Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Январь
2023

Новости за 28.01.2023

В Москве и Подмосковье прибавится снежный покров

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 янв. В Московском регионе будет прибавляться снежный покров. Этому способствует атмосферный фронт, который уже прошел по территории столичного региона, сообщает портал «Метеовести».

Читать дальше...

1,3 тыс остановок нового типа планируют произвести на столичном заводе в 2023 г

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 янв. В текущем году Сокольнический вагоноремонтно-строительный завод в Москве планирует сделать 1,3 тыс. остановочных павильонов нового типа, сообщает пресс-служба столичного Дептранса.

Читать дальше...



Суд не удовлетворил иск Fesco к Магомедову о взыскании свыше 80 млрд рублей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 янв. Столичный Арбитражный суд отказал в иске Дальневосточному морскому пароходству (головной компанией является Fesco) о взыскании свыше 80 млрд рублей с бывшего крупнейшего совладельца транспортной группы Зиявудина Магомедова и некоторых кипрских офшорных фирм, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

В Москве задержали мужчину, избившего 2 пассажиров метро

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 янв. На улице Лавочкина в столице задержали 33-летнего мужчину, который избил 2 пассажиров в ходе конфликта в вагоне поезда на Арбатско-Покровской ветке, сообщается на сайте «МВД Медиа».

Читать дальше...

Глава СК РФ поручил доложить о проверке в отношении состояния подмосковного техникума

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 янв. Главе СК России Александру Бастрыкину доложат о ходе процессуальной проверки по сообщению СМИ об аварийном состоянии здания техникума в Подмосковье, сообщает пресс-служба СК.

Читать дальше...

Продажу «Билайна» пока не согласовали

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 янв. Федеральная антимонопольная служба согласовала сделку по продаже нидерландским холдингом Veon российского оператора «Вымпелком», который работает под брендом «Билайн», однако регуляторы пока не согласовали продажу, сообщают «Ведомости».

Читать дальше...



На юге Москвы из‑за пожара на станции метро «Каширская» перекрыли движение

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 янв. На станции метро «Каширская» Мосметро произошло возгорание. В связи с этим перекрыто движение с Каширского шоссе на ул. Маршала Шестопалова, сообщает пресс-служба Дептранса Москвы.

Читать дальше...

Предприниматель Андрей Ковалев восстанавливает Усадьбу Гребнево

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 янв. Усадьбу Гребнево в 2018 году приобрел за 80 млн рублей Андрей Ковалев – владелец группы компаний «Экоофис», продюсер и общественный деятель, лидер Общероссийского движения предпринимателей, музыкант, передает ГАУ АИС «Подмосковье». 

Читать дальше...

В Подмосковье задержали водителя, скрывшегося с места смертельного ДТП

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 янв. В Московской области сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя, который насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП, сообщается на сайте «МВД Медиа».

Читать дальше...

Ивантеевская носочная фабрика модернизировала производство и наладила импортозамещение

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 янв. Ивантеевская носочная фабрика «Виртуозо» модернизировала производство и наладила импортозамещение, передает пресс-служба ГАУ АИС «Подмосковье». 

Читать дальше...

7 219 новых случаев коронавируса выявили в РФ за сутки

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 янв. В России за минувшие сутки подтвердили 7 219 новых случаев Covid-19, всего в стране зафиксировали 21 931 480 случаев инфицирования, сообщается на сайте стопокоронавирус.рф.

Читать дальше...

Бочкарев: На новых станциях Большого кольца метро ведутся испытания инженерных систем

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 янв. На готовящихся ко вводу в эксплуатацию северо-восточном, южном и восточном участках Большой кольцевой ветки (БКЛ) столичного метрополитена строители проводят комплекс пусконаладочных работ, сообщает пресс-служба московского комплекса градостроительной политики и строительства.

Читать дальше...

Схема движения транспорта изменится на юге столицы в конце января

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 янв. В столице временно изменят схему движения автотранспорта на некоторых улицах в конце января, сообщает пресс-служба информационного центра Транспортного комплекса Москвы.

Читать дальше...

Небольшой снег и до -4 градусов ожидается в Московском регионе в субботу

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 янв. В Подмосковье и столице в субботу прогнозируется небольшой снег, температура будет минус 4 – минус 2 градуса, сообщается на сайте Гидрометцентра РФ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

В городах Турции пройдут концерты Большого симфонического оркестра имени Чайковского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net