при попытке закрепиться на берегу Днепра

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 ноя. В четверг, 9 ноября, российские бойцы уничтожили подразделения 36-й бригады морской пехоты ВСУ при попытке закрепиться на левом берегу реки Днепр, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Читать дальше...

Посол РФ: обвинения Парижа по инциденту со звездами Давида возмутительны

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 ноя. Обвинение министерства иностранных дел Франции о вмешательстве Москвы в инцидент со звездами Давида осложняет отношения между странами, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Награда нашла потомков героя Великой Отечественной через 80 лет

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 ноя. В Перми внукам пропавшего без вести красноармейца передали боевую награду деда. Ее нашли летом во время поисковой экспедиции в Волгоградской области. На медали был номер. По нему в Центральном архиве Министерства обороны определили владельца, сообщает Общественное Телевидение России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





«112»: гранату в молельне Дзержинского пытался взорвать 45‑летний местный житель

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 ноя. Человеком, который пытался взорвать гранату в мусульманской молельне в городском округе Дзержинский, оказался 45-летний местный житель Алексей Бинявский, сообщает Telegram-канал «112». 

Читать дальше...

Рак поджелудочной железы: симптомы, проявления и какое возможно лечение

Блог сайта «РИАМО» 

Рак поджелудочной железы является одной из самых опасных опухолей из-за того, что трудно поддается диагностике и на ранней стадии болезнь почти не проявляется. Тем не менее бороться с ней можно и нужно. В материале РИАМО рассказываем о болезни, ее симптомах и возможностях лечения.

Читать дальше...

И. о. главы Подольска держит на контроле ситуацию с мостом в округе

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 ноя. И. о. главы городского округа Подольск Григорий Артамонов отметил, что лично держит на контроле ситуацию на мосту автодороги Кутьино – Дубровицы и выехал на место. Объект уже осмотрели вместе с с профильными специалистами и представителями оперативных служб.

Читать дальше...

Михаил Ефремов получил на юбилей жилье в центре Москвы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 ноя. Актер Михаил Ефремов получил на свой юбилей квартиру в центре Москвы. Юристы несколько недель изучали возможность оспорить право наследства артиста на жилье на Олимпийском проспекте, однако отказались браться за дело, сообщает SHOT. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net