Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА REGNUM
Апрель
2021

Новости за 25.04.2021

В 13-м туре Непомнящий встретится с Вашье-Лагравом

ИА REGNUM 

26 апреля состоится 13 тур турнира претендентов ФИДЕ-2020, который проходит в Екатеринбурге. Российский гроссмейстер Ян Непомнящий сыграет с шахматистом из Франции Максимом Вашье-Лагравом. Об этом сообщил корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

В Германии сенатор назвала «фантомными» дискуссии о закупках «Спутника V»

ИА REGNUM 

Сенатор Берлина по экономическим вопросам Рамона Поп (партия «Союз-90"/"Зеленые») назвала «фантомными» разговоры о закупке Германией российской вакцины от COVID-19 «Спутник V». Об этом сообщает агентство DPA.

Читать дальше...



Миранчук и Малиновский помогли «Аталанте» разгромить «Болонью»

ИА REGNUM 

25 апреля в Бергамо на стадионе «Гевисс Стэдиум» в рамках 33-го тура итальянской Серии А 2020/21 по футболу состоялся матч «Аталанта» — «Болонья». Матч завершился победой хозяев со счетом 5:0. Об этом сообщил корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Премьер-министр Индии сообщил о накрывшем страну «коронавирусном шторме»

ИА REGNUM 

Жителям Индии необходимо пройти вакцинацию от COVID-19, так как страну потряс «коронавирусный шторм». Об этом, как передает Reuters, сообщил премьер-министр Индии Нарендра Моди, обращаясь к жителям страны.

Читать дальше...



ВОЗ: в мире за сутки выявили более 830 тыс. носителей SARS-CoV-2

ИА REGNUM 

Общее число выявленных инфицированных на планете Земля составляет 146 054 107 человек, за последние сутки в мире зафиксировано 830 806 новых случаев заражения коронавирусом. Такие данные приводит 25 апреля Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ).

Читать дальше...

У защитника «Спартака» Ильи Кутепова диагностировано сотрясение мозга

ИА REGNUM 

У защитника московского «Спартака» и сборной России Ильи Кутепова диагностировано сотрясение мозга средней тяжести. Футболист получил травму во время матча 27-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги 2020/21 со столичным ЦСКА. Об этом 25 апреля сообщил директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов.

Читать дальше...

«Краснодар» одержал первую победу при Викторе Гончаренко

ИА REGNUM 

25 апреля в Казани в рамках 27-го тура Российской Премьер-лиги 2020/21 по футболу футбольный клуб «Краснодар» одержал победу над «Рубином» со счетом 1:0. Единственный мяч на 17-й минуте встречи забил Алексей Ионов после передачи Виктора Классона. Об этом сообщил корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

В Северной Македонии за сутки выявили 314 носителей коронавируса

ИА REGNUM 

В министерстве здравоохранения Северной Македонии 25 апреля сообщили, что за сутки в результате исследования 2362 образцов в стране выявили 564 носителя коронавируса. Еще 657 человек выздоровели.

Читать дальше...

В Европарламенте назвали неприемлемым поведение премьер-министра Косово

ИА REGNUM 

Докладчик Европарламента по Косово Виола фон Крамон-Таубадель 25 апреля назвала «неприемлемым» участие премьер-министра Косово Альбина Курти в парламентских выборах в Албании. Об этом политик сообщила на своей странице в социальной сети Twitter.

Читать дальше...

В Косово за сутки выявили 227 носителей коронавируса

ИА REGNUM 

В Национальном институте общественного здравоохранения Косово 25 апреля сообщили, что за сутки в результате исследования 3010 образцов в крае выявили 227 носителей коронавируса. Ещё 615 человек признаны излечившимися от COVID-19. Об этом сообщает албанское новостное агентство Telegrafi.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





На парламентских выборах в Албании лидирует партия премьер-министра Рамы

ИА REGNUM 

В Албании на состоявшихся 25 апреля парламентских выборах лидирует Албанская социалистическая партия, председателем которой является премьер-министр республики Эди Рама. Об этом свидетельствуют данные экзитпола, проведённого агентством HINA.

Читать дальше...

Ионов помог «Краснодару» обыграть «Рубин»

ИА REGNUM 

Футболисты казанского «Рубина» в домашнем матче двадцать седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) уступили «Краснодару». Встреча, завершившаяся со счётом 0:1, прошла 25 апреля на «Ак Барс — Арене» в Казани.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net