123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Январь
2023

Новости за 26.01.2023



Загрутдинов: На месте снесенных по реновации домов в столице строят 46 новых

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 26 янв. В столице в 2022 году ввели в эксплуатацию 2,2 млн кв. м жилплощади в рамках реализации адресной инвестиционной программы, рассказал глава департамента строительства города Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

Более 3 млн жителей Подмосковья могут пройти диспансеризацию в 2023 году

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 янв. С начала текущего года более 30 тыс. жителей Московской области бесплатно прошли диспансеризацию и профилактические медосмотры в поликлиниках по месту прикрепления, сообщает пресс-служба Минздрава Подмосковья.

Читать дальше...

Путин встретился с главным раввином РФ и главой Федерации еврейских общин

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 янв. Президент России встретился с главным раввином РФ Берлом Лазаром и президентом Федерации еврейских общин Александром Бородой в преддверии Международного дня памяти жертв Холокоста, сообщается на сайте Кремля.

Читать дальше...

Более 11,3 тыс пар в Подмосковье получили выплату к юбилею совместной жизни в 2022 г

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 янв. В 2022 году в Московской области более 11,3 тыс. семейных пар получили выплату к юбилею совместной жизни, сообщает пресс-служба министерства социального развития Подмосковья.

Читать дальше...

Первую линию по производству твердых лекарственных форм запустили на новом заводе в Москве

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 янв. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и мэр Москвы Сергей Собянин торжественно запустили первую линию по производству твердых лекарственных форм на новом заводе ООО «Велфарм-М» («Брайт Вэй Индастриз») на территории особой экономической зоне «Технополис Москва», сообщает пресс-служба мэра и правительства столицы.

Читать дальше...



WSJ: США требуют от Турции запретить полеты Boeing из России

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 янв. Соединенные Штаты хотят, чтобы Турция запретила российским авиакомпаниям совершать перелеты в страну и из нее на бортах Boeing, тем самым они давят на Анкару, сообщает «Царьград».

Читать дальше...

В Подмосковье каждой женщине доступна услуга индивидуального сопровождения беременности

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 янв. В Московской области каждой женщине будет доступна услуга индивидуального сопровождения беременности. Она будет предоставляться в день, когда женщина встает на учет по беременности, сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области. 

Читать дальше...

Новая школа позволит ликвидировать вторую смену в Павловской Слободе – Андрей Воробьев

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 янв. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что строительство новой школы в селе Павловская Слобода в Истре поможет снизить нагрузку на уже имеющееся там образовательное учреждение, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Названы топ‑5 крупных мошенничеств в Подмосковье за 2022 год

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 янв. В Подмосковье назвали топ-5 крупных мошеннических действий за 2022 год. Жертвой одного такого дела стал житель Королева, который оказался должен 13,2 млн рублей, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области.

Читать дальше...

Температура на выходных в Московском регионе будет выше нормы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 янв. В предстоящие выходные в Подмосковье и столице похолодает от 0 до минус 5 градусов днем, а ночью — от 4 до 9 градусов ниже нуля, однако даже такая погода будет теплее нормы, сообщил РИАМО ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Читать дальше...

Номинанты «Оскар» 2023: сумасбродные новички против голливудского классика

Блог сайта «РИАМО» 

В конце января в Лос-Анджелесе объявили список номинантов на премию «Оскар», которая будет вручена 12 марта текущего года уже в 95-й раз. О главных фаворитах предстоящей церемонии читайте в материале РИАМО.

Читать дальше...

Андрей Воробьев: Технолицей им Долгих в Истре оснастят самым современным оборудованием

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 янв. Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что при строительстве технического лицея им. В.И. Долгих селе Павловская Слобода в Истре будет установлено самое современное оборудование для обучения молодых специалистов.

Читать дальше...

Андрей Воробьев пообщался с жителями Истры по поводу благоустройства лесопарка

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 янв. Губернатор Московской области Андрей Воробьев пообщался с жителями Павловской Слободы в Истре, которые ранее просили провести работы по благоустройству лесопарка. Работы там начнутся весной, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...

Реактивный пехотный огнемет нашли на берегу реки в округе Пушкинский

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 янв. На берегу реки Учи в городском округе Пушкинский прохожий обнаружил заряженный реактивный пехотный огнемет «Шмель», сообщается в Telegram-канале Shot.

Читать дальше...

Брынцалов назвал преимущества объединения Серпухова, Пущина и Протвина

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 янв. Благодаря объединению Серпухова, Пущина и Протвина в один городской округ появится возможность для реализации инфраструктурных, научных и социальных проектов, сообщил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.

Читать дальше...

Протвино, Пущино и Серпухов объединили в один городской округ

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 янв. Депутаты Мособлдумы поддержали объединение Протвина, Пущина и Серпухова. Пущино и Протвино сохранят при этом статус наукоградов, передает корреспондент РИАМО.

Читать дальше...

Фиксированный размер выплат ухаживающим за инвалидами установили в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 янв. В Московской области установили фиксированный размер ежемесячной выплаты гражданам, которые ухаживают за инвалидами, он составляет 27,9 тыс. рублей. Соответствующий законопроект приняли сразу в 3 чтениях депутаты Мособлдумы, передает корреспондент РИАМО.

Читать дальше...

Сотрудники МФЦ войдут в команды новых флагманских центров 6 столичных стационаров

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 янв. В состав команд новых флагманских центров 6 столичных стационаров включат сотрудников МФЦ. Они помогут с регистрацией и маршрутизацией пациентов, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Москвичи в 2023 г могут без штрафа легализовать выполненную перепланировку

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 янв. Москвичи в 2023 году имеют возможность легализовать выполненную перепланировку в своих квартирах или нежилых помещениях без штрафа, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Москва

Пассажиру главного аэропорта Камчатки пришлось расстаться с излишками икры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net