Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА REGNUM
Апрель
2021

Новости за 12.04.2021

Власти Италии возражают против прививочной самодеятельности в регионах

ИА REGNUM 

Во всех регионах Италии вакцинация от коронавируса должна проводиться по одним и тем же утвержденным критериям, заявил в понедельник, 12 апреля, комиссар правительства по вопросам противодействия распространению эпидемии Франческо Фильюоло.

Читать дальше...

Ростуризм может компенсировать вывозные авиарейсы из Турции и Танзании

ИА REGNUM 

Ростуризм подготовил меры поддержки туроператоров для минимизации последствий ограничения авиасообщения с Турцией и Танзанией. Об этом сообщила журналистам глава ведомства Зарина Догузова.

Читать дальше...



Профсоюзы Италии настаивают на приоритетной вакцинации учителей

ИА REGNUM 

Вакцинация в приоритетном порядке работников образовательных учреждений Италии не является их «привилегией», и установленный порядок должен быть сохранен, с таким заявлением выступили в понедельник, 12 апреля, в национальном профильном профсоюзе.

Читать дальше...

Пожар на «Невской мануфактуре» в Петербурге возник в арендуемых помещениях

ИА REGNUM 

Пожар на территории фабрики «Невская мануфактура» на Октябрьской набережной в Санкт-Петербурге начался в арендуемых помещениях на верхних этажах здания. Там арендатор занимался производством резиновых лодок. Об этом 12 апреля сообщил изданию «Фонтанка» собственник здания.

Читать дальше...

«Что-то не функционирует»: Сальвини раскритиковал работу минздрава Италии

ИА REGNUM 

Поскольку именно в Италии фиксировались континентальные антирекорды по распространению эпидемии коронавируса, то очевидно, что «что-то в системе не функционирует», заявил в понедельник, 12 апреля, лидер итальянской «Лиги» (входит в правящую «широкую» коалицию) Маттео Сальвини.

Читать дальше...



Пожарные нашли обгоревшее тело на пепелище «Невской мануфактуры»

ИА REGNUM 

Петербургские пожарные нашли обгоревшее тело в сгоревшем здании фабрики «Невская мануфактура» на Октябрьской набережной, 50. Об этом 12 апреля сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Читать дальше...

В петербургском гарнизоне пожарной охраны объявлен сбор личного состава

ИА REGNUM 

В петербургском гарнизоне пожарной охраны объявлен сбор личного состава, свободного от несения службы, из-за пожара на фабрике «Невская мануфактура», продолжающегося уже более девяти часов. Об этом 12 апреля сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Санкт-Петербургу.

Читать дальше...

Вертолеты завершили работу по тушению фабрики в Петербурге

ИА REGNUM 

Вертолеты завершили работу по тушению здания фабрики «Невская мануфактура» на Октябрьской набережной в Петербурге. Об этом 12 апреля сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Читать дальше...

Шесть человек пострадали при пожаре на фабрике «Невская мануфактура»

ИА REGNUM 

В результате крупного пожара в здании фабрики «Невская мануфактура» в Санкт-Петербурге пострадали шесть человек, из них один человек погиб, четыре человека госпитализированы. Об этом 12 апреля сообщили в пресс-службе Минздрава.

Читать дальше...

Две трети граждан Италии старше 80 лет получили первую прививку от COVID-19

ИА REGNUM 

Две трети жителей Италии старше 80 лет уже получили по меньшей мере первую прививку от коронавируса, заявил в понедельник, 12 апреля, комиссар правительства по вопросам противодействия распространению эпидемии Франческо Фильюоло.

Читать дальше...

В Италии начали прививать вакциной AstraZeneca без предварительной записи

ИА REGNUM 

Граждане Италии старше 60 лет могут получить прививку от коронавируса вакциной AstraZeneca без предварительной записи, заявил в понедельник, 12 апреля, министр здравоохранения Роберто Сперанца.

Читать дальше...

Дмитрий Мезенцев освобождён от обязанностей члена коллегии МИД РФ

ИА REGNUM 

От обязанностей члена коллегии МИД России освобождён госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев. Соответствующее распоряжение президента РФ Владимира Путина опубликовано 12 апреля на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

Заболеваемость COVID-19 в Великобритании за неделю сократилась на 21%

ИА REGNUM 

В Великобритании за последние сутки зафиксировано 3568 новых случаев заражения коронавирусом, скончались ещё 13 пациентов с COVID-19. Об этом сообщает 12 апреля правительство Соединённого Королевства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Власти Италии увеличили паузу между прививками от COVID-19

ИА REGNUM 

Власти Италии, как и предполагалось ранее, утвердили норму об увеличения паузы между первой и повторной прививками от коронавируса, заявил в понедельник, 12 апреля, министр здравоохранения Роберто Сперанца.

Читать дальше...

Минздрав Италии: лето 2021 года будет «свободнее», чем годом ранее

ИА REGNUM 

Лето 2021 года в Италии пройдет в существенно более благоприятных эпидемиологических условиях, чем были годом ранее, заявил в понедельник, 12 апреля, министр здравоохранения Роберто Сперанца.

Читать дальше...

Госдума отложила законопроект о правилах заключения договоров в рыболовстве

ИА REGNUM 

Законопроект, меняющий порядок заключения ряда договоров в сфере рыболовства, будет доработан с тем, чтобы снять риски для добросовестных инвесторов и пользователей рыболовных участков. Как передает корреспондент ИА REGNUM 12 апреля, об этом заявил вице-спикер Госдумы Алексей Гордеев («Единая Россия») по итогам совещания с участием парламентариев, руководителя Федерального агентства по рыболовству Ильи Шестакова, а также представителей отраслевых союзов и рыбопромышленных предприятий Дальнего Востока. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net