Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Январь
2023

Новости за 19.01.2023

В Подмосковье началась благотворительная акция «Тепло для героя»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 янв. В красногорском клубе «Активное долголетие» собрали первую партию вязаных теплых вещей в рамках акции «Тепло для героя», сообщает пресс-служба Уполномоченного по правам человека в Московской области.

Читать дальше...

Многодетная мать окунулась в прорубь вместе с тремя детьми на Крещение в Долгопрудном

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 янв. В Долгопрудном тех, кто решился погрузиться в ледяную воду, оказалось немало. Церемония началась с праздничной службы в Храме Спаса Нерукотворного Образа, после чего священнослужители вместе с прихожанами прошли Крёстным ходом до купелей и совершили чин освящения воды, сообщает пресс-служба ГАУ АИС «Подмосковье». 

Читать дальше...

В Подмосковье предупредили о грозах и осадках в виде дождя

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 янв. В Московской области вечером 19 января и ночью 20 января ожидаются местами грозы, осадки в виде дождя и мокрого снега, гололед. Также произойдет усиление ветра порывами до 15 м/с. В регионе объявили экстренное предупреждение, сообщает пресс-служба МЧС по области.

Читать дальше...



В Подмосковье участниками крещенских купаний стали более 217 тыс человек

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 янв. В Московской области в крещенских купаниях приняли участие свыше 217 тысяч человек, сообщает пресс-служба министерства благоустройства региона.

Читать дальше...

Около 300 новорожденных весом менее 1000 г спасли подмосковные врачи в прошлом году

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 янв. На территории Московской области в прошлом году спасли около 300 новорожденных весом менее 1000 г. Сейчас в области работают 6 перинатальных центров и областной НИИ акушерства и гинекологии, где оказывается высокотехнологичная помощь, сообщает пресс-служба Минздрава региона.

Читать дальше...

В Московской области в Крещение транспорт перевез более 94 тысяч пассажиров

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 янв. В Крещение общественный транспорт Подмосковья перевез более 94 тысяч пассажиров, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. 

Читать дальше...



IT‑специалисты с 23 января смогут подать заявку на отсрочку в рамках весеннего призыва

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 янв. Прием заявок на отсрочку для ИТ-специалистов в рамках весеннего призыва начнется 23 января. Информацию о себе может заполнить сам сотрудник, сообщает пресс-служба Минцифры РФ.

Читать дальше...

Более 1000 человек поучаствовали в крещенских купаниях в Коломне

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 янв. В городском округе Коломна Московской области более 1000 верующих присоединились к крещенским купаниям, сообщили пресс-службе администрации городского округа. 

Читать дальше...

Никита Чаплин: Обращение жителей Подмосковья помогло устранить пробел в законодательстве

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 янв. Благодаря обращению жителей Московской области в российском законодательстве будет устранен пробел, связанный с налогом с возмещений для обманутых дольщиков от региональных властей, сообщил депутат Госдумы Никита Чаплин.

Читать дальше...

Выходные 20–22 января: шоу Складчиковой, выставка «Дали & Пикассо» и драма «Молодость»

Блог сайта «РИАМО» 

В эти выходные в Москве выступит резидент шоу Stand Up на ТНТ Виктория Складчикова, состоятся концерты фолк-группы «Мельница» и рэпера Scally Milano, в Доме кино можно будет насладиться классической музыкой в исполнении Olympic Orchestra. В путевом дворце Василия III проходит выставка «Дали & Пикассо», а в парке «Музеон» продолжается фестиваль «Снег и лед в Москве». В театрах покажут современные спектакли, а в кино выйдут новые премьеры.

Читать дальше...

Два иностранца задержаны в Балашихе, подозреваемые в похищении мужчины

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 янв. Следователи задержали в Балашихе двух иностранцев, которых подозревают в похищении мужчины, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ Московской области.

Читать дальше...

В крещенских купаниях в Подмосковье уже поучаствовали около 196 тыс человек

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 янв. В Московской области на утро 18 января участниками крещенских купаний стали около 196 тыс. человек. В этом году в области для этого организовали более 220 специализированных мест, сообщает пресс-служба министерства благоустройства региона.

Читать дальше...

В Московской области сократили срок регистрации спецтехники

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 янв. В Московской области сократили срок государственной регистрации самоходных машин и других видов техники, сообщает пресс-служба Мингосуправления Московской области.

Читать дальше...

Центробанк установит курсы новых валют: как это повлияет на курс рубля

Блог сайта «РИАМО» 

С 18 января Банк России начал устанавливать официальные курсы рубля еще к девяти иностранным валютам, помимо доллара, евро и юаня. В список вошли дирхам ОАЭ, сербский динар, таиландский бат, вьетнамский донг, новозеландский доллар, грузинский лари, индонезийская рупия, египетский фунт и катарский риал. Зачем к имеющимся в настоящее время валютам ЦБ добавил новые и почему выбрал именно эти, читайте в материале РИАМО.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





В Белом доме отреагировали на сравнение Лавровым деятельности США с действиями Гитлера

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 янв. Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби прокомментировал мнение главы МИД Сергея Лаврова о том, что деятельность США похожа на действия Адольфа Гитлера. По словам Кирби, оно приведено в «по-настоящему оскорбительном ключе», сообщил «Царьград». 

Читать дальше...

В Московском регионе объявлен «желтый» уровень опасности из‑за гололедицы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 янв. «Желтый» уровень погодной опасности в Подмосковье и столице объявили до 22:00 часов 20 января из-за образования гололедицы, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

Читать дальше...

Около 800 УК Подмосковья начали взаимодействовать с Госжилинспекцией через систему ЕДС

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 янв. Жители 44,5 тыс. многоквартирных домов Подмосковья теперь могут решать жилищно-коммунальные проблемы под надзором Госжилинспекции через портал Единой диспетчерской службы области (ЕДС МО), сообщает пресс-служба Госжилинспекции.

Читать дальше...

Андрей Воробьев: права всех обманутых дольщиков восстановят в 2023 году

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 янв. Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил о планах восстановить в Подмосковье в этом году права всех обманутых дольщиков, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Андрей Бочкарев: жилой дом в виде призмы построили на юго‑западе столицы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 янв. В Москве на улице Обручева построен жилой дом, он имеет форму призмы, сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства столицы.

Читать дальше...

Бочкарев: на месте гостиницы «Спорт» в Москве построили отель сети Radisson Blu

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 янв. На западе столицы (Ленинский проспект, вл. 90/2) на месте снесенной советской гостиницы «Спорт» появился современный отель на 150 номеров, который будет принимать гостей под брендом Radisson Blu, сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Министры обороны России и Киргизии подписали два новых соглашения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net