Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 31.12.2020



В Белоруссии журналиста обвинили в оскорблении президента страны

Reg-Vesti.ru 

Корреспонденту сайта "Первый регион" Сергею Гордиевичу предъявлено обвинение по части 1 статьи 368 Уголовного кодекса Белоруссии ("оскорбление президента Республики Беларусь"), говорится в сообщении на сайте Белорусской ассоциации журналистов (БАЖ) в четверг.



Меркель выступила с последним новогодним обращением в ранге канцлера

Reg-Vesti.ru 

Канцлер Германии Ангела Меркель сказала, что в этом году выступает с последним новогодним обращением к гражданам, так как в следующем году больше не планирует претендовать на должность главы правительства ФРГ.

Из-за непогоды "Шереметьево" примет часть рейсов "Домодедово" и "Жуковского"

Reg-Vesti.ru 

Почти 50 рейсов из московских аэропортов "Домодедово" и "Жуковский" задерживаются на фоне непогоды, часть прибывающих рейсов перенаправлены в "Шереметьево", сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

В Латвии установлен антирекорд по суточному приросту зараженных COVID-19

Reg-Vesti.ru 

За минувшие сутки в Латвии выявлено самое большое с начала пандемии суточное количество новых случаев COVID-19 - 1861, умерли девять человек, сообщает BNS со ссылкой на Центр профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

Путин в новогоднем обращении оценил сплоченность россиян

Reg-Vesti.ru 

Президент РФ Владимир Путин в новогоднем обращении к гражданам России отметил, что в уходящем году стране пришлось пройти через испытания, связанные в том числе с пандемией коронавируса, призвал беречь сплочённость и выразил уверенность в восстановлении нормальной жизни и успешном решении новых задач, стоящих перед Россией.В традиционном новогоднем обращении российский лидер отметил, что уходящий год словно вместил в себя груз нескольких лет и оказался трудным для каждого.

Новогодним желанием Лукашенко оказалась благодарность от народа

Reg-Vesti.ru 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, общаясь с журналистами и сотрудниками Республиканского научно-практического центра детской онкологии, гематологии и иммунологии, поделился с ними своим предновогодним желанием.

Компания группы РМК остановила работу рудника в Казахстане после ЧП с жертвами

Reg-Vesti.ru 

ТОО "Актюбинская медная компания" (Казахстан, входит в группу "Русская медная компания", РМК) приостановило работы на подземном руднике "Весенне-Аралчинский" после ЧП 30 декабря, в результате которого погибли 4 человека.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Соратника уральского экс-схиигумена Сергия вновь отправили под арест

Reg-Vesti.ru 

Ленинский районный суд Екатеринбурга в четверг назначил 15 суток ареста последователю экс-схиигумена Сергия - Всеволоду Могучеву - за неповиновение сотруднику полиции, сообщили "Интерфаксу" в суде.

AP узнало о засекречивании КНР исследований о происхождении коронавируса

Reg-Vesti.ru 

Китайские власти контролируют публикацию всех исследований о происхождении коронавируса SARS-CoV-2, вызвавшего в 2020 году пандемию и унесшего жизни 1,8 млн человек, говорится в расследовании Associated Press, основанном на внутренних правительственных документах и интервью с учеными и чиновниками.

Пожар на электростанции оставил без света два села в Хабаровском крае

Reg-Vesti.ru 

В Ульчском районе Хабаровского края произошел пожар на дизельной электростанции (ДЭС), в результате которого в ночь на 31 января без света остались жители двух сел - Савинское и Монгол, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net