Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Июль
2018

Новости за 26.07.2018

В России появятся собственные офшоры

Блог сайта «Российская газета» 

Спецрайоны появятся в Приморском крае на острове Русский и в Калининградской области на острове Октябрьский. Зарегистрироваться в отечественных офшорах смогут только иностранные компании. Эти ограничения связаны с опасениями, что российские компании из других регионов будут переводить бизнес в САР.

Читать дальше...

Гохран показал лучшие работы знаменитых во всем мире российских ювелиров

Блог сайта «Российская газета» 

Как уточнила "РГ" главный эксперт Гохрана России Вероника Волдаева, это издание популяризирует творчество нового поколения российских мастеров, рассказывает о том, чем славится декоративно-прикладное искусство сегодня. Одновременно с презентацией книги прошла выставка изделий более ста российских ювелиров.

Читать дальше...

Председателю телерадиокомпании "Мир" Радику Батыршину исполняется 50 лет

Блог сайта «Российская газета» 

- На журфаке профессор Прохоров, завкафедрой теории и практики периодической печати, учил нас, что главный редактор должен быть творческим лидером. И когда он объясняет что-то подчиненным, он должен показать, как это делается, - говорит Батыршин "РГ". - Я должен уметь написать заметку, взять камеру и снять лучше оператора, на чьи недостатки я указал, и быть за пультом чуть быстрее, чем режиссер монтажа.

Читать дальше...



Амиран Ревишвили: Аритмия может протекать без клинических проявлений

Блог сайта «Российская газета» 

Амиран Шотаевич! Помимо того, что вы главный хирург России, вы еще и президент Всероссийского научного общества аритмологов. Потому прежде всего беседа посвящена этой проблеме. Но вы директор всемирно известного института. И никак не обойти эту сторону вашей работы. Тем более что в следующем году институту 75 лет.

Читать дальше...

Косачев опроверг угрозу визовым центрам в России

Блог сайта «Российская газета» 

Так он прокомментировал появившиеся в СМИ сообщения о том, что из-за новых требований в России могут закрыться визовые центры. Нововведения предусматривают обязательную аккредитацию компаний, оказывающих услуги по получению виз, в МИД России. Подтвердить свои полномочия предстоит и авторизованным сервис-провайдерам. Авторами инициативы выступили сенаторы Константин Косачев и Олег Морозов.

Читать дальше...

Матвиенко: ЧП в ярославской колонии доказывает, что необходима реформа ФСИН

Блог сайта «Российская газета» 

"Я потрясена случаем в ярославской колонии, это чудовищное преступление, ему нет оправдания", - заявила Валентина Матвиенко, отвечая на вопросы журналистов на пресс-конференции. "Считаю, что должно быть проведено самое серьезное расследование и жесткое наказание применено к этим нелюдям, которые, находясь при исполнении, позволили себе грубейшее, жесточайшее нарушение прав человека", - подчеркнула спикер Совфеда.

Читать дальше...

Экс-замглаве МЧС предъявили обвинения по делу о продаже госдолжностей

Блог сайта «Российская газета» 

Известно, что расследование ведет Главное следственное управление ГУ МВД Москве. А раскрыли преступление оперативники антикоррупционного главка МВД России. Шлякову вменяется часть 4 статьи 159 УК РФ "мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере". Ему грозит до 10 лет колонии.

Читать дальше...



Матвиенко: В пенсионном пакете надо принимать меры по поддержке граждан

Блог сайта «Российская газета» 

Изменение пенсионного законодательства необходимо для роста пенсий, для стабильности рынка труда с учетом демографических тенденций, отметила  Валентина Матвиенко, отвечая на вопросы журналистов.

Читать дальше...

Сидите в WhatsApp на iPhone? Для вас есть отличные новости

Блог сайта «Российская газета» 

Разработчики WhatsApp выпустили новую версию фирменного приложения для мобильных устройств на базе операционной системы iOS. В нем появилась более глубокая интеграция мессенджера с голосовым помощником Siri.

Читать дальше...

Северный флот покажет военно-воздушную и историческую технику

Блог сайта «Российская газета» 

В День Военно-морского флота России в поселке Сафоново, где базируется авиационный гарнизон Северного флота, откроют выставку военно-воздушной и исторической техники. А в Североморске на территории музея Военно-воздушных сил покажут трофейную, бронетанковую, авиационную, противовоздушную и ленд-лизовскую технику.

Читать дальше...

В Царицыно объединят искусство 18 столетия с киберпанком 21 века

Блог сайта «Российская газета» 

Только что открывшаяся в Большом дворце в "Царицыно" выставка "Гипноз пространства. Воображаемая архитектура" - фактически третья часть "Романа готического вкуса", сцены которого оживают в проектах, куратором которых стал Сергей Хачатуров.

Читать дальше...

Разработка бронеавтомобилей "Волк" возобновилась в России

Блог сайта «Российская газета» 

В России возобновились работы над модульным бронеавтомобилем "Волк". Опытные образцы военной автомобильной техники направлены для проведения очередного этапа испытаний. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

«Пришло время жить на своей земле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net