Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА REGNUM
Апрель
2021

Новости за 12.04.2021

«Значит, всё уже готово для провокаций и наступления со стороны Украины»

ИА REGNUM 

Несмотря на то, что украинская пропаганда бездоказательно утверждает, что украинская армия якобы уже семь лет воюет в Донбассе с армией России, в последние несколько месяцев с украинской стороны участились заявления о том, что Россия «вот-вот нападет» на Украину. Параллельно с этим идет наращивание войск и техники со стороны украинской армии в районе линии разграничения. Происходящее вызывает опасения среди жителей Украины. Украинской власти приходится развенчивать собственные мифы.

В Нижнем Новгороде поймали подростков, продававших полкилограмма наркотиков

ИА REGNUM 

Сотрудники правоохранительных органов задержали трех жителей Нижнего Новгорода —22-летнего мужчину, 17-летнего парня и 16-летнюю девушку, занимавшихся перепродажей наркотиков. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета России.

Читать дальше...

Мелким и средним банкам РФ предсказали постепенное исчезновение

ИА REGNUM 

В России количество средних и мелких банков будет уменьшаться в результате сделок слияний и поглощений. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 12 апреля заявила доцент кафедры финансовые рынки РЭУ им. Г. В. Плеханова Татьяна Белянчикова.

Читать дальше...



Минпросвещения РФ просит регионы поддержать учреждения детского отдыха

ИА REGNUM 

В Минпросвещения РФ рекомендовали региональным властям изучить вариант с принятием мер, направленных на ряд условий для организации детского отдыха. Об этом сообщает пресс-служба Минпросвещения РФ.

Читать дальше...

Лицемерие Евросоюза: о климатической политике

ИА REGNUM 

Экологическая политика Евросоюза в больше степени направлена не на сохранение природы, а на устранение конкурентов. Об этом 12 апреля заявил заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ Дмитрий Суслов на пресс-конференции в Москве, передает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

В Рыбинске выступили против языческого символа на набережной Волги

ИА REGNUM 

В Ярославской области известный музыкант и общественный деятель Митя Кузнецов выступил против установки на набережной Волги в Рыбинске 4-метрового арт-объекта в виде финно-угорской шумящей подвески. Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...



Петиция за выход Эстонии из ЕС набрала нужное количество голосов

ИА REGNUM 

По состоянию на 12:00 по таллинскому времени (совпадает с московским) 11 апреля под призывом поддержать выход Эстонии из Европейского Союза электронно подписались 1316 жителей страны.

Читать дальше...

В Воронеже будут судить экс-замначальника Управления Росгвардии

ИА REGNUM 

Бывший заместитель начальника Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Воронежской области предстанет перед судом по обвинению в превышении полномочий, сообщил корреспонденту ИА REGNUM 12 апреля старший помощник прокурора области Михаил Усов. Прокуратура области утвердила обвинительное заключение по делу.

Читать дальше...

В России разработан первый «ныряющий» патрульный корабль

ИА REGNUM 

Центральным конструкторским бюро «Рубин», входящим в состав Объединенной судостроительной корпорации. разработало Первый российский погружной патрульный корабль «Страж» разработан в России, сообщает 12 апреля ТАСС.

Читать дальше...

Минкульт Латвии: надеемся открыть музеи и театры в конце апреля

ИА REGNUM 

При условии улучшения ситуации с эпидемией коронавируса в Латвии в конце апреля можно будет принять решение о начале работы учреждений культуры или даже о полном снятии запрета.

Читать дальше...

В Ростове-на-Дону закроют существующий музей космонавтики

ИА REGNUM 

Единственный в Ростове-на-Дону музей космонавтики на проспекте Стачки будет закрыт, однако экспонаты будут сохранены. Об этом сообщил сити-менеджер областного центра Алексей Логвиненко.

Читать дальше...

Центр поддержки детей «Гагарин» в Оренбурге пополнила новая площадка

ИА REGNUM 

В Оренбурге Центр выявления и поддержки одаренных детей «Гагарин» пополнился новой площадкой. Ее открытие состоялось 12 апреля, в День космонавтики, в рамках нацпроекта «Образование», сообщает пресс-служба областного правительства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Возле здания ЦИК Киргизии митингуют сторонники партий проигравших выборы

ИА REGNUM 

Возле здания центризбиркома в столице Киргизии сегодня, 12 апреля, проходит митинг сторонников политических партий, проигравших выборы в Бишкекский городской парламенты.

Читать дальше...

На месте пожара в Петербурге работает передвижная лаборатория

ИА REGNUM 

На месте пожара в здании предприятия «Невская мануфактура» на Октябрьской набережной в Санкт-Петербурге работает передвижная химико-радиометрическая лаборатория (ПХРЛ) городского комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности (КВЗП). Об этом 12 апреля сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Репутация доллара как резервной валюты падает с каждым годом – экономист

ИА REGNUM 

Китай рассчитывает стать новым мировым финансовым центром. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 12 апреля заявила доцент кафедры экономической теории РЭУ им. Г. В. Плеханова Татьяна Скрыль. Так она прокомментировала опасения администрации президента США Джозефа Байдена по поводу разработки Китаем собственной цифровой валюты.

Читать дальше...

Кибермошенники за год похитили со счетов в банках десять миллиардов рублей

ИА REGNUM 

Кибермошенники за 2020 год похитили со счетов клиентов российских банков 9,78 миллиарда рублей, что на 52% больше, чем годом ранее. Об этом сообщает 12 апреля пресс-служба Банка России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Создатели "Сто лет тому вперед" вдохновлялись аниме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net