Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Октябрь
2023

Новости за 09.10.2023

Россияне снова покупают валюту после двух месяцев ее продаж

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 9 окт. Граждане России продавали иностранную валюту на протяжении двух месяцев, а теперь перешли к ее покупке, сообщает Центральный банк РФ в обзоре финансовых рынков.

Читать дальше...



Эксперт Фролов назвал причины отказа от продаж бензина Аи‑95 на АЗС Новосибирска

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 9 окт. Сеть АЗС «Прайм» в Новосибирске предупредила потребителей о том, что поставки бензина марки Аи-95 будут ограничены. Эксперт по энергетике Александр Фролов объяснил, почему так произошло, сообщает Общественная Служба Новостей.

Читать дальше...

Жители Подольска собрали продукты, генераторы и мобильные печи для отправки бойцам СВО

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 9 окт. В основной день акции «Подольск помогает» глава Подольска Дмитрий Жариков вместе с председателем горсовета Алексеем Никулиным, командой администрации муниципалитета, коллективами предприятий и учреждений привезли в пункт собора на ул. Парковую все, что может понадобиться ребятам на передовой: инструменты, строительные материалы, мобильные печи, продукты, средства личной гигиены, а также генераторы, сообщает пресс-служба министерства территориальной политики Московской области.

Читать дальше...

Путину вручили высшую награду Чеченской Республики

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 9 окт. Высшая награда Чеченской Республики – орден им. Ахмата-Хаджи Кадырова за номером один – вручена президенту России Владимиру Путину, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

В Коломне снесли аварийный нежилой объект капитального строительства

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 9 окт. В подмосковной Коломне завершен снос аварийного объекта капитального строительства. Демонтаж был проведен в рамках работ по ликвидации аварийных, недостроенных и самовольных объектов на территории региона, сообщает пресс-служба Мособлархитектуры.

Читать дальше...



Опубликовано видео атаки истребителей ЦАХАЛ по целям в секторе Газа

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 9 окт. Армия обороны Израиля нанесла удары по целям в районе Аль-Форкан в секторе Газа. Видео атаки истребителей ЦАХАЛ появилось в Telegram-канале ведомства. 

Читать дальше...

Терапевт Петровская рассказала, кому нужно следить за уровнем витамина D

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 9 окт. Людям, которые испытывают упадок сил и вялость, нет необходимости постоянно следить за уровнем витамина D. Врач-терапевт клиники «Чайка» Тина Петровская объяснила, кому нужно следить за этим элементом, сообщает «Абзац».

Читать дальше...

Аналитик Попов: Ближний Восток уже не будет таким, каким мы его знали

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 9 окт. Ситуация на Ближнем Востоке драматически поменяется в результате конфликта Израиля и Палестины, сообщил чрезвычайный и полномочный посол, аналитик центра ближневосточных и африканских исследований института международных исследований МГИМО МИД России Вениамин Попов.

Читать дальше...

Эксперт: решение по ключевой ставке ЦБ не окажет значимого влияния на курс рубля

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 9 окт. Сегодняшний день нельзя назвать благоприятным для курса российской валюты: сначала она снизилась до 101 рубля за доллар, а потом преодолела отметку в 102 рубля. На динамику курса рубля оказывают воздействие разные факторы, сообщил РИАМО CFA, директор департамента операций на финансовых рынках банка «Русский стандарт» Максим Тимошенко.

Читать дальше...

В Петербурге в 2024 году размер взносов на капремонт увеличится

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 9 окт. Согласно опубликованному документу на сайте Смольного, размер взносов будет изменяться в зависимости от типа здания. Для домов без лифта плата увеличится незначительно по сравнению с МКД с лифтами, сообщает Агентство Бизнес Новостей.

Читать дальше...

В Дубне прошел открытый чемпионат по бодибилдингу, бодифитнесу и бикини

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 9 окт. XVI Открытый чемпионат города Дубны по бодибилдингу, бодифитнесу и бикини прошел 8 октября во Дворце культуры «Октябрь». Организатором и главным судьей стал Игорь Степанов, сообщила пресс-служба администрации городского округа.

Читать дальше...

Минэкологии потребовало прекратить размещение отходов в Подольске и Ленинском округе

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 9 окт. Инспекторы эконадзора Минэкологии Подмосковья объявили предостережения о недопустимости нарушений в городских округах Ленинский и Подольск. Ранее там были выявлены факты незаконного размещения отходов и захламления земель, сообщает пресс-служба эко-ведомства.

Читать дальше...

МО РФ: США задействуют более 20 подрядчиков для сокрытия целей биоисследований

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 9 окт. Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) ВС РФ, генерал-лейтенант Игорь Кириллов заявил, что США задействуют свыше 20 подрядчиков для сокрытия заказчиков и целей исследований в рамках биологических программ, сообщает «Царьград».

Читать дальше...

В Подмосковье работает горячая линия по вопросам отопления

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 9 окт. Горячая линия по вопросам отопления заработала в Подмосковье. Узнать дату запуска отопления в жилом доме можно онлайн на карте коммунальных услуг, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Московской области. 

Читать дальше...

Программа ремонта подъездов в Подмосковье на 2023 г выполнена на 86%

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 9 окт. На данный момент в Подмосковье отремонтировано 3 916 подъездов, что составляет 86% от общего плана на 2023 год, сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Земельные участки в Подмосковье: как меняется спрос и что происходит с ценами

Блог сайта «РИАМО» 

Земля в Московской области пользуются повышенной популярностью в последние три года. Соответственно их стоимость стабильно растет, хотя цены могут меняться и зависят от целого ряда факторов. Как сейчас соотносятся спрос и предложение на участки в Подмосковье и какие факторы влияют на изменение цены, читайте в материале РИАМО.

Читать дальше...

Армия Израиля наносит масштабные удары по центрам ХАМАС в секторе Газа

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 9 окт. Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) заявила о нанесении широкомасштабных ударов по стратегически важным центрам, которые принадлежат террористической организации ХАМАС, сообщает пресс-служба израильской армии.

Читать дальше...

Эксперт: рост цен на нефть в результате войны на Ближнем Востоке не предрешен

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 9 окт. Главные нефтедобывающие государства, кроме Ирана, занимают в конфликтах вокруг Израиля выверенную прагматичную позицию, поэтому нет оснований утверждать, что рост цен на нефть предрешен, заявил РИАМО эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» Валерий Емельянов.

Читать дальше...

Центральный транспортный узел (ЦТУ): какие регионы РФ соединит и когда будет запущен

Блог сайта «РИАМО» 

В начале октября московские власти рассказали о развитии Центрального транспортного узла, который соединит регионы России и поможет сделать поездки более комфортными. В материале РИАМО собрали всю информацию о ЦТУ, о его инфраструктуре и о том, когда узел будет достроен.

Читать дальше...

Экс‑разведчик Риттер назвал фатальную ошибку Израиля в борьбе против ХАМАС

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 9 окт. Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер считает, что одной из фатальных ошибок израильской разведки, которая не смогла предсказать атаку ХАМАС, является увлечение искусственным интеллектом, сообщает Life.ru.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net