Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Июль
2023
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 20.07.2023

В Сирии зафиксировано воздействие систем наведения F‑16 на самолет ВКС РФ

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июл. Заместитель руководителя центра контр-адмирал Олег Гуринов сообщил, что Центром по примирению враждующих сторон в Сирии было зафиксировано воздействие системами наведения истребителей F-16 международной коалиции в отношении Военно-космических сил РФ, передает ТАСС.  

Читать дальше...

Путин дал старт отправке первой линии «Арктик СПГ‑2» по Севморпути

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июл. Президент России Владимир Путин в ходе визита в Мурманскую область дал старт отправке первой технологической линии сжижения газа для «Арктик СПГ-2». Транспортировка будет производиться по Северному морскому пути, передает РИА Новости.

Читать дальше...



Кандидат от КПРФ зарегистрирован кандидатом в депутаты Мособлдумы по Пушкинскому округу

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июл. Вестник избирательной комиссии Подмосковья заявил о регистрации кандидата от партии КПРФ Александра Лифанова на дополнительных выборах депутата Мособлдумы по Пушкинскому одномандатному избирательному округу № 17.

Читать дальше...

Более 100 тыс растений украсят Москву в дни фестиваля «Цветочный джем»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июл. Свыше 100 тыс. растений украсят столицу в рамках фестиваля «Цветочный джем». Мероприятие продлится до Дня города, который будет отмечаться 9 и 10 сентября, сообщила заммэра города – глава аппарата мэра и правительства Москвы Наталья Сергунина.

Читать дальше...

Экономист Кульбака предрек повышение ключевой ставки в России

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июл. Кандидат экономических наук Николай Кульбака считает, что вероятность повышения Центробанком РФ ключевой ставки существует, на данный момент она достаточно высокая, сообщает «Лента.ру».

Читать дальше...

Карты Union Pay от «Тинькофф банка» перестанут работать за границей с 20 июля

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июл. Карты Union Pay от «Тинькофф банка» не будут работать за границей с 21 июля из-за внесения банка в санкционный список США и Канады, сообщает пресс-служба банка.

Читать дальше...



Канада ввела санкции против Охлобыстина, Михалкова и Киркорова

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июл. Канада ввела ограничения в отношении ряда россиян, среди которых актер Иван Охлобыстин, режиссер Никита Михалков и певец Филипп Киркоров, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Госдума поддержала установку лимита суточных выплат для дальнобойщиков

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июл. Госдума в четверг во втором чтении утвердила поправки в Налоговый кодекс РФ об ограничении размера суточных для дальнобойщиков. Налоги и страховые отчисления не будут удерживаться с выплат в 700 рублей при поездках внутри РФ и 2,5 тыс. за рубежом, сообщает РБК.

Читать дальше...

Андрей Воробьев проверил ход строительства Технолицея им Долгих в Истре

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июл. Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил ход строительства Технолицея имени В.И. Долгих в Истре, на базе которого будет создан областной инженерно-технический образовательный кластер. Объект откроют досрочно к 1 сентября, строительная готовность составляет почти 80%, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

В Подмосковье работает 62 центра поддержки участников и ветеранов СВО

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июл. Вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина на пленарной сессии Первого форума ветеранов СВО поделилась опытом региона в социальной поддержке бойцов и членов их семей. Мероприятие прошло в Музее Победы на Поклонной горе, сообщает пресс-служба министерства социального развития Московской области. 

Читать дальше...

Житель Воронежской области получил пожизненный срок за убийство 3 человек

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июл. 55-летнего жителя Воронежской области Виктора Мирского суд приговорил к пожизненному заключению за убийство семьи из 3 человек и посягательство на жизнь полицейских, сообщается на сайте региональной прокуратуры.

Читать дальше...

«Желтый» уровень опасности погоды объявили в Московском регионе из‑за грозы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июл. На территории Подмосковья и столицы до 21:00 20 июля будет действовать «желтый» уровень погодной опасности из-за кратковременного дождя и грозы с порывами ветра до 15 м/с, сообщается на сайте Гидрометцентра РФ. 

Читать дальше...

Столичные торговые центры могут получить поддержку в виде грантов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июл. В столице расположено 686 крупных торговых центров. Некоторые из них смогут получить поддержку в виде грантов для улучшения деятельности, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





В Клину прошла большая встреча детского омбудсмена Подмосковья с семьями участников СВО

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июл. В подмосковном Клину прошла большая встреча детского омбудсмена региона Ксении Мишоновой с женами, матерями и детьми военнослужащих. В ней приняли участие более 80 человек из городов Московской области, сообщает пресс-служба омбудсмена.

Читать дальше...

Разворотную эстакаду и путепровод построят на участке развязки ЦКАД и Киевского шоссе

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июл. В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение о начале реконструкции Киевского шоссе в районе поселка Селятино Наро-Фоминского округа, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

МВФ: резкое укрепление доллара ведет к экономическим потерям бедных стран

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июл. Аналитики Международного валютного фонда (МВФ) заявили, что резкое укрепление доллара в 2022 году оказало давление на валюты бедных стран и спровоцировало переток капитала с развивающихся рынков на развитые, сообщает Lenta.ru.

Читать дальше...

Москвичей предупредили о дожде, грозе и сильном ветре до конца дня

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июл. В ближайшее время с сохранением до 21:00 четверга в столице продолжатся кратковременный дождь и гроза с порывами ветра до 15 м/с, горожан попросили быть аккуратнее, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Москве.

Читать дальше...

Средний размер кредита в России увеличился на 31% в 2023 году

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 20 июля. Аналитики финансового маркетплейса «Сравни» поделились с РИАМО информацией о динамике рынка потребительских кредитов и займов за первое полугодие 2023 года.

Читать дальше...

Свыше 50% выпускников подмосковных колледжей сферы культуры завершили обучение с отличием

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июл. 4 колледжа сферы культуры Московской области выпустили в текущем году 410 специалистов, из них 223 получили красные дипломы, сообщает пресс-служба регионального министерства культуры и туризма.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net