Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА REGNUM
Апрель
2021

Новости за 23.04.2021

В Северной Македонии за сутки выявили 489 носителей коронавируса

ИА REGNUM 

В министерстве здравоохранения Северной Македонии 23 апреля сообщили, что за сутки в результате исследования 2841 образца в стране выявили 489 носителей коронавируса. Еще 905 человек выздоровели.

Читать дальше...

Пентагон направил авианосец и стратегические бомбардировщики к Афганистану

ИА REGNUM 

Вооруженные силы США оставили недалеко от Афганистана авианосец и направили в этот регион стратегические бомбардировщики, сообщил 23 апреля на брифинге официальный представитель Пентагона Джон Кирби.

Читать дальше...

Коршков об игре с Беларусью: «Пропустили нелепые голы в третьем периоде»

ИА REGNUM 

Сегодня, 23 апреля, нападающий сборной России Егор Коршков прокомментировал победу национальной сборной над «Беларусью» в рамках подготовки к чемпионату мира, который пройдет в Риге в период с 21 мая по 6 июня.

Читать дальше...



Агент Анисимова: «Он хочет остаться в НХЛ»

ИА REGNUM 

Сегодня, 23 апреля, агент нападающего «Оттавы Сенаторз» Артема Анисимова Тодд Даймонд опроверг появившуюся в СМИ информацию о возвращении его клиента в «Локомотив» по окончании текущего сезона НХЛ.

Читать дальше...

МИД Германии обвинил Асада в государственном терроризме и химатаках

ИА REGNUM 

Власти Сирии осуществляют государственный терроризм и постоянно нарушают права человека, заявил 23 апреля глава МИД ФРГ Хайко Маас на конференции «EuropaCamp 2021» в части, посвященной событиям «арабской весны».

Читать дальше...



В Мурманской области на поддержку инвалидов выделят 10 млн рублей

ИА REGNUM 

Мурманские власти увеличат поддержку общественных организаций, занимающихся решением проблем инвалидов, в 2,5 раза — до 10 млн рублей. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в региональном правительстве.

Читать дальше...

У границ России за неделю замечено 52 иностранных самолёта-разведчика

ИА REGNUM 

К государственной границе России в течение недели приближались 52 иностранных самолёта-разведчика. Такие данные приводит 23 апреля официальное издание Минобороны «Красная звезда».

Читать дальше...

После убийства женщины-полицейского под Парижем задержаны три человека

ИА REGNUM 

Сотрудники правоохранительных структур Франции задержали трёх человек после убийства сотрудницы полиции в парижской коммуне Рамбуйе, сообщает 23 апреля телеканал BFMTV.

Читать дальше...

ВВС США заморозили полеты стратегических бомбардировщиков В-1B

ИА REGNUM 

Полеты всех стратегических бомбардировщиков В-1B Lancer, имеющихся у ВВС США, приостанавливаются из-за выявленных технических неисправностей, выявленных в топливной системы одного из них, сообщает 23 апреля AirForceTimes со ссылкой на командование ВВС США.

Читать дальше...

В Минобороны рассказали о ходе вакцинации от COVID-19 в Вооружённых силах

ИА REGNUM 

В Вооружённых силах России уже более 657 тысяч человек прошли вакцинацию от коронавирусной инфекции. Об этом говорится в распространённом 23 апреля информационном бюллетене Минобороны.

Читать дальше...

Кожевников о Панарине: «Решение не ехать на ЧМ-2021 — его личное дело»

ИА REGNUM 

Сегодня, 23 апреля, советский хоккеист и двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников высказал свое мнение о решение нападающего «Рейнджерс» Артемия Панарина отказаться от участия в ЧМ-2021.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Из-за сбоя на электросетях в Курортном районе Петербурга ввели особый режим

ИА REGNUM 

Электросетевая компания «Россети Ленэнерго» ввела режим повышенной готовности в Курортном районе Санкт-Петербурга. Это произошло в связи с нарушениями на электрическом оборудовании Комплекса защитных сооружений (КЗС) Санкт-Петербурга от наводнений, допущенными смежной организацией на высоковольтных линиях 110 кВ.

Читать дальше...

Илон Маск захотел установить контакт с Роскосмосом

ИА REGNUM 

Основатель американской компании SpaceX Илон Маск выразил готовность сотрудничать с российскими космонавтами и помогать им добираться на Международную космическую станцию (МКС). Об этом Маск заявил 23 апреля во время пресс-конференции.

Читать дальше...

Арабо-израильский конфликт обсудили Россия, США, ЕС и ООН

ИА REGNUM 

Телеконференция спецпредставителей «ближневосточного квартета», созданного для урегулирования конфликта Израиля и Палестины, состоялась сегодня, 23 апреля, сообщили в пресс-службе МИД РФ.

Читать дальше...

Во Франции начнут вакцинировать людей с ожирением

ИА REGNUM 

Во Франции вакцинация от COVID-19 с 24 апреля будет доступна для родственников людей, которые «находятся в состоянии тяжелой иммуносупрессии», а с середины мая планируется начать вакцинацию людей с ожирением. Об этом 22 апреля сообщает Le Parisien.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net