Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА REGNUM
Апрель
2021

Новости за 24.04.2021

«Сассуоло» обыграло «Сампдорию» на домашнем стадионе

ИА REGNUM 

24 апреля в Реджо-Эмилии на стадионе «Мапеи» в рамках 33 тура итальянской Серии А по футболу «Сассуоло» одержало минимальную победу над «Сампдорией» со счетом 1:0. Единственный мяч на 69 минуте встречи забил 26-летний нападающий сборной Италии Доменико Береради. Об этом сообщил корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Новая турецко-армянская игра США: Байден признал Геноцид армян

ИА REGNUM 

После второй карабахской войны, которая была остановлена в результате трехстороннего мирного соглашения между Россией, Азербайджаном и Арменией при участии Турции, на повестку дня выдвигался вопрос о нормализации отношений Анкары с Ереваном. О такой возможности ранее заявлял Эрдоган. После признания президентом США Джо Байденом Геноцида армян в 1915 году в Османской империи всё может пойти насмарку.



Инсайдер подтвердил, что Disney работает над перезагрузкой «Светлячка»

ИА REGNUM 

Потоковый сервис Disney Plus работает над реализацией проекта перезагрузки популярного научно-фантастического сериала «Светлячок». Об этом 24 апреля сообщил портал We Got This Covered со ссылкой на инсайдера Дэниэла Рихтмана.

Читать дальше...

В Минобороны РФ сообщили о ходе вакцинации от COVID-19 в армии

ИА REGNUM 

Более 660 тыс. российских военнослужащих, членов их семей и сотрудников гражданского персонала прошли добровольную вакцинацию от COVID-19 «Спутником V». Об этом 24 апреля говорится в информационном бюллетене Минобороны России.

Читать дальше...



Президент Армении отреагировал на признание Байденом геноцида армян

ИА REGNUM 

Заявление президента США Джо Байдена, который признал массовые убийства армян в Османской империи геноцидом, является смелым шагом. Об этом говорится в заявлении президента Армении Армена Саркисяна, обнародованном на странице администрации президента в соцсети Facebook.

Читать дальше...

В Пензенской области произошло массовое отравление детей в бассейне

ИА REGNUM 

По факту отравления детей в бассейне города Нижний Ломов возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 238 Уголовного кодекса Российской Федерации (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью). Об этом 24 апреля сообщает следственное управление Следственного комитета Российской Федерации (СКР) по Пензенской области.

Читать дальше...

Ян Непомнящий обыграл Ван Хао и укрепил свое лидерство

ИА REGNUM 

Российский шахматист Ян Непомнящий в двенадцатом туре турнира претендентов ФИДЕ-2020 обыграл шахматиста из Китая Ван Хао. Об этом 24 апреля сообщил корреспондент ИА REGNUM. Российский гроссмейстер играл черными фигурами и

Читать дальше...

Алиев отреагировал на заявление Байдена о признании геноцида армян

ИА REGNUM 

Признание президентом Соединенных Штатов Джо Байденом геноцида армян Османской империей является «исторической ошибкой». Об этом глава Азербайджана Ильхма Алиев заявил в ходе разговора с президентом Турции Реджепом Эрдоганом.

Читать дальше...

Президент Чехии выступит 25 апреля с чрезвычайным обращением

ИА REGNUM 

25 апреля в Чехии выступит с чрезвычайным телевизионным обращением президент страны Милош Земан. Об этом написал пресс-секретарь главы государства Иржи Овчачек на своей странице в соцсети Twitter.

Читать дальше...

Вернер забивает, «Челси» побеждает

ИА REGNUM 

24 апреля в Лондоне на «Олимпийском стадионе» лондонский «Челси» одержал минимальную победу над «Вест Хэмом» со счетом 1:0. Единственный мяч в составе «пенсионеров» забил 25-летний нападающий сборной Германии Тимо Вернер после передачи Бена Чилуэлла. Об этом сообщил корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Минпрос Франции против вируса: закрывать классы, а не школы

ИА REGNUM 

Министр национального просвещения Франции Жан-Мишель Бланке 22 апреля в интервью Le Parisien подробно рассказал о санитарном протоколе, который будет введен в школах с 26 апреля, об организации ПЦР тестов и кампании по вакцинации учителей.

Читать дальше...

На Урале копии боевых знамён торжественно переданы Росгвардии, МВД и МЧС

ИА REGNUM 

На Южном Урале копии боевых знамён 381-й, 162-й, 93-й и 249-ой стрелковых дивизий и 65-й морской стрелковой бригады торжественно переданы действующим в Челябинской области боевым подразделениям, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





«Химки» вырвали победу над «Динамо» в компенсированное время

ИА REGNUM 

24 апреля в Москве на стадионе «ВТБ Арена» прошел матч «Динамо» — «Химки» в раках 27 тура Тинькофф Российской Премьер-лиги по футболу. Игра завершилась минимальной победой гостей со счетом 1:0. Единственный мяч на 90+1 минуте забил арендованный из «Спартака» Максим Глушенков после передачи Павла Могилевеца. Об этом сообщил корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

«Локомотив» и «Тамбов» забили семь мячей за 80 минут

ИА REGNUM 

24 апреля в Саранске на стадионе «Мордовия Арена» в рамках 27 тура Тинькофф Российской Премьер-лиги по футболу московский «Локомотив» со счетом 5:2 разгромил «Тамбов». Об этом сообщил корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Рафаэль Надаль стал вторым финалистом в турнире ATP в Барселоне

ИА REGNUM 

Теннисист Рафаэль Надаль, представляющий Испанию, в полуфинале турнира ATP (Ассоциация Теннисистов-Профессионалов) одержал победу над соотечественником Пабло Карреньо-Бустой. Об этом 24 апреля сообщил корреспондент ИА REGNUM. Турнир ATP проходит в Барселоне с 19 по 25 апреля.

Читать дальше...

В Азербайджане отреагировали на признание США геноцида армян

ИА REGNUM 

Министерство иностранных дел Азербайджана выразило сожаление признанием президентом Соединенных Штатов Джо Байденом геноцида армян Османской империей. Об этой 24 апреля заявили в министерстве иностранных дел Азербайджана.

Читать дальше...

«Киргизия оказалась перед неприятным выбором» — эксперт

ИА REGNUM 

Президент Киргизии Садыр Жапаров предложил изменить тарифы на электроэнергию. Если идея главы государства будет воплощена в жизнь, цена на электроэнергию для большей части населения страны вырастет. Зачем Киргизии потребовалось повышать тарифы и какова была альтернатива ИА REGNUM рассказал киргизский политолог Денис Бердаков. ИА REGNUM приводит комментарий эксперта полностью.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net