Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 16.12.2020

ФРС ожидаемо сохранила базовую ставку в диапазоне 0-0,25%

Reg-Vesti.ru 

Федеральная резервная система (ФРС) сохранила процентную ставку по федеральным кредитным средствам (federal funds rate) в диапазоне от 0% до 0,25% годовых, говорится в коммюнике Федерального комитета по операциям на открытом рынке (FOMC) по итогам заседания, прошедшего 15-16 декабря.



Вдову боевика ИГ осудили на 30 лет по делу об атаке на Charlie Hebdo

Reg-Vesti.ru 

Суд в Париже приговорил вдову боевика "Исламского государства" (террористическая группировка, запрещена в РФ) Хаят Бумеддин к 30 годам тюрьмы по делу об атаках на журнал Charlie Hebdo и магазин кошерных продуктов в 2015 году, сообщает газета Le Parisien.

Ереван заявил, что РФ помогла армянским военным вырваться из окружения

Reg-Vesti.ru 

Российские миротворцы помогли армянским военнослужащим выйти из окружения на участке сел Хин Тагер и Хцаберд Гадрутского района, сообщили вечером в среду в Министерстве обороны Армении.



США ввели санкции против компаний из Китая и ОАЭ за помощь Ирану

Reg-Vesti.ru 

США ввели санкции против четырех компаний из Китая и ОАЭ за содействие иранской компании Triliance Petrochemical в экспорте иранских нефтехимических продуктов, сообщило американское министерство финансов.

Союз птицеводов предостерег от концентрации экспортных потоков на Китае

Reg-Vesti.ru 

России нужно диверсифицировать экспорт мяса птицы, чтобы снизить зависимость от Китая и сопутствующие риски, считает генеральный директор Национального союза птицеводов Сергей Лахтюхов.

Рынок акций РФ в среду поднялся к 3270п по индексу МосБиржи

Reg-Vesti.ru 

Рынок акций РФ в среду вырос вслед за мировыми фондовыми площадками на надеждах на новые экономические стимулы в США, также поддержку оказала высокая нефть (Brent протестировала $51 за баррель); индекс МосБиржи поднялся к 3270 пунктам во главе с бумагами "АЛРОСА" и "Газпрома".

Минобороны РФ опровергло слова Пашиняна об окружении миротворцев в Карабахе

Reg-Vesti.ru 

Минобороны РФ опровергло заявление премьер-министра Армении Никола Пашиняна об окружении российских миротворцев азербайджанскими войсками в Гадрутском районе Нагорного Карабаха.

Рубль вечером слегка ускорил ослабление к доллару и евро

Reg-Vesti.ru 

Доллар и евро немного ускорили темпы роста на "Московской бирже" в среду вечером, рубль слабеет к бивалютной корзине в ожидании итогов двухдневного заседания ФРС США и отыгрывая динамику возобновившей снижение нефти.

Рост цен промпроизводителей в РФ в ноябре ускорился до 1%

Reg-Vesti.ru 

Цены производителей промышленных товаров в РФ в ноябре выросли на 1,0% после повышения на 0,3% в октябре, на 0,6% в сентябре, на 1,0% в августе, на 4,3% в июле, скачка на 6,1% в июне, снижения на 2,8% в мае, падения на 7,2% в апреле, снижения на 1,4% в марте, на 0,5% в феврале и роста на 0,9% в январе, сообщил в среду Росстат.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Подсолнечное масло в РФ с 8 по 14 декабря дорожало под аккомпанемент критики властей

Reg-Vesti.ru 

Подсолнечное масло, рост цен на которое вызвал резкую критику в адрес правительства со стороны президента РФ Владимира Путина, осталось в числе наиболее подорожавших товаров на неделе с 8 по 14 декабря.

Медики РФ смогут получать инвалидность из-за коронавируса

Reg-Vesti.ru 

Перенесенный коронавирус и вызванные им осложнения вошли в число причин установления инвалидности для врачей и медработников, заболевших в результате работы с пациентами с COVID-19, следует из приказа Минтруда.

Заболевшего COVID врио главы Дагестана выписали из московской клиники

Reg-Vesti.ru 

Врио главы Дагестана Сергей Меликов, заразившейся в ноябре коронавирусом, выписался из московской больницы и планирует вернуться в республику на следующей неделе, сообщил в среду "Интерфаксу" руководитель его пресс-службы Низами Гаджибалаев.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net