Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Июль
2023
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 25.07.2023

До 45% месячной нормы осадков выпадет в Москве за сутки

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 июл. После восьми часов вечера 25 июля на территории столицы ухудшится погода, это продолжится почти сутки. Ожидается, что выпадет 45% месячной нормы осадков, сообщается на сайте «Метеоновости». 

Читать дальше...



Андрей Воробьев: в Малаховское озеро в Люберцах выпустят мальков

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 июл. Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что в Малаховское озеро в Люберцах, когда оно наполнится, выпустят мальков, чтобы не нарушать экосистему озера.

Читать дальше...

Собака Байдена атаковала агентов секретной службы: одному потребовалась госпитализация

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 июл. New York Post со ссылкой на внутреннюю переписку ведомства, доступ к которой получили активисты Judicial Watch заявило, что немецкая овчарка Коммандер, последний домашний пес Байдена, за четыре месяца атаковала семь членов секретной службы, причем одному из пострадавших потребовалась госпитализация. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

В работе Ozon произошел сбой

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 июл. Участились сообщения от пользователей Ozon о сбоях в работе маркетплейста, соответствующие данные опубликованы на сайте Downradar.

Читать дальше...

Минэк сообщил об увеличении пошлины на ряд товаров из недружественных стран

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 июл. В Минэкономразвития сообщили, что в России введены специальные экономические меры в отношении ряда товаров, поставляемых из недружественных стран, среди которых в том числе вино, продукция из рыбы и строительные детали из полиуретана. Поправки в проект данного постановления подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин, сообщает газета «Известия».

Читать дальше...

Глава Зернового союза: падение рубля стало основной причиной подорожания пшеницы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 25 июл. Основной причиной подорожания пшеницы стало падение рубля. До этого цены на пшеницу были низкими, сообщил в ходе брифинга в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» глава Зернового союза Аркадий Злочевский.

Читать дальше...



Россия поставляет зерно в 60–80 стран в среднем – глава Зернового союза Злочевский

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 25 июл. В среднем зерно из России в сезон поставляется в 60-80 стран. При этом не каждая из них закупает зерно каждый сезон, сообщил в ходе брифинга в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» глава Зернового союза Аркадий Злочевский.

Читать дальше...

Жителю округа Дзержинский вручили медаль «За отвагу»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 июл. Добровольцу специальной военной операции Константину Безроднову из Подмосковья глава округа Дзержинский Владимир Шелухин вручил медаль «За отвагу», сообщает пресс-служба министерства территориальной политики Московской области.

Читать дальше...

Андрей Воробьев и Олег Матыцин осмотрели новый учебно‑тренировочный комплекс в Люберцах

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 июл. Г️убернатор Московской области Андрей Воробьев и министр спорта РФ Олег Матыцин осмотрели новый учебно-тренировочный комплекс МГАФК в Люберцах, открытие которого запланировано на сентябрь-октябрь 2023 года. Об этом пишет пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...

МЧС: ливни, гроза и шквалистый ветер ожидаются в Москве

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 июл. Синоптики Росгидромета прогнозируют, что в период с 20:00 25 июля с сохранением до 11:00 26 июля в Москве ожидается дождь, ливень, гроза. При грозе - шквалистое усиление ветра с порывами до 15 м/с, пишет пресс-служба ГУ МЧС России по городу.

Читать дальше...

Самые популярные города назвали в Подмосковье для отдыха на Москве‑реке

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 июл. Сервис бронирования отелей и квартир «Твил» выявил 10 самых популярных направлений для отдыха на берегу Москвы-реки летом 2023 года, в который вошли девять городов Подмосковья. Об этом сообщили в пресс-службе министерства культуры и туризма Московской области.

Читать дальше...

Утверждены тарифы для проезда по МЦД‑3 Ленинградско‑Казанский

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 июл. Утверждены тарифы для проезда по МЦД-3 Ленинградско-Казанский. На направлении будет действовать 3 зоны. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Демографическая яма в России: есть ли выход из катастрофы

Блог сайта «РИАМО» 

В Госдуме назвали демографическую ситуацию в России катастрофической. И, по словам зампредседателя комитета ГД по охране здоровья Алексея Куринного, выхода из демографической ямы не будет в ближайшие 10 лет. Эксперты рассказали РИАМО о демографической яме и путях решения проблемы.

Читать дальше...

Андрей Воробьев проверил ход работ на Малаховском озере в Люберцах

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 июл. Губернатор Московской области Андрей Воробьев проконтролировал, как идут работы на Малаховском озере в Люберцах. Глава региона поинтересовался у жителей, что еще необходимо сделать для комфортного отдыха здесь, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

В Подольске собственник исправил нецелевое использование земельного участка

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 июл. В ходе выездного обследования сотрудники муниципального земельного контроля городского округа Подольск зафиксировали нарушение нецелевого использования земельного участка площадью 2480 кв. м, пишет пресс-служба министерства имущественных отношений Подмосковья.

Читать дальше...

Пассажирский самолет аварийно приземлился в аэропорту Шереметьево

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 июл. Пилоты совершили аварийную посадку пассажирского лайнера в аэропорту Шереметьево. Предполагается, что у воздушного судна отказал один из двигателей, сообщает «360».

Читать дальше...

В мужчину выстрелили из травматического пистолета около столичного ресторана

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 июл. Неизвестные выстрелили в мужчину из травматического пистолета около ресторана на улице Рочдельская. После этого они уехали, сообщает пресс-служба прокуратуры города.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





ЧВК «Вагнер» передают опыт белорусским внутренним войскам

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 июл. Заместитель командующего Внутренних войск Беларуси Сергей Гребенников рассказал, что ЧВК «Вагнер» передает свой опыт работы в населенных пунктах. Белорусские внутренние войска планируют этот опыт перенимать, так как стоит задача сберечь жизни жителей, сообщает Sputnik.

Читать дальше...

Банки РФ в первом полугодии получили 1,7 трлн рублей чистой прибыли

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 июл. Центробанк РФ сообщил, что отечественный банковый сектор в первом полугодии 2023 года получил 1,7 трлн рублей чистой прибыли. В июне было заработано 314 млрд рублей, пишет ТАСС.

Читать дальше...

Территория около отеля St Regis Moscow Nikolskaya оцеплена из‑за подозрительного предмета

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 июл. Территория около отеля St. Regis Moscow Nikolskaya на Лубянке временно блокирована после получения сообщения о подозрительном предмете, предположительно, гранате, найденной поблизости, сообщает Shot.

Читать дальше...

Эксперт Кузнецов: решение не принимать доллары через банкоматы может быть системным

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 25 июл. Крупнейшие банки, которые перестали принимать доллары и евро через банкоматы, и так находятся под санкциями. Поэтому введение этими кредитными организациями таких мер именно сейчас вызывает вопросы. Возможно, данное решение носит системный характер и банки его пояснят в ближайшее время, заявил РИАМО и. о. заведующего кафедрой статистики, доцент кафедры финансов и кредита ГУУ, доктор экономических наук, кандидат технических наук Николай Кузнецов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net