Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Октябрь
2023

Новости за 12.10.2023

Песков: указ об обязательной продаже валютной выручки будет закрытым

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 12 окт. Пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков сообщил, что президент подписал указ, который обязывает определенных экспортеров продавать иностранную валюту. Однако сам список компаний, подпадающих под это требование, будет оставаться закрытым из-за недружественных действий ряда стран, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Подмосковье объявлена закупка на создание временной выставки в музее «Новый Иерусалим»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 12 окт. В Московской области объявлена закупка на создание временной выставки «Нукус-Новый Иерусалим» в Истре на Ново-Иерусалимской набережной, дом 1. Соответствующее извещение об открытом конкурсе уже опубликовано в единой информационной системе в сфере закупок и на портале ЕАСУЗ, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике Подмосковья.

Читать дальше...



Врач‑офтальмолог Миргородская объяснила, портится ли зрение от гаджетов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 12 окт. Мнение о том, что мониторы и экраны портят зрение, является отчасти правдой и отчасти мифом, сообщила РИАМО врач-офтальмолог, врач-микрохирург «СМ-Клиника», кандидат медицинских наук Светлана Миргородская.

Читать дальше...

Дочь Николая Дроздова опровергла госпитализацию отца

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 12 окт. Дочь ученого-зоолога Николая Дроздова Елена сообщила, что телеведущий в последние дни находился дома, а сообщения о том, что у него нашли злокачественную опухоль, не соответствует действительности, сообщает «360».

Читать дальше...

Офтальмолог Миргородская объяснила, почему нельзя самостоятельно подбирать очки

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 12 окт. Неправильно подобранные очки ухудшают зрение. Самостоятельно подбирать очки опасно, сообщила РИАМО врач-офтальмолог, микрохирург «СМ-Клиника», кандидат медицинских наук Светлана Миргородская.

Читать дальше...

Власти Израиля показали фото убитых боевиками ХАМАС младенцев

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 12 окт. Канцелярия премьер-министра Израиля опубликовала несколько фотографий младенцев, убитых и сожженных бовиками ХАМАС в ходе нападения на поселения мирных жителей.

Читать дальше...

Шесть сортов картофеля из Подмосковья вошли в десятку лучших в России

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 12 окт. Подмосковные сорта картофеля стали лучшими в России по мнению профессиональных дегустаторов, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода региона.

Читать дальше...



В Подмосковье откроют завод по производству сыров и молочной продукции

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 12 окт. В Подмосковье вышло на финишную прямую строительство завода по производству твердых сыров, камамбера и молочной продукции, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода Подмосковья.

Читать дальше...

Актер из «Обители зла» Кен Лэлли умер в возрасте 52 лет

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 12 окт. Актриса Эва Ла Даре сообщила, что американский актер, каскадер, телеведущий Кеннет Кен Эдвард Лэлли ушел из жизни в возрасте 52 лет. Причины смерти мужчины не называются, сообщает Life.ru.

Читать дальше...

Андрей Воробьев: глава Подольска Дмитрий Жариков был нашим достойным товарищем

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 12 окт. Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что глава Подольска Дмитрий Жариков был достойным товарищем. Он выразил соболезования родным и близким Жарикова. 

Читать дальше...

Посол Израиля назвал красивым заявлением слова Путина о независимой Палестине

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 12 окт. Израильский посол в Москве Александр Бен Цви заявил, что слова российского президента Владимира Путина о мирном урегулировании палестино-израильского конфликта путем создания независимой Палестины с опорой на решение Совбеза ООН являются лишь красивым заявлением, сообщает Lenta.ru.

Читать дальше...

Андрей Воробьев посетил церемонию прощания с главой Подольска Жариковым

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 12 окт. Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил церемонию прощания с главой Подольска Дмитрием Жариковым и выступил с прощальной речью.

Читать дальше...

Инженер из округа Королев приобрел дом по соципотеке

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 12 окт. Инженер Дмитрий Ахметов из округа Королев приобрел просторный жилой дом благодаря программе «Социальная ипотека», сообщает пресс-служба Минжилполитики Московской области.

Читать дальше...

Реставрацию Никитской церкви проведут в округе Подольск

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 12 окт. Главным управлением культурного наследия Московской области выдано разрешение на проведение реставрационных работ на объекте культурного наследия федерального значения «Церковь Никитская, 1705 года» по адресу: Московская область, г.о. Подольск, д. Стрелково, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Эксперт Кузнецова: самых высоких цен в РФ можно ждать весной и летом 2024 г

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 12 окт. В настоящий период наблюдается максимальный рост цен, поэтому ЦБ повышает ключевую ставку в надежде удержать уровень инфляции. Кредиты должны стать для населения дороже, а кредитные процессы - снизить активность, сообщила РИАМО инвестиционный советник, основатель «Университета инвестиций» Юлия Кузнецова.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Baza: дочери военкора Сладкова неизвестные хотели передать посылку

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 12 окт. Неизвестные «волонтеры» несколько раз пытались доставить посылку в квартиру дочери военного корреспондента ВГТРК Александра Сладкова. Девушка обратилась в правоохранительные органы, сообщает Baza.

Читать дальше...

ЦБ: после введения обязательной продажи выручки снизится волатильность на рынке

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 12 окт. По информации пресс-службы Банка России, требование о продаже валютной выручки для 43 групп компаний может иметь положительные последствия для оперативности реализации валюты, улучшения ликвидности и снижения волатильности, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Ходаковский о конфликте на Ближнем Востоке: Иран мягко выключили из игры

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 12 окт. Один из главных игроков в ближневосточном конфликте – Иран – пока выключен из происходящего, сообщил начальник управления Росгвардии по ДНР Александр Ходаковский.

Читать дальше...

Минфин: зарубежные банки переманивают состоятельных россиян к себе

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 12 окт. Глава департамента финансовой политики Минфина Иван Чебесков рассказал, что иностранные банки выманивают состоятельных клиентов у брокеров и управляющих компаний из РФ, предлагая взамен разные инвестпродукты. Об этом сообщает РБК.

Читать дальше...

Jerusalem Post: ВВС Израиля ударили по элитному отряду ХАМАС «Нохба»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 12 окт. Авиация Израиля нанесла удары по местам дислокации элитного подразделения ХАМАС «Нохба» и ликвидировала высокопоставленного палестинского офицера. Об этом сообщает Jerusalem Post.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Новой Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net