Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 12.12.2020

У аэропорта Багдада произошел взрыв

Reg-Vesti.ru 

Взрыв произошел в субботу близ международного аэропорта Багдада, сообщает Анатолийское агентство новостей со ссылкой на источники в иракской полиции.

Подмосковные рестораторы не ждут больших потерь из-за требований теста

Reg-Vesti.ru 

Введенная правительством Московской области мера, которая позволяет проводить новогодние корпоративы в заведениях общепита только после предъявления теста на коронавирус, является исполнимой и не приведет к серьезным потерям выручки ресторанов.



Подлодка Тихоокеанского флота выполнила учебный пуск ракет "Булава"

Reg-Vesti.ru 

Стратегическая подводная лодка "Владимир Мономах" Тихоокеанского флота России в субботу осуществила из Охотского моря учебный залповый пуск четырех баллистических ракет "Булава", сообщили в Минобороны РФ.

Система получения кислорода вновь отключилась на МКС

Reg-Vesti.ru 

Система получения кислорода "Электрон-ВМ" на Международной космической станции (МКС) в очередной раз вышла из строя из-за проблем с давлением, сообщил экипаж станции во время переговоров с Землей.



Жители Балкан стали противниками вакцины от COVID из-за теорий заговора

Reg-Vesti.ru 

Более 75% жителей стран Западных Балкан верят в ту или иную теорию заговора, окружающую ситуацию с коронавирусом, и не намерены вакцинироваться, цитирует сербский телерадиоканал РТС данные опроса, проведенного экспертной группой "Балканы в Европе" и Европейским фондом для Балкан.

Верховный суд США отклонил иск Техаса о недействительности результатов выборов в нескольких штатах

Reg-Vesti.ru 

Верховный суд США в пятницу отклонил иск, поданный техасским прокурором Кеном Пакстоном о признании недействительными итогов президентских выборов в ряде шатов, сообщило агентство Associated Press (AP).

ЕСПЧ обязал РФ приостановить депортацию директора "Правовой инициативы"

Reg-Vesti.ru 

Европейский суд по правам человека принял обеспечительные меры по жалобе директора некоммерческой организации (НКО) "Правовая инициатива", гражданки США Ванессы Коган, постановив приостановить ее высылку из России.

Два участка московского метро закрывают для подключения новых станций БКЛ

Reg-Vesti.ru 

С 12 декабря на несколько дней будут закрыты для пассажиров станции "Хорошевская" и "Шелепиха" Большой Кольцевой (БКЛ) и Солнцевской линий, а также "Авиамоторная" и "Лефортово" Некрасовской линии, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного департамента транспорта.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net