Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Июль
2023
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 24.07.2023

В Петербурге появились новые светодиодные фонари

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 июл. В рамках программы по преображению световой среды города на Большой Морской улице в Санкт-Петербурге установили светодиодные фонари. Их разместили на участке от Исаакиевской площади до Поцелуев моста, сообщает «Вечерний Санкт-Петербург».

Читать дальше...



Завод по производству металлоконструкций построят в Подольске

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 июл. ООО «МАС» построит производственный комплекс по изготовлению металлоконструкций и оборудования по водоснабжению и водоотведению на территории округа Подольск.  Земельный участок площадью 0,8 га предоставлен компании в аренду без проведения торгов, сообщает пресс-служба Мининвеста Подмосковья.

Читать дальше...

Политолог Туманян: статья Путина о РФ и Африке является прямым призывом к действию

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 июл. Статья президента РФ Владимира Путина «Россия и Африка: объединяя усилия для мира, прогресса и успешного будущего» является не декларативным документом, очерчивающим контуры возможного сотрудничества, а прямым призывом к действию, сообщил РИАМО политолог, куратор экспертного клуба «Дигория» Гарник Туманян.

Читать дальше...



В России банкам запретили вписывать в договор допуслуги мелким шрифтом

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 июл. Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который обязует банки с 2024 года года указывать в договоре займа полные условия кредита, включая все дополнительные сборы, начисления и услуги, сообщает «Царьград».

Читать дальше...

В Казахстане и Узбекистане приостановили работу системы «Юнистрим»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 июл. В Центробанке Узбекистана и кол-центре «Казпочты» сообщили, что крупнейший банк Узбекистана «Халк банк» и национальный оператор почты Казахстана «Казпочта» прекратили обслуживание переводов российской платежной системы «Юнистрим», сообщает Агентство Бизнес Новостей.

Читать дальше...

Подготовку к отправке в зону СВО в Балашихе пройдут порядка ста священнослужителей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 июл. Около ста священнослужителей пройдут подготовку к отправке в зону СВО в пункте набора на контрактную службу в Балашихе. 24 июля в центр прибыла уже вторая группа духовников, состоящая из 10 человек. Основой программы обучения для них является курс первой помощи и тактической медицины, сообщает пресс-служба министерства территориальной политики Подмосковья.

Читать дальше...

Воробьев рассказал, как благоустроят города, победившие в конкурсе Минстроя РФ

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 июл. Три подмосковных проекта из Егорьевска, Хотькова и Каширы стали победителями VIII Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Депутат Картаполов: верхнюю границу призывного возраста до 30 лет повысят поэтапно

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 июл. Председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов рассказал, что повышение верхней границы призывного возраста до 30 лет будет происходить поэтапно. Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...

Психолог Сулим назвала плюсы и минусы мистического мышления

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 24 июл. Мистическое мышление позволяет увидеть разные варианты развития событий, осознать многовариантность мира, но если человек личностно не развит, то усугубит его ограниченный кругозор, сообщила РИАМО кандидат психологических наук Софья Сулим.

Читать дальше...

Аналитик Рясков: повышение ключевой ставки существенно не повлияет на курс рубля

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 24 июля. Повышение ключевой ставки Банком России не окажет значительного влияния на курс российской валюты, сообщил РИАМО советник генерального директора УК ПСБ Николай Рясков.

Читать дальше...

Эксперт Бунина: ограничение числа экспортеров бензина на время сдержит цены на топливо

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 24 июля. Предложение Минэнерго ограничить количество экспортеров бензина с целью пресечь серые схемы его вывоза за рубеж и тем самым остановить рост стоимости на внутрироссийском рынке может изменить в положительную сторону ситуацию, сообщила РИАМО эксперт топливного рынка Анастасия Бунина.

Читать дальше...

Экономист Морковкин: реальная инфляция в России может составить 25–30%

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 24 июл. Рост затрат потребителей и экономических субъектов РФ, связанный с увеличением тарифов естественных монополий в соединении с потребительской инфляцией, может привести к тому, что реальная инфляция для большинства россиян по итогам 2023 года составит 25-30%, сообщил РИАМО доцент департамента экономической теории Финансового университета при правительстве РФ, к. э. н. Дмитрий Морковкин.

Читать дальше...

Кандидат Антон: специально приехал в пункт отбора Балашихи, чтобы получить знания

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 июл. В Московском областном пункте отбора на военную службу бойцы могут в кратчайшие сроки пройти все необходимые процедуры для заключения контракта, сообщил РИАМО кандидат на службу по контракту Антон.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Окна выбило на Комсомольском проспекте в Москве из‑за взрыва дрона

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 июл. Из-за взрыва беспилотника, атаковавшего Москву в понедельник утром, в здании на Комсомольском проспекте выбило окна. Власти помогут жителям устранить последствия, сообщил мэр города Сергей Собянин. 

Читать дальше...

Продажи водки и коньяка резко упали в РФ

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 июл. Официальные продажи водки и коньяка в России резко снизились. За первые 6 месяцев объемы реализации водки уменьшились на 16,4%, коньяка и бренди — на 20,3%, сообщает Lenta.ru со ссылкой на «Ведомости».

Читать дальше...

В Москве задержан главный инженер, занимавшийся сетями в ТЦ «Времена года»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 июл. В столице задержали 39-летнего главного инженера частной компании, который работал по договору в ТЦ на Кутузовском проспекте, где произошел прорыв трубы с горячей водой, сообщает пресс-служба прокуратуры города.

Читать дальше...

Глава Крыма Аксенов: население эвакуируют в Джанкойском районе после атаки БПЛА

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 июл. Для безопасности принято решение о приостановлении движения по железной дороге в Джанкойском районе Крыма и автотрассе Джанкой – Симферополь. Кроме того, проводится эвакуация жителей в Джанкойском районе, сообщил глава республики Сергей Аксенов.

Читать дальше...

Движение по Комсомольскому проспекту в центр Москвы восстановлено после атаки дронов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 июл. В столице восстановили движение транспорта по Комсомольскому проспекту в сторону центра города после атаки дронов, сообщает пресс-служба московского Дептранса.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net