Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Октябрь
2023

Новости за 03.10.2023

Армия России отразила удар противокорабельной ракетой «Нептун» по Крыму

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 окт. Российские средства противовоздушной обороны ПВО предотвратили попытку Киева совершить террористическую атаку по объектам на территории РФ, сообщает пресс-служба Минобороны.

Читать дальше...



Апелляционный суд поддержал штраф в отношении Apple в размере 1,1 млрд рублей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 окт. Девятый арбитражный апелляционный суд признал законными решение и предписание Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России в отношении Apple, а также штраф в размере 1,1 млрд рублей, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Суд запретил киллеру Саше Солдату выходить из дома ночью после освобождения

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 окт. Нелидовский межрайонный суд Тверской области запретил киллеру Саше Солдату выходить ночью из дома после освобождения. Александр Пустовалов является один из самых известных киллеров 90-х, сообщает Lenta.ru.

Читать дальше...

Путин обсудил с Совбезом развитие Севера и Северного морского пути

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 окт. Российский президент Владимир Путин во вторник в режиме видеоконференции провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности страны, сообщается на сайте Кремля.

Читать дальше...

«Новые известия»: генерала Суровикина с семьей заметили в подмосковном храме

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 окт. Генерал армии Сергей Суровикин, который недавно был замечен в составе делегации Минобороны РФ в Алжире, появился в храме в Подмосковье, сообщает издание «Новые известия».

Читать дальше...

Молдавия допустила покупку газа у «Газпрома», если ей предложат хорошую цену

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 окт. Министр энергетики Молдавии Виктор Парликов в интервью Newsmaker заявил, что Кишинев может продолжить закупать российский газ для правого берега Днестра, если «Газпром» предложит выгодные цены, сообщает РБК.

Читать дальше...



Актриса Юлия Пересильд опубликовала видео в бикини из Турции

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 окт. Российская актриса театра и кино, заслуженная артистка РФ Юлия Пересильд поделилась в своих соцсетях кадрами в бикини с отдыха в Турции. По словам артистки, она улетела в отпуск с семьей, сообщает Газета.ru.

Читать дальше...

Доктор Мясников перечислил самые опасные продукты для печени

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 окт. Заслуженный врач России и известный телеведущий Александр Мясников рассказал, что для фильтрующего органа человека является самым опасным, сообщает Общественная Служба Новостей.

Читать дальше...

В Москве с 15 октября повышается стоимость проезда на городском транспорте

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 окт. С 15 октября будет изменен ряд тарифов на проезд в столичном общественном транспорте. Проведена корректировка цен в условиях ежегодной инфляции, роста стоимости топлива и электроэнергии, сообщает пресс-служба Дептранса Москвы.

Читать дальше...

Матвиенко потребовала с умом подходить к штрафованию муниципалитетов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 окт. Спикер Совфеда Валентина Матвиенко потребовала от надзорных органов, чтобы они с умом подходили к наложению штрафов на муниципалитеты, а не душили их своими предписаниями, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

Экономист Беляев рассказал, сколько будет стоить доллар к концу октября

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 окт. Кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев рассказал, что к концу октября доллар продолжит укреплять свои позиции по отношению к рублю. По его словам, курс доллара может достигнуть 110 рублей, сообщает «Абзац».

Читать дальше...

В России смогут блокировать все VPN‑сервисы с марта 2024 года

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 окт. Зампред совета по развитию цифровой экономики при Совфеде, сенатор Артем Шейкин отметил, что с 1 марта следующего года VPN-сервисы в магазинах приложений, в том числе в Play Market и AppStore, могут быть заблокированы, если они предоставляют доступ к заблокированным в РФ ресурсам. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Новак: «потолок цен» на российскую нефть оказался неэффективным

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 окт. Вице-премьер Российской Федерации Александр Новак заявил, стоимость российской нефти в настоящее время превышает установленный странами G7 и Евросоюза «потолок цен» в $60 за баррель, передает «Интерфакс».  

Читать дальше...

Жителям Подмосковья напомнили о проверке системы оповещения 4 октября

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 окт. В Московской области 4 октября с 10:43 до 10:44 проведут проверку системы оповещения с запуском сирен и громкоговорителей, сообщает пресс-служба регионального главка МЧС РФ.

Читать дальше...

Пятиклассник из Ивантеевки нашел и вернул пенсионерке потерянную сумку

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 окт. Ученик СОШ № 5 г. Ивантеевка Иван Сахаров, найдя сумку с деньгами и документами, пытался самостоятельно разыскать ее хозяйку. Но поиски не увенчались успехом. Школьник решил принести вещи в Ивантеевский филиал МФЦ округа Пушкинский, сообщает пресс-служба Мингосуправления Московской области.

Читать дальше...

В Подмосковье исполнено решение суда об обеспечении безопасности людей престарелого возраста

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 окт. В Московской области судебные приставы обязали коммерческую организацию прекратить деятельность по уходу за людьми престарелого возраста в доме, не предназначенном для оказания услуг социального обслуживания, передает пресс-служба ГУФССП России по Московской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Путин поддержал запрет бесплатного перехода производств на свои энергосети

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 окт. Российский президент Владимир Путин поддержал предложение главы «Россетей» Андрея Рюмина о запрете бесплатного ухода промышленности на собственную генерацию. За выход из общей сети промышленникам нужно компенсировать недополученные доходы, сообщает «Коммерсант».

Читать дальше...

В Москве задержали подозреваемого в истязании годовалого мальчика

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 окт. Медики обнаружили телесные повреждения на теле мальчика, найденного ранее в столичной квартире. По подозрению в преступлении задержан 40-летний сожитель матери ребенка, сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы.

Читать дальше...

СК возбудил дело по факту истязания ребенка на северо‑западе Москвы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 окт. Следователи возбудили уголовное дело в отношении мужчины за истязание годовалого ребенка своей сожительницы на северо-западе столицы. Жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Москве.

Читать дальше...

«Роскосмос»: «Луна‑25» разбилась из‑за нештатной работы комплекса управления

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 окт. Специалисты установили, что наиболее вероятной причиной аварии станции «Луна-25» стало нештатное функционирование бортового комплекса управления, сообщает пресс-служба «Роскосмоса».

Читать дальше...

Взнос для уходящих с российского рынка компаний вырастет до 15%

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 окт. Компании, которые хотят уйти из РФ, должны будут заплатить в отечественный бюджет добровольный взнос до 15% от полной рыночной цены активов вместо 10%, пишет газета «Известия».

Читать дальше...

Российский электромобиль «Атом» получил 36 тыс предзаказов до начала выпуска

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 окт. Автокомпания «Кама» получила 36 тыс. предзаказов на российский электрокар «Атом». При этом его производство стартует только в 2025 году, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Пьяная девушка угнала "Газель" и сбила человека в Зеленограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net