Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Июль
2023
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 31.07.2023

Парк «Пехорка» в Балашихе стал самым посещаемым среди округов с населением более 200 тысяч

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 июл. Стал известен топ-5 самых посещаемых парков в городских округах Подмосковья с населением более 200 тыс. человек, сообщает пресс-служба министерства благоустройства Московской области.

Читать дальше...

Андрей Воробьев: 60 общественных территорий приведем в порядок в Подмосковье в 2023 г

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 июл. 60 общественных территорий приведут в порядок в Подмосковье в 2023 году. На сегодняшний день уже открыли 13, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Торгово‑ресторанный центр с деревьями на фасаде появится в Красногорске

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 июл. Рабочей группой архитектурной комиссии Градостроительного совета Московской области поддержан облик объекта торговли с административными помещениями и фудхоллом, который планируется реализовать вблизи деревни Михалково Красногорска, сообщает пресс-служба Мооблархитектуры.

Читать дальше...



В Турции закрыли пляж на курорте Шили после обнаружения около 30 мин

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 июл. Пляж в окрестностях Стамбула в Турции, который расположен на черноморском курорте Шиле, закрыли после обнаружения там около 30 мин. Их увидел в море местный житель и сообщил об этом правоохранителям, сообщает RT.

Читать дальше...

Путин подписал указ о праздновании 80‑летия Победы в ВОВ

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 июл. Президент России Владимир Путин подписал указ о подготовке и проведении празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Указ вступает в силу 31 июля. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. 

Читать дальше...

Эксперт Хижняк назвал причины рекордной цены на куриное мясо

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 июл. Мясо птицы – самое популярное в России. Его доля в общем объеме потребления человека – 44,3%, на каждого россиянина в год приходится почти 35 кг такого мяса, сообщил РИАМО член московской «Деловой России», эксперт по вопросам господдержки промышленности и предпринимательства Алексей Хижняк.

Читать дальше...

Погода позволит жителям Москвы увидеть суперлуние в ночь на 1 августа

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 июл. Жители и гости столицы смогут увидеть осетровое суперлуние в ночь на 1 августа. Всего в августе жители Московского региона увидят два суперлуния, сообщила ведущий специалист информационного портала «Метеоновости» Татьяна Позднякова.

Читать дальше...

Андрей Воробьев: в новых школах Подмосковья будут условия для интересной учебы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 июл. В Московской области готовятся к новому учебному году — достраивают или заканчивают ремонт в школах и детсадах. В новых школах будут суперусловия для интересной учебы, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

Читать дальше...



Автоэксперт Баканов: подорожание машин в России не приведет к сокращению спроса

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 31 июл. Ожидаемое в России после 1 августа подорожание автомобилей не приведет к падению спроса среди покупателей, поскольку отечественный авторынок до сих пор остается ненасыщенным, заявил РИАМО автоэксперт Петр Баканов.

Читать дальше...

Эксперт по топливу Бунина: в августе цены на бензин продолжат расти

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 31 июл. Несмотря на заявление вице-премьера РФ Александра Новака на прошлой неделе о поддержке предложения Минэнерго России ограничить количество экспортеров бензина и продолжить работу по увеличению объемов топлива на внутреннем рынке России, цены на топливо для потребителей в августе будут расти. Об этом сообщила РИАМО эксперт топливного рынка Анастасия Бунина.

Читать дальше...

Экономист Ордов объяснил, как сделать курс рубля предсказуемым

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 31 июл.Предсказуемость курса рубля достигается его регулированием с помощью инструментов, которые имеются в распоряжении у Центробанка и Минфина России, сообщил РИАМО директор Высшей школы финансов РЭУ им. Плеханова Константин Ордов.

Читать дальше...

Названы лучшие округа Подмосковья по проведению мероприятий в парках

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 июл. Лучшими округами Московской области по проведению мероприятий в парках стали Егорьевск, Лыткарино, Сергиево-Посадский, Подольск, Павловский Посад, Красногорск, Талдомский, Воскресенск, Балашиха и Солнечногорск, сообщил министр культуры и туризма региона Василий Кузнецов.

Читать дальше...

Путин подписал указ об увеличении штрафа до 30 тыс за неявку в военкомат по повестке

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 июл. Президент РФ Владимир Путин подписал указ об увеличении штрафа за неявку в военкомат по повестке без уважительной причины. Теперь за проступок грозит штраф до 30 тысяч рублей, что превышает предыдущий максимум, сообщает «Царьград».

Читать дальше...

Батуми исключили из списка остановок круизного лайнера Astoria Grande

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 июл. Батуми вычеркнули из списка остановок маршрутов круизного лайнера Astoria Grande, так как грузинская оппозиция выразила недовольство заходом лайнера, сообщает RT.

Читать дальше...

Камеры ГУСТ Подмосковья сформировали штрафы на сумму свыше 3 млн рублей в июле

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 июл. Регулярный контроль за содержанием пространств позволяет фиксировать и своевременно устранять замечания до того, как о них сообщают жители. Команда ГУСТ Подмосковья в надзорной деятельности активно применяет дистанционные методы: наряду с личными инспекциями следит за чистотой и порядком в регионе с помощью камер «Безопасного региона», сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Долг платежом красен: в каких случаях банк может «простить» кредит

Блог сайта «РИАМО» 

При каких обстоятельствах банк может простить кредит?  Какой должна быть форс-мажорная ситуация, чтобы это произошло – смерть должника, природные катаклизмы, падение метеорита, уничтожение дата-центра с данными обо всех кредитах, война, революция? В каких случаях банки могут списать долги и какие для этого существуют основания, читайте в материале РИАМО.

Читать дальше...

Около 60 тыс гостей могут посетить уникальные культурные события в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 июл. Не менее 60 тыс. человек ожидают увидеть организаторы на культурно-массовых мероприятиях Подмосковья, сообщил министр культуры и туризма Московской области Василий Кузнецов на оперативном совещании губернатора региона Андрея Воробьева с руководящим составом правительства региона и главами округов.

Читать дальше...

Бизнес сможет размещаться в подмосковных парках с помощью Инвестпортала

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 июл. Предприниматели смогут размещаться в подмосковных парках с помощью портала госуслуг, на Инвестпортале в следующем месяце появится онлайн-карта с возможными точками размещения, сообщила зампредседателя правительства Московской области — министр инвестиций, промышленности и науки Екатерина Зиновьева.

Читать дальше...

129 объектов образования введут в эксплуатацию в Подмосковье к 1 сентября

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 июл. К 1 сентября в Московской области введут в эксплуатацию 129 объектов образования, сообщил министр строительного комплекса Подмосковья Владимир Локтев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





Губернатор Подмосковья: около 60 школ ремонтируют в регионе ежегодно

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 июл. В Московской области каждый год капитально ремонтируют порядка 60 школ, актуальность данной темы не уменьшается, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

Читать дальше...

60 общественных территорий, парков и лесопарков появится в Подмосковье в 2023 году

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 июл. 60 общественных территорий, парков и лесопарков запланировано открыть в Подмосковье в этом году по программе «Формирование комфортной городской среды», сообщил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

Читать дальше...

В Подмосковье упрощают работу бизнеса в парках – Андрей Воробьев

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 июл. В Подмосковье реализовали ряд мероприятий, которые упрощают работу малого бизнеса в парках, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Губернатор Московской области обратил внимание на качественную работу парков

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 июл. В Подмосковье важна качественная работа парков, в этом вопросе все имеет значение: удобные парковки, прокаты, работающие туалеты, малый бизнес, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net