Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА REGNUM
Апрель
2021

Новости за 12.04.2021

Сосудистые центры Мордовии оснастят новым высокотехнологичным оборудованием

ИА REGNUM 

В республиканском сосудистом центре №2 на базе Мордовской республиканской центральной клинической больницы до сентября планируют установить два новых аппарата УЗИ (ультразвуковых исследований) экспертного класса. Также два новых аппарата УИХ экспертного класс и три новых аппарата ИВЛ (искусственной вентиляции легких) появятся в первичном сосудистом отделении республиканской клинической больницы имени Каткова. Годом ранее в больнице появился аппарат КТ (компьютерной томографии).

Читать дальше...

Новости из Киргизии «напоминают сводки с фронта»

ИА REGNUM 

Необходимо ужесточить законодательство в области реагирования на «кражи невест», приравняв их к похищению человека, а также увеличить сроки административного ареста за семейное насилие. Об этом заявил первый вице-премьер-министр Киргизии Артем Новиков на правительственном совещании сегодня, 12 апреля.

Читать дальше...

Боевики ВСУ обстреляли из тяжёлых миномётов посёлок под Горловкой

ИА REGNUM 

Район посёлка шахты имени Гагарина (ДНР) подвергся вечером 12 апреля миномётному обстрелу со стороны ВСУ, сообщает Совместный центр контроля и координации режима прекращения огня.

Читать дальше...



Отстранить Пашиняна от власти — значит сохранить мир на Южном Кавказе

ИА REGNUM 

Пашинян и окопавшиеся во власти агенты спецслужб Великобритании, США и Турции — это не только угроза национальной безопасности Республики Армения, но и реальная угроза дестабилизации в регионе Южного и Северного Кавказа. А посему — отстранить Пашиняна от власти – сохранить мир на Южном Кавказе.

На «Производстве полиметаллов» сэкономили ресурсы при разогреве конвертера

ИА REGNUM 

В Кировграде Свердловской области в филиале «Производство полиметаллов» АО «Уралэлектромедь» (предприятие металлургического комплекса УГМК) разработали специальную крышку для конвертера, которая позволила устранить тепловые потери и сэкономить энергоресурсы.

Читать дальше...

В Москве пропал белорусский политолог Александр Федута

ИА REGNUM 

Вскоре после прибытия из Польши в Москву перестал выходить на связь белорусский оппозиционный политолог Александр Федута. Его супруга Марина Шибко заявила о готовности вылететь на поиски.

Читать дальше...

Путин поручил правительству утвердить меры реализации госполитики в космосе

ИА REGNUM 

Президент России Владимир Путин поручил правительству РФ утвердить долгосрочный документ с перечнем мер по реализации приоритетных основ государственной политики в космической сфере.

Читать дальше...



Россия может ограничить авиасообщение с Турцией из-за ситуации с COVID-19

ИА REGNUM 

Россия может ограничить авиасообщение с Турцией из-за роста числа случаев заражения коронавирусом в этой стране. Об этом сообщает 12 апреля ряд федеральных СМИ со ссылкой на источники.

Читать дальше...

Беглов заявил о больших планах Петербурга на летний сезон

ИА REGNUM 

У Петербурга есть большие планы на предстоящий летний туристический сезон, в том числе в связи с тем, что во многих традиционных странах притяжения туристов поднялась третья волна пандемии коронавируса. Об этом заявил 12 апреля губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Читать дальше...

Белорусские врачи получают матпомощь за COVID: $38

ИА REGNUM 

Переболевшие COVID-19 белорусские врачи получают материальную помощь по линии аффилированной с органами государственной власти «Федерации профсоюзов Белоруссии». Желающие получить помощь должны состоять в ФПБ.

Читать дальше...

Нового врио главы Северной Осетии Сергея Меняйло представили в республике

ИА REGNUM 

В Северную Осетию 12 апреля прибыл новый руководитель республики Сергей Меняйло. Его представил правительству и парламенту субъекта полпред президента РФ Владимира Путина в Северо-Кавказском федеральном округе.

Читать дальше...

Путин посадил кедр на алее Парка покорителей космоса

ИА REGNUM 

Президент России Владимир Путин высадил кедр на аллее в Парке покорителей космоса. Аллея высажена в память о позывном «Кедр», который был закреплен за Юрием Гагариным в ходе подготовки к орбитальному полету.

Читать дальше...

Во Владимирской области за сутки выявлены 67 носителей коронавируса

ИА REGNUM 

Во Владимирской области 12 апреля подтверждено 67 новых случаев заражения коронавирусом — на один меньше, чем в предыдущие сутки, сообщает ИА REGNUM по данным федерального оперативного штаба.

Читать дальше...

В Липецкой области за сутки выявлены 78 новых носителей коронавируса

ИА REGNUM 

В Липецкой области 12 апреля подтверждено 78 новых случаев заражения коронавирусом — на три меньше, чем было выявлено за предыдущие сутки, сообщает ИА REGNUM по данным федерального оперативного штаба.

Читать дальше...

Блинкен и Столтенберг обсудили проблему Украины и «фактор России»

ИА REGNUM 

Действия России вблизи границы с Украиной обсудил американский госсекретарь Энтони Блинкен с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом, говорится в опубликованном 12 апреля заявлении главы пресс-службы Госдепа Неда Прайса.

Читать дальше...

Белорусский экс-премьер трудоустроен «представителем Российской Федерации»

ИА REGNUM 

Уехавший из Белоруссии в Лондон бывший премьер-министр Сергей Румас трудоустроен в российский «Россельхозбанк». Наблюдательный совет банка возглавляет Дмитрий Патрушев (сын секретаря российского Совбеза).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





В Курской области выявлено 80 новых случаев заражения коронавирусом

ИА REGNUM 

В Курской области 12 апреля зарегистрировано 80 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией — на один меньше, чем было подтверждено за предыдущие сутки, сообщает ИА REGNUM по данным федерального оперативного штаба.

Читать дальше...

ВОЗ завершит оценку безопасности «Спутник V» не ранее июля

ИА REGNUM 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) определит дату оценки безопасности российской вакцины от коронавируса «Спутник V» не ранее июля 2021 года, следует из плана ВОЗ по оценке безопасности препаратов от COVID-19.

Читать дальше...

Белорусские оперативники напали на след оскорбителя власти

ИА REGNUM 

В белорусском Могилёве поставлены на поток судебные процессы над гражданами, которые в период поствыборных протестов оскорбляли представителей власти. Об этом 12 апреля сообщили пресс-службы белорусских силовиков, считающих себя оскорблёнными.

Читать дальше...

США и Украина не осмелятся нанести удары в Донбассе — мнение

ИА REGNUM 

Обострение конфликта в Донбассе не перельется в крупномасштабные боевые действия. Об этом 12 апреля сообщил политолог Олег Матвейчев в эфире передачи «60 минут» на телеканале «Россия 1».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net