Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Ноябрь
2023

Новости за 21.11.2023

Три израильских банка сегрегировали активы россиян после требования Euroclear

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 ноя. Тройка крупнейших израильских банков сегрегировала активы россиян после соответствующего требования от европейского депозитария Euroclear, сообщает Forbes со ссылкой на слова основателя инвестиционно-консалтинговой компании SmartGen Марка Ойгмана.

Читать дальше...

Российские инвесторы начали чаще покупать недвижимость в Венгрии и на Кипре

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 ноя. Согласно данным NF Group, интерес российских инвесторов в зарубежную недвижимость в 2023 году сместился с Турции и ОАЭ на Венгрию и Кипр, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Уголовное дело возбудили после избиения школьников на севере Москвы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 ноя. В отношении двух мужчин, которые избили детей на севере Москвы, было возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

Читать дальше...



В Петербурге выдали задания на планировку двух новых линий метрополитена

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 ноя. Власти северной столицы рассказали, что дано задание на подготовку проектов планировки и межевания территории для строительства двух северных участков метрополитена, сообщает Neva today.

Читать дальше...

Политолог Симонова: Россия и НАТО сядут за стол переговоров, но не скоро

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 ноя. Россия и блок НАТО в конечном итоге сядут за стол переговоров, но не в ближайшее время, сообщила РИАМО политолог-международник, востоковед Анастасия Симонова.

Читать дальше...

Силуанов: без жесткой денежной политики невозможно предотвратить разгон инфляции

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 ноя. Министр финансов России Антон Силуанов рассказал, как предотвратить разгон инфляции в стране. Глава ведомства отметил, что в данных условиях необходимо верно выбрать приоритеты, сообщает «Прайм». 

Читать дальше...

Baza: экс‑главу УСБ СК РФ Михаила Максименко нашли мертвым в колонии

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 ноя. Тело бывшего начальника службы безопасности СКР Михаила Максименко нашли в помещении для хранения вещей психиатрической лечебницы в колонии в Нижегородской области, сообщает Baza. 

Читать дальше...

Андрей Воробьев и Владимир Мединский открыли памятник историку Василию Татищеву

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 ноя. В усадьбе Татищева в деревне Болдино Солнечногорска состоялось открытие памятника выдающемуся историку, государственному деятелю Петровской эпохи, основателю Екатеринбурга и Перми Василию Татищеву. В церемонии приняли участие губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и помощник президента РФ, председатель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский, передает корреспондент РИАМО.

Читать дальше...



Экономист: налоговая используется как инструмент в нечистоплотной конкуренции

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 21 ноя. Налоговые органы во всех странах работают жестко, другое дело, что в последние месяцы ФНС России используется как инструмент в нечистоплотной конкурентной и политической борьбе, заявил РИАМО и. о. заведующего кафедрой статистики, доцент кафедры «Финансы и кредит» ГУУ, д. э. н., к. т. н. Николай Кузнецов.

Читать дальше...

Филатовская и Боткинская больницы Москвы перешли на цифровой формат работы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 ноя. Филатовская и Боткинская больницы успешно перешли на цифровой формат работы без использования бумажных документов. Этот инновационный подход уже начал приносить положительные результаты, написал мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале. 

Читать дальше...

Глава ФНС исключил «налоговый террор» из‑за блокировки активов «уклонистов»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 ноя. Глава ФНС Даниил Егоров заявил, что Федеральная налоговая служба продолжает работу над механизмом обеспечительной блокировки активов тех, кто может уклоняться от уплаты налогов, передает РБК. 

Читать дальше...

Доплату к пенсии стали получать свыше 30 тыс пенсионеров Подмосковья с августа

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 ноя. Губернатором Подмосковья в этом году утверждены новые социальные выплаты для жителей региона. Одной из них стала ежемесячная доплата к пенсии до 18 тыс. рублей, которую получают 30 тыс. человек, а первые доплаты стали поступать на счета пенсионеров с августа. За этот период выплатили порядка 900 млн рублей, сообщает пресс-служба министерства социального развития региона.

Читать дальше...

Группа «Астра» планирует провести SPO в ближайшие два года

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 ноя. Генеральный директор ГК «Астра» Илья Сивцев заявил, что компания может провести SPO (размещение акций, принадлежащих другим акционерам) в ближайшие два года, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на «Ведомости». 

Читать дальше...

Свыше 1,2 тыс рабочих мест создадут при реорганизации участков на севере Москвы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 ноя. Два неэффективно используемых участка на севере столицы в районах Ховрино и Левобережный реорганизуют по программе комплексного развития территорий (КРТ). Там появится более 1,2 тыс. новых рабочих мест, сообщается на официальном сайте мэра города. 

Читать дальше...

«Фонтанка»: арабских беженцев довозят на российских авто до границы с Финляндией

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 ноя. До границы с Финляндией арабских беженцев довозят на российских авто, а затем снабжают их велосипедами. При этом в чатах арабы обсуждают усложнение способа добраться до Скандинавии, сообщает «Фонтанка».

Читать дальше...

В Ozon предупредили о риске увеличения цен из‑за законопроекта о маркетплейсах

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 ноя. Заместитель управляющего директора Ozon Алексей Минаев считает, что готовящийся проект закона о работе маркетплейсов, если он будет принят, заставит владельцев онлайн-площадок увеличивать комиссии для продавцов и посредников на год, а это скажется на стоимости товаров, сообщает РБК. 

Читать дальше...

Доцент Гиринский объяснил, кому в декабре повысят пенсии

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 ноя. Пенсионеры, достигшие 80 лет, в декабре текущего года получат прибавку к пенсии, рассказал доцент экономического факультета РУДН Андрей Гиринский в беседе с агентством «Прайм».

Читать дальше...

Ургант, Райкин и Миронов призвали Москалькову вмешаться в дело Беркович

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 ноя. Российские деятели культуры и общественники направили обращение к уполномоченному по правам человека Татьяне Москальковой с просьбой изменить меру пресечения драматургу Светлане Петрийчук и театральному режиссеру Евгении Беркович, пишет РБК.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Выставка к 100-летию художника Юлия Рачёва открылась во Владивостоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net