Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Июль
2023
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 27.07.2023

Воробьев: дорогу «Осташковское шоссе — деревня Ульянково» в Мытищах достроят к сентябрю

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 июл. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил в своем Telegram-канале, что дорогу «Осташковское шоссе — деревня Ульянково» в Мытищах планируют закончить к сентябрю текущего года. 

Читать дальше...

Медиасервисы «Яндекса» впервые показали положительную рентабельность

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 июл. Выручка «Яндекса» за второй квартал 2023 года выросла в полтора раза, а медиасервисы впервые показали положительную рентабельность, пишет «Коммерсант».

Читать дальше...

Андрей Воробьев обсудил с активистами из Мытищ перемены и развитие городского округа

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 июл. Губернатор Московской области Андрей Воробьев встретился с активистами в центральном парке Мытищ и обсудил с ними развитие городского округа, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...



«Пятерочку» в Петербурге лишили лицензии на продажу алкоголя

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 июл. Лицензия на продажу алкогольных напитков в магазинах «Пятерочке» в Санкт-Петербурге была приостановлена. Компания принимает меры по решению этой ситуации, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Банк России включил дочернюю компанию МТС в реестр операторов ЦФА

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 июл. Центробанк включил дочернюю компанию ПАО «МТС» - ООО «Блокчейн Хаб» - в реестр операторов информационных систем, осуществляющих выпуск цифровых финансовых активов. Об этом пишет «Интерфакс».

Читать дальше...

Андрей Воробьев: мы должны создавать в парках комфортные условия для гостей и для бизнеса

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 июл. Губернатор Московской области Андрей Воробьев встретился в Мытищах с предпринимателями, которые ведут свой бизнес в парках. Они рассказали о реализованных проектах, поделились идеями, как можно развивать территории, где отдыхают много жителей и гостей региона, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...

Эксперт Васильев назвал лучший строительный материал для дачной дорожки

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 июл. Строительный эксперт Федор Васильев заявил, что самый лучший материал для строительных дорожек - это камень. Он пояснил, что, например, деревянные дорожки становятся скользкими после дождя, сообщает NEWS.ru.

Читать дальше...

Андрей Воробьев: новый образовательный комплекс в Мытищах готов на 90%

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 июл. Строительная готовность нового образовательного комплекса в ЖК «Императорские Мытищи» составляет более 90%. Он будет открыт к 1 сентября, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...



Вокзал Тимирязевская МЦД‑1 в Москве открылся после реконструкции

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 июл. Открылся после реконструкции городской вокзал Тимирязевская первого Московского центрального диаметра (МЦД-1). На станции была перестроена неудобная платформа. Об этом сообщается на официальном сайте столичного градоначальника. 

Читать дальше...

Выручка «Яндекса» во II квартале 2023 года года выросла на 55%

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 июл. Выручка IT-компании «Яндекс» во II квартале 2023 года увеличилась на 55% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 182,5 млрд рублей. При этом скорректированная чистая прибыль снизилась на 27%, до 9,6 млрд рублей, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Губернатор Подмосковья проверил ход работ по благоустройству в Центральном парке в Мытищах

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 июл. В августе в Мытищах завершат благоустройство Центрального парка культуры и отдыха. Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил парк, чтобы проверить, как идет благоустройство и как оценивают преобразования жители, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Европейский центральный банк повысил все три ключевые процентные ставки

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 июл. На заседании Европейского центрального банка (ЕЦБ) было принято решение о повышении всех трех ключевых процентных ставок, они выросли на 25 базисных пунктов (б.п.), сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

Андрей Воробьев проверил строительство нового образовательного комплекса в Мытищах

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 июл. 1 сентября в ЖК «Императорские Мытищи» откроют образовательный комплекс: школу и детский сад. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проверил строительство нового объекта, пообщался с педагогами и родителями детей, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Производство хлебобулочных изделий в Домодедове расширит ассортимент 14 новинками

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 июл. В округе Домодедово на территории завода «Мираторг» открыта пекарня, выпускающая багеты, чиабатты, булочки для бургера, кексы, маффины, круассаны и слойки с начинками, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода Подмосковья.

Читать дальше...

Около 4 тыс человек обратились в подмосковный пункт отбора на военную службу по контракту

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 июл. С начала работы в Московский областной пункт отбора на военную службу по контракту уже обратились порядка 4 тыс. человек. Там добровольцы получают полное сопровождение, сообщил глава Балашихи Сергей Юров.

Читать дальше...

РИА Новости: Россия создает экономическое оружие против Запада с помощью союзников

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 июл. В Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) готовят прорыв в промышленной кооперации, который даст возможность РФ решить проблему импортозамещения, а другие стороны получат новые производства. Об этом пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Оформить полис ОМС теперь можно через цифровые МФЦ Подмосковья

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 июл. Полис обязательного медицинского страхования (ОМС) теперь можно оформить в цифровых зонах центров «Мои документы» Подмосковья, пишет пресс-служба Мингосуправления региона.

Читать дальше...

Wintershall Dea поставила перед «Газпромом» вопрос о выкупе доли в российских СП

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 июл. Председатель правления компании Wintershall Dea Марио Мерен сообщил, что организация, решившая уйти из РФ, поставила перед «Газпромом» вопрос о выкупе долей германского партнера в российских совместных предприятиях. Об этом сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Путин сообщил, что Африканский союз в сентябре может стать полноправным членом G20

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 июл. Президент России Владимир Путин рассчитывает, что Африканский союз в сентябре этого года станет полноправным членом G20, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Экономист Кузнецов объяснил, почему россияне бросились продавать запасы валюты

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 27 июля. В настоящее время на рынке наблюдается повышенные объемы продажи валюты со стороны физлиц, и на это есть 2 основные причины: прекращение роста курса доллара в конце июля и истощение финансовых запасов населения, сообщил РИАМО и.о. заведующего кафедры статистики, доцент кафедры финансов и кредита ГУУ, д.э.н, к.т.н. Николай Кузнецов.

Читать дальше...

Эксперт Калянов: повышение ставки ФРС США будет раскручивать инфляцию в РФ

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 27 июл. ФРС, как и ожидалось, повысила процентную ставку на 25 б. п. (базисных пунктов), и сейчас она составляет 5,5% – это максимум с 2001 года. В целом для мировой экономики рост процентных ставок западных регуляторов будет негативно сказываться на экономическом росте, в том числе высокая стоимость доллара может негативно влиять на увеличение инфляционных процессов в России, сообщил РИАМО эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» Евгений Калянов.

Читать дальше...

Андрей Воробьев проверил ход работ по строительству Мытищинской хорды

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 июл. Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил, как идут работы по строительству Мытищинской хорды. Также он за рулем авто проехал по одному из участков дороги, который находится в высокой степени готовности, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

ГЖД показала сервисную площадку для «Ласточек» в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net