Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Июль
2023
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 13.07.2023

Истребители проамериканской коалиции 10 раз нарушили воздушное пространство Сирии

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июл. Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Олег Гуринов заявил, что воздушное пространство Сирии в районе, через который проходят международные воздушные трассы, десять раз в сутки было нарушено самолетами F-15, F-16 и «Рафаль» из состава международной коалиции под командованием США. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

В Москве в четверг было холоднее, чем в Архангельске, Нарьян‑Маре и Мурманске

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июл. Итоги холодного и мокрого четверга по данным метеостанции ВДНХ стали подвел в своем Telegram-канале ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

Читать дальше...



Передавший взятку замминистру Александр Моносов отправлен под домашний арест

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июл. Генеральный директор ООО «Бюджетные и финансовые технологии» отправлен под домашний арест до 12 сентября 2023 года Басманным судом Москвы, сообщает пресс-служба столичных судов общей юрисдикции.

Читать дальше...

В МИД России прокомментировали закрытие дела об обнаружении кокаина в Белом доме

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июл. Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале прокомментировала тот факт, что секретной службой США было закрыто дело об обнаружении кокаина в Белом доме. 

Читать дальше...

Глава Минцифры после ареста своего заместителя призвал сотрудников сохранять выдержку

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июл. Глава Минцифры РФ Максут Шадаев, чей заместитель Максим Паршин в четверг был задержан за взятку, обратился к сотрудникам своего ведомства с призывом «пережить, перетерпеть», передает РБК.

Читать дальше...

Владимир Путин пошутил о невозможности отменить науку

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июл. Российский президент Владимир Путин на пленарном заседании форума будущих технологий «Квантовый мир. Вычисления и связь» пошутил, что науку не может отменить даже всемогущее правительство России, передает РИА Новости. 

Читать дальше...

В нелегальном морге Самары трупы лежали в холодильниках с надписями «мясо» и «мороженое»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июл. Блогер Ксения Штефан обнаружила в Самаре нелегальный морг, где тела покойных хранили в обычных магазинных холодильниках с надписями «мясо» и «мороженое», сообщает Mash.

Читать дальше...



Контейнеры для сбора одежды устанавливают в торговых сетях Подмосковья

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июл. Для жителей Подмосковья торговые сети устанавливают специальные контейнеры в магазинах, куда можно сдать одежду для нуждающихся или переработки, сообщает пресс-служба регионального Минсельхозпрода.

Читать дальше...

Путин сообщил о новом нацпроекте в РФ «Экономика данных»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июл. Президент России Владимир Путин сообщил, что в течение года в стране будет создан новый нацпроект «Экономика данных». Нацпроект будет действовать до 2030 года. Об этом сообщает пресс-служба Минцифры РФ.

Читать дальше...

Путин приказал утвердить нацпроект по развитию беспилотников до 1 сентября

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июл. Президент России Владимир Путин приказал утвердить национальный проект по развитию беспилотных авиационных систем до 1 сентября 2023 года, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

РФ сделала выводы о зарубежных партнерах в области технологий — Путин

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июл. Президент РФ Владимир Путин отметил, что Россия извлекла уроки после того, как ряд зарубежных партнеров «закрыли двери» перед страной в области технологий, сообщает РИА Новости.  

Читать дальше...

Летняя погода вернется в Московский регион на выходных

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июл. Температура воздуха начнет постепенно повышаться в Москве и Подмосковье уже с пятницы, 14 июля. На выходных в регион вернется лето, сообщила РИАМО ведущий специалист новостного портала «Метеоновости» Татьяна Позднякова. 

Читать дальше...

Порядка 450 тонн продуктов и необходимой помощи отправили предприятия Реутова в зону СВО

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июл. Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов встретился с предпринимателями городского округа Реутов, в ходе встречи спикер регионального парламента рассказал о проделанной работе в наукограде в сфере оказания помощи военнослужащим в зоне СВО за 1,5 года, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

Данилов: страны НАТО воздержались на саммите демонстрировать эффект вызовов России и Китая

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июл. Страны НАТО воздержались на саммите в Вильнюсе демонстрировать синергетический эффект двух вызовов: России и Китая, - сказал журналистам заведующий отделом европейской безопасности Института Европы РАН, профессор МГИМО МИД России Дмитрий Данилов.

Читать дальше...

Глава Красногорска встретился с военнослужащими, приехавшими в отпуск из зоны СВО

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июл. Игорь, Владимир и Олег - герои, вернувшиеся на родную землю на время отпуска. Несмотря на короткий и заслуженный отдых, бойцы нашли время для обсуждения важных вопросов с главой Красногорска Дмитрием Волковым. Они рассказали о военных буднях и озвучили то, в чем сейчас есть необходимость на передовой, сообщает пресс-служба министерства территориальной политики региона.

Читать дальше...

Эрдоган: Турция планирует ускорит переговоры, связанные со вступлением в ЕС

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июл. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган после возвращения из Вильнюса, где он участвовал в саммите НАТО, заявил, что Турция планирует ускорить переговорные процессы, связанные с ее вступлением в Европейский союз в качестве полноправного члена. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

В результате взрыва в Крыму ранены две женщины

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июл. В результате взрыва неизвестного взрывного устройства, установленного на припаркованный мопед, две женщины в возрасте 61 и 85 лет получили ранения в городе Феодосия. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Республике Крым и городу Севастополю.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Володин предложил Байдену помощь московских врачей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июл. Председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что президенту США Джо Байдену могут помочь московские врачи из института имени Сербского, сообщает пресс-служба парламента.

Читать дальше...

ЧВК «Вагнер» передислоцируется из полевых лагерей — военкор Коц

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июл. Бойцы ЧВК «Вагнер» приступили к передислокации из полевых лагерей. В колонне заметили автобусы с белорусскими номерами, что может означать пункт назначения, сообщил военкор «Комсомольской правды» Александр Коц.

Читать дальше...

5,5 тыс льготников из трех округов Подмосковья получают деньги взамен бесплатного проезда

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июл. В городских округах Щелково, Фрязино, Лосино-Петровский и ЗАТО Звездный городок компенсацию взамен льготного проезда получают около 5,5 тыс. ветеранов труда, тружеников тыла и ветеранов военной службы, сообщает пресс-служба министерства социального развития Московской области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Действительно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net