Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Январь
2023

Новости за 05.01.2023

Три машины столкнулись на Севастопольском проспекте в столице

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 5 янв. В Москве на Севастопольском проспекте в районе дома №7, корпус 1, произошла дорожная авария с участием 3 автомобилей, сообщает пресс-служба столичного Дептранса.

Читать дальше...

Авторский фестиваль напитков «Топим лед» проходит в Одинцове

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 5 янв. Впервые в парке Малевича в Одинцове проводится авторский фестиваль напитков «Топим лед». Посетители могут продегустировать свыше 20 различных напитков.

Читать дальше...

Документы о сценарии научного фильма «Огненный воздух» хранятся в Главархиве Подмосковья

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 5 янв.  В Центральном госархиве Подмосковья хранится личный фонд известного советского ученого, кандидата технических наук, доцента кафедры неорганической и аналитической химии Московского областного педагогического института Павла Старосельского (1903-1962 гг.), сообщает пресс-служба Главного архивного управления Московской области.

Читать дальше...



Рекордные за 12 лет морозы ударят в Московском регионе

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 5 янв. Скандинавский антициклон принесет в Подмосковье и столицу аномально холодную погоду. По климату подобные морозы бывают в среднем бывают не чаще одного раза в 12 лет, сообщается на сайте «Метеовести».

Читать дальше...

Стоимость нефти Urals снизилась в декабре

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 5 янв. Средняя цена на нефть российской марки Urals в декабре прошлого года составила 50,47 доллара за баррель, что в 1,44 раза меньше по сравнению с аналогичным периодом 2021 года, сообщается на сайте Минфина РФ.

Читать дальше...

Путин пообщался с мальчиком, мечту которого исполнил на акции «Елка желаний»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 5 янв. Президент России Владимир Путин пообщался по телефону с семилетним Давидом Шмелевым из Ставропольского края, мечту которого он исполнил в рамках Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний», сообщается на сайте Кремля.

Читать дальше...



Петербургские врачи рассказали, как уберечься от гриппа

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 5 янв. Очень часто заболевший ребенок в семье является источником распространения гриппа и ОРВИ. Избежать заражения можно с помощью соблюдения дистанции, сообщает газета «Петербургский дневник».

Читать дальше...

Медведев: отправка российского фрегата с «Цирконами» является подарком НАТО к Новому году

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 5 янв. Главный подарок от РФ НАТО к Новому году – это фрегат «Адмирал Горшков», который с боекомплектом ракет «Циркон» отправился к берегам стран, входящих в Альянс, сообщил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев.

Читать дальше...

Три лесопарка Подмосковья открыли после благоустройства

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 5 янв. В Московской области после проведенного благоустройства открылись три лесопарка: Ольгинский в Балашихе, «Авангард» в Электростали и Лобненский, сообщает пресс-служба министерства благоустройства региона.

Читать дальше...

На станции «Текстильщики» Большого кольца метро строят пересадочный мост – Бочкарев

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 5 янв. Рабочие продолжают устройство основных конструкций строящегося пересадочного моста, которые соединяет станции «Текстильщики» Большого кольца метро столицы и Таганско-Краснопресненской ветки, сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Читать дальше...

Убитой на севере Москвы оказалась журналистка Анна Азовская

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 5 янв. Тело 34-летней журналистки из Вологды Анны Саблиной (известной как Анна Азовская) было найдено в квартире, расположенной на севере Москвы. В ее смерти подозревают жениха, сообщает РБК.

Читать дальше...

В Подмосковье выявили 92 новых случая коронавируса за сутки

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 5 янв. За сутки на территории Московской области зафиксировали 92 новых случая заражения коронавирусом. С начала пандемии число случаев заболевания в регионе составило 1 128 551, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

Читать дальше...

Бочкарев: Продолжается благоустройство около станций на востоке Большого кольца метро

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 5 янв. Рабочие проводят комплексное благоустройство около 4 новых станций столичного метрополитена, находящихся на восточном участке Большой кольцевой линии. Работы ведут на общей площади порядка 17 га, сообщает пресс-служба московского комплекса градостроительной политики и строительства.

Читать дальше...

Парковки Москвы будут бесплатными 69 дней в 2023 году

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 5 янв. В наступившем году жители и гости столицы могут парковать автомобили бесплатно на платных местах в выходные и праздничные дни. Всего таких дней будет 69, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Первая в 2023 году Московская музейная неделя стартует 9 января

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 5 янв. 9 января в столице стартует познавательная акция «Московская музейная неделя», это будет первое такое мероприятие в 2023 году, сообщает пресс-служба городского департамента культуры.

Читать дальше...

Снег и до -12 градусов ожидается в Московском регионе в четверг

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 5 янв. В Подмосковье и столице в четверг начнется поступление холодного воздуха, температура может опуститься до минус 12 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Омбудсмен Подмосковья Фаевская встретилась с жителями Белгородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net